Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GuRzA_517

Когда дойдет до крейсеров?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

72 публикации
6 841 бой

Всем привет!! Чем дольше играю, тем больше убеждаюсь, крейсеры бьют только линкоров набивают дамаг. Есть конечно исключения, но встречаются не часто.В командах в основном по 3-4 эсминца, так им дела до них нет. Стоит пуляет по линкору ничего вокруг не видит. Сбоку спокойненько эсминец подплывает и топит его. Когда до крейсоводов дойдет, что первым делом нужно уничтожать эсминцы, они затаскивают бои. Без крейсеров есть кому бить линкоры.Я играю в основном на линкорах, постоянно пишу крейсерам, бейте эсминцев,как об стену горох. Эсминцы проходят мимо них, берутся за линкоры и авианосцы. Крейсера как зомби настроены тупо набить дамажки.А потом кричат помогите когда до них линкоры противника добираются, а помочь некому меня эсминец противника утопил. Даже при входе в бой крейсерам ставится задача " Борьба с эсминцами и крейсерами противника". Но нет встанут за камешки и пуляют по линкорам, а эсминцев сам бей. И это изо дня в день, даже в ранговых боях. Практически все сливы происходят из за нежелания крейсеров выполнять свою задачу:red_button:

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 581
[FLOOD] SteelKazakh
6 005 публикаций
7 279 боёв

вчера на "Акицуки" задавил фланг где были "Норт каролина", "Дюнкерк", "Кагеро" "Такао" и "Нюрнберг". Итог- 3 фрага..... ни крейсера ни линкоры не смогли в меня..... может дело не во внимании к эсмам, а в умении???? 

то что крейсера это идеально для убийства эсмов- это факт.... вопрос в другом- а помогают ли линкоры этим самым крейсерам? палить с 12+км по эсмам- дохлое занятие!!! подойдешь ближе- огребешь от вражеских линкоров... а свои в это время чем заняты???? прикрытия ноль!!

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Сливы происходят из-за "героев романа Достоевского". Линкоры, набивающие по 20к урона за бой виновны точно также. К ним же примыкают ололо эсминцы. И авики, сливающие все самолёты в первые пять-семь минут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 967
GeorgeK30
3 360 публикаций
4 250 боёв

Перенес в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Всем привет!! Чем дольше играю, тем больше убеждаюсь, крейсеры бьют только линкоров набивают дамаг. Есть конечно исключения, но встречаются не часто.В командах в основном по 3-4 эсминца, так им дела до них нет. Стоит пуляет по линкору ничего вокруг не видит. Сбоку спокойненько эсминец подплывает и топит его. Когда до крейсоводов дойдет, что первым делом нужно уничтожать эсминцы, они затаскивают бои. Без крейсеров есть кому бить линкоры.Я играю в основном на линкорах, постоянно пишу крейсерам, бейте эсминцев,как об стену горох. Эсминцы проходят мимо них, берутся за линкоры и авианосцы. Крейсера как зомби настроены тупо набить дамажки.А потом кричат помогите когда до них линкоры противника добираются, а помочь некому меня эсминец противника утопил. Даже при входе в бой крейсерам ставится задача " Борьба с эсминцами и крейсерами противника". Но нет встанут за камешки и пуляют по линкорам, а эсминцев сам бей. И это изо дня в день, даже в ранговых боях. Практически все сливы происходят из за нежелания крейсеров выполнять свою задачу:red_button:

С тактикой игры обращайтесь к новичкам, а ни к крейсероводам! Я крейсеровод и свою задачку выполняю, эсмы в бою, это моё мясо!! А вот новички не знают об этом, к ним то и надо обращаться! Приоритет крейсеров, это в первую очередь уничтожить, если в близи тебя, эсминца, потом крейсеров, затем уже сообща линкор, он классно горит!! Корабли с торпедами худший враг!!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 931 бой

Очередное послание "граду и миру" от рака водителя броневанны..:popcorn:Кстати "все сливы" происходят из за огромного количества таких как ты игруль со статками в районе 46-48. И не важно на чем вы-ЛК, КР, ЭСмы...:(
Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Тут есть и другой взгляд. Чтобы валить эсмов крейсер должен быть спокоен за свою тушку, а беспокоят его в основном броневанны. Не стало броневанн - спокойно охотимся за мелочью) 

Без крейсеров есть кому бить линкоры? Пока союзные броневанны (а много ли среди них адекватов?) утопят линкоры противника - это до второго пришествия ждать... Я с удовольствием займусь чисто охотой на эсмов, если вражеские линкоры НЕ ЗАМЕЧАЯ меня будут бодаться с союзными линкорами. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[LIBER] _LenivetZ_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 300 публикаций
1 750 боёв

Практически все сливы происходят из за нежелания крейсеров выполнять свою задачу:red_button:

Практически все сливы происходят из-за таких вот самоуверенных игРАКов, которые прут на эсминцы без прикрытия и сливаются в этом бессмысленном ололо раше, и тд
Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[C0D] Esq_SV
[C0D]
8 123 публикации
18 891 бой

Бей ближнего, дальние потом ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[B_C] gadRnD
728 публикаций
10 746 боёв

Доброго Всем дня! Играю на всех классах кроме авиков, но в основном на эсминцах, из своих наблюдпний могу сказать одно: если на точках крейсера и Линкоры, а так же авики поддерживают эсминцы,бой выигрывается,если поддержки нет, то слив. Выигрывает та команда, которая первая выпилит эсмов! Когда я иду на точку, а меня ни кто не поддерживает, начинаю играть в дамажку. Да не далёких инрАков хватает на всех классах, но в большинстве случаев это водители броневенн, трущихся весь бой за островами или у синей линии, которые не помогают в бою, а потом все "козлы" когда до них доходит очередь. Это все моё мнение, и на истину я не претендую.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 499 публикаций
13 276 боёв

ТС бери  крейсера и в бой бить эсминцев. От того что ты тему создал никто из крейсероводов не одумается и не побежит эсминцев отстреливать. И когда ты на линкоре играешь, то тебе что кто то по эсминцам стрелять запрещает? ББ линкора очень даже неплохо выносят эсминцы. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217 публикаций
8 300 боёв

Уничтожать эсминцы на крейсере в приоритете , но без подсвета союзными эсминцами и авиком вражеских только от инвизных торпедных супов убегать приходится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
5 684 публикации
8 157 боёв

Если я играю на крейсере важно удерживать средуху на уровне линкорной, стрелять по эсминцам - пустая трата времени, кроме случаев непосредственной упорке на меня. А специально их отлавливать... и к концу боя с донным дамагом остаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[RA] MbIWb
841 публикация
6 906 боёв

Вся проблема в отстреле эсминецев в том, что: их никто не светит, а они светят тебя и каждый стреляет по тебе. Тот эсминец который светится больше 30-40 секунд, в 90% случаях, идёт на дно

Проблема ТСа в том, что у него мало опыта и понимания механики игры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 742 публикации
6 907 боёв

ТС бери  крейсера и в бой бить эсминцев. От того что ты тему создал никто из крейсероводов не одумается и не побежит эсминцев отстреливать. И когда ты на линкоре играешь, то тебе что кто то по эсминцам стрелять запрещает? ББ линкора очень даже неплохо выносят эсминцы. 

Советские - да, складываются под залпом ББ. А вот по япам и попасть сложнее - ниже силуэт, лучше маневренность - и выбивается хп не так активно. Амеры - средне. Немцев еще не пробовал)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310 публикаций
1 701 бой

С тактикой игры обращайтесь к новичкам, а ни к крейсероводам! Я крейсеровод и свою задачку выполняю, эсмы в бою, это моё мясо!! А вот новички не знают об этом, к ним то и надо обращаться! Приоритет крейсеров, это в первую очередь уничтожить, если в близи тебя, эсминца, потом крейсеров, затем уже сообща линкор, он классно горит!! Корабли с торпедами худший враг!!)

Ну не всегда так .  Вот пример. Заезжает на точку красный эсм, встает в дым . Союзный эсм либо спамит дым торпами , либо сам встает в круг и опять же спамит. В общем пока эсм в дымах, заходят на точку кр. И вот тут я наготове . ББ заряжены. Те неизбежно пойдут в разворот и прощай цитадели.

30-50 к можно снять за 3-4 мин. В зависимости от кол-ва кр и их неосторожности. А уже после за эсминца браться. Тот как раз из дымов уже вылез ,снаряга перезарядилась, и идет на 2-ой заход .

Так что кр у меня в приоритете. Почему бы и нет. Минус 2-3 шт за короткое время лучше чем 1-2 эсм. Эсминцы вторыми на очереди.

Правильно выше сказали. Дамажку то же хочется.

Изменено пользователем LLIkuner

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 912
[COD] merzkiy1978
7 624 публикации
8 035 боёв

Если я играю на крейсере важно удерживать средуху на уровне линкорной, стрелять по эсминцам - пустая трата времени, кроме случаев непосредственной упорке на меня. А специально их отлавливать... и к концу боя с донным дамагом остаться.

А на победу играть? Я понимаю, дамаг важен, но, 150к в ЛК на 10-ках часто почти бесполезно для исхода боя. И да мне до тебя по игре далеко, пару раз встречал в боях, но, дамаг по ЛК почти бесплатный в сере и опыте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 581
[FLOOD] SteelKazakh
6 005 публикаций
7 279 боёв

кому что, а вам "только дамажка"!!!)))) 

Тут есть и другой взгляд. Чтобы валить эсмов крейсер должен быть спокоен за свою тушку, а беспокоят его в основном броневанны. Не стало броневанн - спокойно охотимся за мелочью) 

Без крейсеров есть кому бить линкоры? Пока союзные броневанны (а много ли среди них адекватов?) утопят линкоры противника - это до второго пришествия ждать... Я с удовольствием займусь чисто охотой на эсмов, если вражеские линкоры НЕ ЗАМЕЧАЯ меня будут бодаться с союзными линкорами. 

вот именно это я и сказал!!!))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
5 684 публикации
8 157 боёв

А на победу играть? Я понимаю, дамаг важен, но, 150к в ЛК на 10-ках часто почти бесполезно для исхода боя. И да мне до тебя по игре далеко, пару раз встречал в боях, но, дамаг по ЛК почти бесплатный в сере и опыте.

Если играть на победу хорошего урона не будет, тут нужно выбирать что важнее, для себя я сделал выбор. Победой я считаю тот бой, где я настрелял нужный мне урон, а вот если я выиграю и не настреляю, это поражение, моё личное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[KAP_R] MakapoB_C_O
343 публикации
75 боёв

Не Вы эту игру придумали, не Вы установили правила. Игроки играют так, как научились сами и в то, что им предлагают.

Сами как научились, так и играем.

Все претензии к разработчикам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.