Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pa3gibatop_nagibatopov

бан тебе!!!

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

954
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 549 публикаций
17 984 боя

Нет не забанили, но какая то тенденция пошла нехорошая! Можно и не обращать внимания, а лучше наказывать таких провокаторов! Ну может я конечно и загибаю чуток, но тот кто матюкнулся получает бан, а этот провоцирует на матюки в свою сторону а потом еще и пострадавшей стороной будет себя выставлять!

Просто молча ставишь таким бот, за тупость и непонимание игры. Если он оскорбительно выражается, еще в добавок кидаешь некорректное поведение в чате. Если еще не оскорбляли, то пишешь в чат что их "мнение со дна очень важно да", что сразу провоцирует лютый батхерт таких гениев тактики и уже после оного ставишь им некор. :teethhappy:

Но правда, все это делаешь если у тебя уже за 100к+ дамажки и не последние места в топе по итогу боя. Если же нет и они таки правы, то молча терпишь и обтекаешь, а потом уходишь плакать (можно даже на форум чо :D) и быстрыми скачками рулишь в кооп ровнять руки на ботах. :honoring:

Изменено пользователем Deephen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
741 публикация

Спасибо ребята за понимае! Всех с наступившим Новым годом, с Рождеством и пусть все торпеды проходят мимо вас! Счастья, здоровья и удачи всем!!!:great:

Изменено пользователем Pa3gibatop_nagibatopov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
- - - Это же Всё таки Старший Альфа - Тестер ! :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 453 публикации
1 272 боя

Вот скажи мне, зачем ты приводишь в пример другие сервера? Нравятся те сервера - сиди там, в том числе и на форуме. У нас данный сервер и говорят о поведении игроков на нём. Что за манера постоянно приплетать другие сервера, мол там вот так вот, а там вот так.... Учитесь жить с тем что есть и исправлять плохое, начните прежде всего с себя. Когда-то я, в игровом чате, часто и матом мог выразить свою мысль и не редко ловил кляпы, давно это было.... Сейчас же зачастую благодарю отличившихся союзников, в остальном просто молчу.

А хотя б для того,чтоб учились лучшему.

Я и там общаюсь и тут.Мне интересно проводить параллели.

Рад за Вас,но молчание никогда не было золотом.

Вот и Вам надо "попробовать" другой сервер,чтоб исправлять у нас что-то к лучшему.

Когда есть разные точки восприятия легче найти правильный путь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 568
[RPZDN]
Участник
7 387 публикаций
12 818 боёв

Выбор боя исключающий Бастион и тайфун не будет. Странно почему они Вам ненравятся? Всё в восторге от этих элементов, и в итогах отчитались что всё ок, в Вам почему-то ненравятся))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEV_]
1 685 публикаций

Выбор боя исключающий Бастион и тайфун не будет. Странно почему они Вам ненравятся? Всё в восторге от этих элементов, и в итогах отчитались что всё ок, в Вам почему-то ненравятся))

- - - кому то в метро не нравится ездить тоже почему то - да это очень странно ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 840 публикаций
5 849 боёв

В абсолютном большинстве случаев те, кто вопят "бан тибе!11", делают это в бранной форме, а даже если нет - грязь польётся после первой же ответной реплики. Скринишь, отправляешь в ЦПП - недостойный получает бан чата. А также ты кидаешь ему минус. После подтверждения бана чата можешь написать ему в ЛС и постебаться или вообще обложить десятиэтажным матом - это всё равно не сможет отправить ответную жалобу в ЦПП из-за невысокого интеллекта; пожаловаться на тебя через интерфейс чата в ангаре также нельзя. PROFIT!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 411 публикация
2 614 боёв

А хотя б для того,чтоб учились лучшему.

Я и там общаюсь и тут.Мне интересно проводить параллели.

Рад за Вас,но молчание никогда не было золотом.

Вот и Вам надо "попробовать" другой сервер,чтоб исправлять у нас что-то к лучшему.

Когда есть разные точки восприятия легче найти правильный путь.

Найти легче, но в пример ставить не нужно. Ты вот ни когда например в подобных случаях не чувствовал нашу ущербность? Я вот чувствую и всегда считаю данное попыткой унизить наш менталитет. Потому в нашем монастыре исправлять нужно самим нам не приводя в пример других ибо это унижает, а так лучше не делать. Тем более есть более весомые косяки у них (они наверняка есть), почему же их не приводят в пример-то? =) А ещё лоцман... Содрать с тебя лычки бы и поставить в угол....
Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
607
[P_B]
Участник, Коллекционер
662 публикации
21 200 боёв

Бодрого всем здравия!

Тут вот сталкивался и не раз с такой ситуацией! Конец боя, бой склоняется не в нашу пользу, я еще жив и веду бой, а мне пишут что я бой слил и мне бан кинут!

Вот таким господарикам хотелось бы через форум задать вопрос. Вы видели что я сделал в бою? Или вас раздражает то, что вас утопили а я еще на плаву? Ну тук или моя заслуга или недостатки противника! Я не говорю, что я там папка нагибатор, но пользу приношу! К примеру вот ща был бой и мне полетели обвинения что я слил! Господа я набил 80 тысяч урона, утопил два корабля и мне за это бан? Я понимаю противника , после пару неудачных выстрелов, где они не смогли пробить меня на Миссури, они приняли правильное решение и начали топить шотных крейсеров! Что я мог сделать в этой ситуации? Я на месте противника сделал бы то же самое! На заметку у нас захват был уже 980 и крейсерам надо было просто удирать, а я бы остался принимая на себя домажку! И это только один случай, но к сожалению не единичный! И потому я предлагаю ввести под кнопкой - пожаловаться, кнопочку - провокация!Ведь этими обвинениями они провоцируют срач в чате! И убрать кнопку - плохо играет! По каким критериям игрок может определить хорошо я играю или плохо? 

И еще раз уж выдался такой случай хотел бы спросить у разработчиков.

Будет ли введена функция выбор режима боя? Мне к примеру не нравиться режим бастион и тайфун, я бы просто для себя мог выбрать к примеру случайный, как в танках!

Не обращай внимания! -мой тебе совет.

Сегодня играя на Perth утопил 3 корабля (Гнеся, Кирова и Perth) и практически вытянул бой, но товарищ (который совсем нам не товарищ) на Хиппере, который слился в самом начале, всю плешь проел.

Весь бой советовал и ругал всех на чем свет стоит. Ты не туда пошел, а ты не так веслами гребешь, я, по его мнению, весь бой в кустах(дымах) простоял.

Есть такая хорошая фраза - "Если кто-то слушает *** - это уже 2 ***").

Забей и не обращай внимания!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

надо вообще убрать возможность минусить карму :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
Участник, Коллекционер
1 781 публикация
5 459 боёв

мне бан кинут!

"Кинул бан" - обычно означает, что игрок кинул простой репорт, бан игроки выдать не смогут при всем желании, это делают сотрудники компании :)

Просто в устах школоты фраза "кинул бан" типа весомее звучит.

Я обычно отвечаю "Страшно, аж жуть!" И спокойно продолжаю играть - естественно, никакого бана не будет. 

Ну а что касается ситуации, когда у кого-то там подгорело и он начинает орать, что "ты слил бой, я тебя забаню!", ну что тут сказать... доказывать что-то таким кадрам бесполезно, но можно огнетушитель предложить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 241 публикация
3 854 боя

Найти легче, но в пример ставить не нужно. Ты вот ни когда например в подобных случаях не чувствовал нашу ущербность? Я вот чувствую и всегда считаю данное попыткой унизить наш менталитет. Потому в нашем монастыре исправлять нужно самим нам не приводя в пример других ибо это унижает, а так лучше не делать. Тем более есть более весомые косяки у них (они наверняка есть), почему же их не приводят в пример-то? =) А ещё лоцман... Содрать с тебя лычки бы и поставить в угол....

Заратул, не переходи на дифференциацию штанов форумных групп :) Не надо 1) нарушать правила и офтопить 2) ползти в провокации :)

Давайте жить дружно:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 375
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 490 публикаций
20 272 боя

Чорт побьери, а скрины срыва покровов уже успели подтереть. Оперативно однако. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 565
[RQGER]
[RQGER]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 346 публикаций
20 607 боёв

Этот кадр клевещет на всех, тех кого обвиняет.

Я выложил скрины с его похабской перепиской со мной, но увы правила форума запрещают выкладывать их и поэтому их удалили.

В общем суть - этот человек, как бы правильно выразиться, в бою ведет себя ниже среднего уровня, и потом еще затыкает тех, у кого опыта больше и дает советы как победить в бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEV_]
1 685 публикаций

- - - А вот ссылка на тему - Убрать Карму !

- - - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/56512-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 565
[RQGER]
[RQGER]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 346 публикаций
20 607 боёв

Чорт побьери, а скрины срыва покровов уже успели подтереть. Оперативно однако. 

Нарушают правила увы:(

Подробности ЛС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
954
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 549 публикаций
17 984 боя

Интрига прям. )

:popcorn:

Если там маты их можно закрасить и кинуть линк с другого хоста по-идее. Главное чтобы смысл был понятен.

Изменено пользователем Deephen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 241 публикация
3 854 боя

Уважаемый ТС, если вы считаете, что вас кто-то оскорбляет в чате - используйте функционал "пожаловаться" или создайте заявку в ЦПП. Привилегий банить какого-либо игрока у пользователей нет. Дисциплинарные наказания могут накладывать только разработчики и модераторы.

На этом тема себя исчерпала. 

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.