Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
LoudNprouD

принудительное переобучение на прем корабль

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций

Пожайлуста сделайте кнопку принудительного переобучения для прем кораблей, я хочу что бы мой Сигал бегал со специализацией на миссури.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

Пожайлуста сделайте кнопку принудительного переобучения для прем кораблей, я хочу что бы мой Сигал бегал со специализацией на миссури.

Уже спрашивал у разработчиков об этом, сказали им это нафиг не нужно(
Изменено пользователем Dobrent

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
809
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 820 публикаций
7 296 боёв

Я с первой попытки угадаю ответ разработчиков - "не в приоритете")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
70 публикаций
3 498 боёв

А зачем? Я вот не пойму какой смысл делать специализацию на прем корабль, переобучить на туже Айову, или другой линкор США

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 867
[BLOOM]
[BLOOM]
Коллекционер, Участник
3 592 публикации
13 988 боёв

А зачем? Вот серьезно это просто не нужно. Специализация же только чтобы перки работали нужна. На премах и так перки работают. Так что смысла нет. Того же Сигала выгодней например на Айову обучить или любой другой корабль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395
[ALK]
Участник, Коллекционер
489 публикаций
7 492 боя

я вот тоже не пойму этого "фетиша" с Сигалом и именно с миссури!! 

какой профит вам от этого? удовлетворить своё чсв? он и обученный на любой корабль американской ветки будет работать на 100% на миссури :honoring:

06:58 Добавлено спустя 1 минуту

а то что вы хотите - это не особо-то кого и валнует):great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Я как бы клиент, и в контексте Миссури и Сигала (раз уж он тут появился), я именно хочу. От того что вы тут появились и написали свое веское мнение, меня тоже, как бы мало волнует. Собсвтенно, как и остальные непонятные вопросы: а зачем мне это. Вот просто, мне так хочется, как хочется, скушать стейк из абердинской коровы, или там из вагю коровы - это моя прихоть. И как мне кажется, сделать отдельную кнопку, вернее прикрутить уже готовую функцию, к прем кораблям, составит ровно 5-10 минут (она ничего не ломает, дисбаланс не вводит,  а лишь дает удовлетворить чсв, таких как я или не таких как я), если данная функция, привязана к классам, а не к отдельным кораблям.

Изменено пользователем LoudNprouD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено с сохранением форматирования.   Вставить без форматирования

Можно использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваша предыдущая публикация была восстановлена.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения через URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.