Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Reepso

Где?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48 публикаций

Дамы и господа! 30 числа января месяца 2016 года получил на почту следующее сообщение:

Командир! 
С 1 января 2017 года у нас не будет возможности разыгрывать ARP-контент в World of Warships. На RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной, мы решили начислить их Вам, как выполнившему простое условие: один выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59 МСК. 
Командиры и памятный ARP-флаг будут начислены в течение следующих трёх дней.

Счастливых праздников!
С уважением,
команда World of Warships

30 декабря 2016, 17:18 - дата и время прихода сообщения на мою почту.

Почту я использую как полурабочюю полу нестандантртную. Тоесть могу не заходить на нее сутками но 31 я ждал поздравлений и зашел. И УВИДЕЛ! Увидел, что я, человек который получил все АРП по "первым" квестам про.... сохатил 3 кораблика из своей (пусть и обесцененной но все же) коллекции. И походу уже их не получу. Объясните ситуацию уважаемые?

P.S. Тему на форуме не нашел.

P.S.S. Флажок (который при наличии альфа-флага даром не нужен) начислили.

P.S.S.S. В разговоре с одним знакомым с альфа-тусовки, тот сказал что в связи с поздней (афигеть как поздней) рассылкой корабли будут начислены по итогам игр за год. Кораблей не вижу.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
povvor
234 публикации
4 068 боёв

Плохо искали, сегодня минимум одна такая тема была.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 218 боёв

Сейчас тебе подлодку выдадут, погоди... нет

А теперь включаем скилл чтения:

не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной, мы решили начислить их Вам

Командиры. Не корабли. Смотри в порту на АРП-кораблях.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
777
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

Читай внимательно письмо

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 956
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 295 публикаций
5 927 боёв

Так там речь про капитанов, а не про корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации

Дамы и господа! 30 числа января месяца 2016 года получил на почту следующее сообщение:

Командир! 
С 1 января 2017 года у нас не будет возможности разыгрывать ARP-контент в World of Warships. На RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной, мы решили начислить их Вам, как выполнившему простое условие: один выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59 МСК. 

Счастливых праздников!
С уважением,

Почту я использую как полурабочюю полу нестандантртную. Тоесть могу не заходить на нее сутками но 31 я ждал поздравлений и зашел. И УВИДЕЛ! Увидел, что я, человек который получил все АРП по "первым" квестам про.... сохатил 3 кораблика из своей (пусть и обесцененной но все же) коллекции. И походу уже их не получу. Объясните ситуацию уважаемые?

P.S.S.S. В разговоре с одним знакомым с альфа-тусовки, тот сказал что в связи с поздней (афигеть как поздней) рассылкой корабли будут начислены по итогам игр за год. Кораблей не вижу.

Были начислены командиры, а не корабли. Корабли начислять не планировалось.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578
[LIBER] _LenivetZ_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 300 публикаций
1 750 боёв

Ох уж эти недотостеры-придумщики :trollface:

Никаких кораблей вам не зачислят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[DONAT] elenina_lenochka
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 417 публикаций

Ну и зачем тебе эти нулевые капитаны,которые редкие фанаты будут прокачивать,при наличии 18 перковых?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 182
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
9 512 публикации

Командир! 

Счастливых праздников!
С уважением,

Сочувствую. Ибо те три кораблика уплыли навсегда.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 957
GeorgeK30
3 351 публикация
4 248 боёв

Ответ на вопрос ТС дан - тему закрываю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.