Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NESRAVNENNAYA

Friedrich der Große

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
843 публикации
174 боя

Вот смотрю на него и думаю, что он бы наверно к новой серии подошёл бы нежели класса "Бисмарк" возможно и головным бы был, учитывая всё новое, что на Бисмарке...

А вот ещё думы меня посещают, а что бы нельзя было запилить 10 уровнем линкор "Фридрих Барбаросса" ??? всё равно бы по своему сбалансировали бы...

12675361jp_1557348_24650225.jpg

• Плюс 4
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
2 568 публикаций

c9b6598e819c.jpg

Специально для Вас и кэп будет уникальный.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
4 092 боя

Разработчики говорили давно, что хотят что бы у Ямато остался самый большой калибр в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

Разработчики говорили давно, что хотят что бы у Ямато остался самый большой калибр в игре.

всё ясно, значит в танках "крыса" - это тоже миф, а школота всё верит
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 291 публикация
8 166 боёв

всё ясно, значит в танках "крыса" - это тоже миф, а школота всё верит 

Хоспади, неужели её ещё кто-то ждёт ? Быстрее тут апл появятся, с "калибрами", нежели в танках "Ратте"...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

раз флудилка, немного флудану, меня уже это доставать начинает, пускаю торпеды с первого аппарата, высвечивается контур со второго аппарата, нажимаю и в этот момент мой ЭСМ уничтожают, в итоге не с первого не со второго торпеды не пошли, скажи куда торпеды с первого ТА делись? я не первый раз это вижу

12:12 Добавлено спустя 0 минут
опять баг и над ним работают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 291 публикация
8 166 боёв

раз флудилка, немного флудану, меня уже это доставать начинает, пускаю торпеды с первого аппарата, высвечивается контур со второго аппарата, нажимаю и в этот момент мой ЭСМ уничтожают, в итоге не с первого не со второго торпеды не пошли, скажи куда торпеды с первого ТА делись? я не первый раз это вижу

12:12 Добавлено спустя 0 минут
опять баг и над ним работают?

Эта "байда" уже давно (правда иногда с одного та торпы уходят). Фиг его знает, может фича такая.:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

Эта "байда" уже давно (правда иногда с одного та торпы уходят). Фиг его знает, может фича такая.:hmm:

вот у меня сейчас с акатсуки с первого пустила, второй уже включился, я на дне, торпед нету, я согласна может одновременно пуск с первого и моё уничтожение, что то не сработает, но доли секунд у меня быстрее на пуск с первого были

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 291 публикация
8 166 боёв

вот у меня сейчас с акатсуки с первого пустила, второй уже включился, я на дне, торпед нету, я согласна может одновременно пуск с первого и моё уничтожение, что то не сработает, но доли секунд у меня быстрее на пуск с первого были

Как-то выдвигалась теория, что во всём виновата задержка, между "клиент-сервер".:hiding: Но бесит это невероятно.:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

Friedrich der Große если упороть в ПМК он дойдёт до 10 км, у меня пока 7,3 это без 4 перка капитана и модернизации на ПМК?

Изменено пользователем NESRAVNENNAYA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
34 публикации
4 878 боёв

и зачем кому то нужен этот гнейзенау на стеройдах

12:28 Добавлено спустя 0 минут

Friedrich der Große если упороть в ПМК он дойдёт до 10 км, у меня пока 7,3 это без 4 перка капитана и модернизации на ПМК?

​10.6км если всё на пмк(включая флажок)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

как у бисмарка значит
12:30 Добавлено спустя 1 минуту

шарик не плохо себя чуствует на стероидах, а в игре что расрапам стоит прибавить, чем на самом деле преднозначалось, ПМК  у Тирпица, далеко не такое чем у Бисмарка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
34 публикации
4 878 боёв

у всей верхушки немецких Линкоров ПМК одинаковое, кроме курфюрста (его пмк слабее по урону)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

у всей верхушки немецких Линкоров ПМК одинаковое, кроме курфюрста (его пмк слабее по урону)

а разброс у топового калибра больше чем у стокового? я просто на дойч линкорах привыкла первый залп двух башен пристрелочный, второй наверняка на доли сек. даю, на аризоне и мексике понятно, там только из всех башен даю ???
12:42 Добавлено спустя 1 минуту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
642 публикации

Вспоминая танки в которых никогда не будет СТ10/ПТ10/АРТ10, а сейчас вот ЛТ10 на подходе, если захотят или будет профит, то запилят еще хоть 2 ветки ЛК Германии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 885 публикаций

а разброс у топового калибра больше чем у стокового?

Одинаковый, различие только в пробитии, альфе и скорости перезарядки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

ничёси, я второй раз 4 очка взяла на Бисмарке, вот это сила воли

12675361jp_3294677_24651106.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
6 157 боёв

Вот смотрю на него и думаю, что он бы наверно к новой серии подошёл бы нежели класса "Бисмарк" возможно и головным бы был, учитывая всё новое, что на Бисмарке...

А вот ещё думы меня посещают, а что бы нельзя было запилить 10 уровнем линкор "Фридрих Барбаросса" ??? всё равно бы по своему сбалансировали бы...

12675361jp_1557348_24650225.jpg

А зачем? такой калибр, что логично, сразу определяет уровень корабля - 10, но все остальные ТТХ (кроме бронирования) на уровень (да даже на 9) не дотягивают. 25 узлов, отвратительной время перекладки рулей и ПВО, которое не будет спасать ДАЖЕ от Сёкаку, а также отсутствие точности и, скорее всего, "тугих" башен, превращают этот корабль в мальчика для побоев. Нет, я не буду отрицать, что если он попадёт в цитадель и пробьёт, то будет очень больно, но, в целом, корабль будет неиграбельным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 885 публикаций

ничёси, я второй раз 4 очка взяла на Бисмарке, вот это сила воли

12675361jp_3294677_24651106.jpg

Надо 5, тогда ПМК раскроется по полной. Ну или 0.6.0 ждать.

А зачем? такой калибр, что логично, сразу определяет уровень корабля - 10, но все остальные ТТХ (кроме бронирования) на уровень (да даже на 9) не дотягивают. 25 узлов, отвратительной время перекладки рулей и ПВО, которое не будет спасать ДАЖЕ от Сёкаку, а также отсутствие точности и, скорее всего, "тугих" башен, превращают этот корабль в мальчика для побоев. Нет, я не буду отрицать, что если он попадёт в цитадель и пробьёт, то будет очень больно, но, в целом, корабль будет неиграбельным.

Вы вот щаз Ямато описали:trollface:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
6 157 боёв

Вы вот щаз Ямато описали:trollface:.

Только тут будет всё ещё хуже.

14:43 Добавлено спустя 0 минут

Надо 5, тогда ПМК раскроется по полной. Ну или 0.6.0 ждать.

Есть неподтвержденные сведения, что в 0.6.0 наконец-то подрежут ПМК Бисмарку в плане дальности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.