Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
T_1000_DM

Авиарак

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 401 публикация
15 084 боя

Все больше и больше в рандоме тюленей на авиках,сливающих бои всей тиме. Уже через бой на авике сидит какой-нибудь клоун с 30к на эссексе. Вот только сыграл бой,в отряде в моей тиме играли двое,один на Ямато,второй на Хакурю. Оба из клана (RS). Когда шла уже 10 минута боя,а над моим флэтчером висели чужие авиагруппы безостановочно,я спросил в чат: " а чего у нас такой авиарак?". И получил ответ,что он учится (!!!). На Хакурю (!!!) учится 0_0. Результат,в общем-то неудивителен,когда авик не сшибает чужие группы это сразу слив. И мне вот стало любопытно,это просто такой клан раканов или клан тех,кому класть большой и толстый на команду?Кто про них что знает? 

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

Ученик на Гакурю? ) ты сделал мой день)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 401 публикация
15 084 боя

Ученик на Гакурю? ) ты сделал мой день)

Я всего лишь написал его ответ ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 473 публикации
5 453 боя

Танксист миллионик?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
8 384 боя

Все больше и больше в рандоме тюленей на авиках,сливающих бои всей тиме. Уже через бой на авике сидит какой-нибудь клоун с 30к на эссексе. Вот только сыграл бой,в отряде в моей тиме играли двое,один на Ямато,второй на Хакурю. Оба из клана (RS). Когда шла уже 10 минута боя,а над моим флэтчером висели чужие авиагруппы безостановочно,я спросил в чат: " а чего у нас такой авиарак?". И получил ответ,что он учится (!!!). На Хакурю (!!!) учится 0_0. Результат,в общем-то неудивителен,когда авик не сшибает чужие группы это сразу слив. И мне вот стало любопытно,это просто такой клан раканов или клан тех,кому класть большой и толстый на команду?Кто про них что знает? 

да ща кланы это что то отдолённое от того что должно быть)раки заходят на общий и регают клан)собирают таких же раков и играют)я ваще не обращаю на это внимание

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 401 публикация
15 084 боя

А вообще,я помню авики плакали,что у них порезан фарм и опыт.Но при этом у меня каждый второй бой с авиком. Что-то непохоже,что они страдают :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
8 384 боя

А вообще,я помню авики плакали,что у них порезан фарм и опыт.Но при этом у меня каждый второй бой с авиком. Что-то непохоже,что они страдают :trollface:

ща перки новые будут)и авиков тьма будет )им 10 очей хватит что бы свои перки поизучать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 401 публикация
15 084 боя

А самое забавное,что его сокланового ямато потопили группы авика,на которые он положил болта )) неужели такой тугой действительно? ))

22:57 Добавлено спустя 1 минуту

ща перки новые будут)и авиков тьма будет )им 10 очей хватит что бы свои перки поизучать)

Да,новые перки это зло...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
1 852 публикации

Мне один тип в чате отписался, что он не доволен тем, что над его ЭМ висели самолеты весь бой. Тот факт, что я на ударном лексе его не смутил.

При этом с его слов он отправил на меня жалобу "плохо играет". 

Н ачто я ответил ему, что буду считать что он рак, а этот опус - комплимент(ЕМНИП у противников был Лекс в ПВО пресете или Шокаку).

P.S. Говорят за "Раков" нынче банчат - будет смешно.:P

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
8 384 боя

А самое забавное,что его сокланового ямато потопили группы авика,на которые он положил болта )) неужели такой тугой действительно? ))

22:57 Добавлено спустя 1 минуту

Да,новые перки это зло...

там калькулятор у злаа был)прикинул)всем норм будет кроме броневанн)если 19 перков то на всё хватит)живучесть плюс пво)а елси кто упарываться будет в пеленгацию или пмк то гореть будут )или от авика получать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 019 публикаций
11 577 боёв

У меня Эссекс и Хакурю - я тоже только учусь играть на авиках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
5 734 боя

Он же на форуме отписывается. Пригласи его сюда его сюда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 401 публикация
15 084 боя

У меня Эссекс и Хакурю - я тоже только учусь играть на авиках.

И вот скажи,а зачем ты это делаешь? Ты же подставляешь команду по полной. Или тебе болт положить,как и этому товарищу? Вот давай честно,почему в песке всему не научиться на Хошо,а потом рвать всех на хай-левеле? Что это за принцип такой " я ракую на топ-авиках"?
23:14 Добавлено спустя 1 минуту

там калькулятор у злаа был)прикинул)всем норм будет кроме броневанн)если 19 перков то на всё хватит)живучесть плюс пво)а елси кто упарываться будет в пеленгацию или пмк то гореть будут )или от авика получать

Не совсем... Мне тоже некоторые крейсера не собрать будет,как нужно. Плюс понерфили взрывотехника,а он на Де Мойн мне ой как нужен ((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
2 984 боя

Очередному танцору мешают играть в рандоме очередные авики?

Танксист миллионик?)

это как?

там калькулятор у злаа был)

Покажи плиз

Изменено пользователем sanek508106

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 509 публикаций
15 031 бой

И вот скажи,а зачем ты это делаешь? Ты же подставляешь команду по полной. Или тебе болт положить,как и этому товарищу? Вот давай честно,почему в песке всему не научиться на Хошо,а потом рвать всех на хай-левеле? Что это за принцип такой " я ракую на топ-авиках"?

Не совсем... Мне тоже некоторые крейсера не собрать будет,как нужно. Плюс понерфили взрывотехника,а он на Де Мойн мне ой как нужен ((

да не порти себе нервы, просто забей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
8 384 боя

ну 1% резанули)мне больше интересен перк на усиление пробития на фугасах)не вкурсе как он?
23:19 Добавлено спустя 1 минуту

Очередному танцору мешают играть в рандоме очередные авики?

это как?

Покажи плиз

раньше танкистам при переходе в корабли давали лям свободки))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
1 852 публикации

Потому что разница... как бы огромна. Даже Ренджер с лексом очень разные, не говоря уже про Индепенденс, который прекрасно играется в пресете 1-1-1, а лекс в таком пресете это 1/2 от нормального лекса, если не меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 119 боёв

Может он в ударку играл? Я когда играю в ударный авианосец, то помощи с вражеской авиацией можно сказать и не жди. Истребители используются для того, чтобы провести свои ударные группы для налета.

PS Что-то часто от тебя слышны оскорбительные выражения ... =(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
488 публикаций
7 273 боя

Он же на форуме отписывается. Пригласи его сюда его сюда

я не повторяю не повторяю:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 679 публикаций
7 203 боя

Тут можно такие темы по кд создавать, вот такой же авик и бонусом два "отца" на эсминцах с респа побежали за вражеским авиком. Режим же не про точки. "И пусть весь мир подождёт" ©

Spoiler

uKtc3pC.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.