Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GuRzA_517

Помоги себе сам!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

[DEATH] GuRzA_517 40
71 публикация
6 115 боёв

Всем привет! Не буду греха таить, сам себе клялся больше никому не помогать в игре.Не благодарное это дело. Как пела старуха Шапокляк "кто людям помогает, тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя"  Но все равно, просят о помощи, спешу на помощь. Сегодня в схватке сцепились два КОНЯ. Союзный Конь кричит помогите. Лечу на Кирове на помощь по ходу поджигая Коня противника. И вот я завязываюсь в бой с линкором. А наш линкор бочком, бочком, за скалу и без единого выстрела только пятки сверкают удаляется. Исход ясен линкор меня топит, а этот мерзавец уже дальше там с кем то воюет. Ну и как после этого помогать. Это уже не первый раз, приходишь на помощь, а тебя бросают. Так и веру в людей потеряешь. :(

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LIBER] _LenivetZ_ 549
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 300 публикаций
1 749 боёв

Жертвовать собой ради кого-то в такой глупой дуэли :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 588 публикаций
12 593 боя

Всем привет! Не буду греха таить, сам себе клялся больше никому не помогать в игре.Не благодарное это дело. Как пела старуха Шапокляк "кто людям помогает, тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя"  Но все равно, просят о помощи, спешу на помощь. Сегодня в схватке сцепились два КОНЯ. Союзный Конь кричит помогите. Лечу на Кирове на помощь по ходу поджигая Коня противника. И вот я завязываюсь в бой с линкором. А наш линкор бочком, бочком, за скалу и без единого выстрела только пятки сверкают удаляется. Исход ясен линкор меня топит, а этот мерзавец уже дальше там с кем то воюет. Ну и как после этого помогать. Это уже не первый раз, приходишь на помощь, а тебя бросают. Так и веру в людей потеряешь. :(

Уде давно пора запомнить прописную истину, если ты нажал бой- то против тебя 23 противника, из них 11 с большой долей вероятности просто по вам не стрельнут или не пустят торпеды.
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162 публикации
4 653 боя

Какой ещё КОНь? Что за мода - клички дурацкие придумывать? :angry: В танках понятно - там машин с именами нет. А здесь зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 279 публикаций
13 080 боёв

Дык сами смотрите по ходу боя кому нужна помощь и кому можете помочь, а эти любители жмякать на SOS и прочие быстрые команды, по моим наблюдениям, либо не нуждаются в помощи, либо помощь им окажет негативное влияние на бой. Иными словами я обычно вообще не реагирую на всякие сосы и прочее в чате, хотя изредка бывают исключения...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
12 915 боёв
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNINS] Kalter_Krec 157
Коллекционер-испытатель
732 публикации
7 359 боёв

Какой ещё КОНь? Что за мода - клички дурацкие придумывать? :angry: В танках понятно - там машин с именами нет. А здесь зачем?

Я вообще подумал, что человек форумом ошибся и говорит про Р-51 (самолет). После упоминания Кирова понял, что о каком-то корабле речь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] uhS 238
824 публикации
14 757 боёв

Вангую, что КОНЬ = Кёниг :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184 публикации
4 226 боёв

Уде давно пора запомнить прописную истину, если ты нажал бой- то против тебя 23 противника, из них 11 с большой долей вероятности просто по вам не стрельнут или не пустят торпеды.

Ну противниками я бы их не назвал, правда и союзниками их назвать язык тоже не поворачивается. Такие же игроки как и мы все: каждый сам за себя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 622
Коллекционер-испытатель
3 119 публикаций
8 221 бой

Так он же наоборот - хорошее дело сделал, халявную дамажку оставил, за помощь. А сам быстренько укатил, дабы под торпедки с Кирова за компанию не попасть.
12:48 Добавлено спустя 0 минут
Как вариант :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 315 публикаций

Помогать стоит. Но, разумеется, не жертвуя собой. Мы же хотим спасти сокомандника, а не умереть вместо него?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ASAP] ZellaS 47
321 публикация
5 585 боёв

А мне наоборот сегодня фартит с командой, на камикадзе держал самую проблемную точку, сдерживал 2 линкора, но пришел вражеский клив, нажал Ф7 и о чудо 2 союзных крейсера ответили "есть" и зафокусили клива, в итоге они помогли мне а я им - отогнал 2 ЛК. За 2к боев такое в первый раз вижу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGPPK] Warjag77 219
1 074 публикации
7 973 боя

Вангую, что КОНЬ = Кёниг :hiding:

Или Конго ? (((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443 публикации
2 984 боя

И что за тема опять? Написал бы имя виновного, мы бы его потролили, а так чего?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
rokonon 1 023
3 432 публикации
3 485 боёв

.... из них 11 с большой долей вероятности просто по вам не стрельнут или не пустят торпеды.

На счет торпед? Как сказать, как сказать. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 588 публикаций
12 593 боя

На счет торпед? Как сказать, как сказать. :(

я не писал, что исключено, большая доля вероятности :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96 публикаций
1 992 боя

Конь, это крейсер Кёнигсберг :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-N-O] Jlucc 648
2 518 публикаций
1 750 боёв

Вы посмотрите, сколько философов собралось. Аж глаз радуется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
onik63 2 777
12 236 публикаций
8 568 боёв

Лошадку жалко :)

Я в отрядах поэтому редкий гость. Легко могу бросить товарища и убежать :). Что же поделаешь , Слон - натура подлая. 

А союзная ванночка неправильно поступил. Использовал тебя ... негодяй , в общем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 791 публикация
5 722 боя

Автор, помощь линкору требуется только в двух случаях! Первый случай когда рядом с ним один или два эсминца вражеских которых он толком не видит. Второй случай когда ты на ПВО крейсере и нужно прикрыть союзный топовый линкор от наглого авика. Точка!

Всё остальное полнейшая туфта!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.