Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Нужен сценарист: написать диалоги к любительскому WoWs-фильму.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[MAD-B] AVTactics 830
2 379 публикаций
6 944 боя

Всем привет.

Где-то во второй половине 2016 года я затеял проект любительского WoWs-фильма. Собрал небольшую команду. Наш первый проект получил название "Атланта". Это художественная картина на основе нашей игры.

Моя роль в этом проекте - сценарист. Уже давно мною написана художественная историю, сюжет своего рода. На данный момент мне очень нужен второй сценарист, а именно помощь в написании диалогов. То есть в наличии структура хода повествования, нужно лишь доделать художественный мир и диалоги. С миром я как-нибудь разберусь, а вот диалоги мне очень тяжело даются.

Если есть ребята, у кого с писательским делом нормально, в частности на поприще диалогов, то напишите мне в личку либо дайте знать о своей заинтересованности в этой теме.

Александр.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

Диалоги технические или художественные?

Много действующих персонажей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 093
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 632 публикации
5 188 боёв

С писательским делом нормально, вот только с диалогами... Я больше по стихам и философии.

Хотя с диалогами может помочь моя дама, она филолог. :) И тоже пишет рассказы и стихи, даже где то там в чем то писателей состоит.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] AVTactics 830
2 379 публикаций
6 944 боя

Диалоги технические или художественные?

Много действующих персонажей?

Не знаю и впервые слышу о разделении диалогов на технические и художественные, посему не могу ответить на вопрос.

Главный герой один, количество действующих персонажей может варьироваться, точную цифру не назову. Скажем так, ориентировочно до 10 персонажей.

С писательским делом нормально, вот только с диалогами... Я больше по стихам и философии.

Хотя с диалогами может помочь моя дама, она филолог. :) И тоже пишет рассказы и стихи, даже где то там в чем то писателей состоит.

Не увидел в сообщении предложения, посему не очень понимаю как на него реагировать. Предлагаю поступить так: если это интересно, то мы можем списаться в личной переписке на форуме, я покажу ход повествования, сценарную структуру, а далее мы можем её как-то обсудить вкратце и затем принять какое-то решение - будете ли Вы участвовать в этом или нет, или может быть Ваша дама будет. После того как будет принято решение, мы сможем попробовать уже более плотно общаться, в том числе с использованием голосовой связи, чтобы мы шли в итоге одним путем, а не двумя разными.

Если такое предложение интересно, напишите мне в личку, и приступим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

Не знаю и впервые слышу о разделении диалогов на технические и художественные, посему не могу ответить на вопрос.

Главный герой один, количество действующих персонажей может варьироваться, точную цифру не назову. Скажем так, ориентировочно до 10 персонажей.

Ну скажем например герои оказываются на вышедшем из строя корабле. Будет много информации о технических составляющих, о способах починки, терминов.

Художественная - типичные разглогольствования о смысле жизни, как мне плохо, почему ты так аморально поступил......и тд. и тп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JP] exoterm 71
383 публикации

мне кажется, что лучше всего если темы диалогов опубликовать как-то завуалированно на форуме в виде топиков, вот тут то форумная аудитория и развернется, будут и разглагольствования о смысле жизни и технические подробности. Успевай только записывать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Say_Alek 4 727
24 142 публикации
6 930 боёв

Всем привет.

Где-то во второй половине 2016 года я затеял проект любительского WoWs-фильма. Собрал небольшую команду. Наш первый проект получил название "Атланта". Это художественная картина на основе нашей игры.

Моя роль в этом проекте - сценарист. Уже давно мною написана художественная историю, сюжет своего рода. На данный момент мне очень нужен второй сценарист, а именно помощь в написании диалогов. То есть в наличии структура хода повествования, нужно лишь доделать художественный мир и диалоги. С миром я как-нибудь разберусь, а вот диалоги мне очень тяжело даются.

Если есть ребята, у кого с писательским делом нормально, в частности на поприще диалогов, то напишите мне в личку либо дайте знать о своей заинтересованности в этой теме.

Александр.

Есть сейчас немного времени - могу попробовать помочь, если сюжет заинтересует. Ну и не обозначен объём работ.

мне кажется, что лучше всего если темы диалогов опубликовать как-то завуалированно на форуме в виде топиков, вот тут то форумная аудитория и развернется, будут и разглагольствования о смысле жизни и технические подробности. Успевай только записывать!

Это хорошо в качестве добивки, для появления некоторых новых сюжетных ходов, которые подскажут коментаторы и для заклепкометрии. Как способ создания основного текста не подходит категорически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HDZ] hadzey 2 060
Коллекционер
5 149 публикаций
9 689 боёв

ЗдОрово!!!

Побольше бы таких тем на форуме!

Удачи в начинании. Надеюсь, всё получится. С нетерпением жду результат.

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] AVTactics 830
2 379 публикаций
6 944 боя

Ну скажем например герои оказываются на вышедшем из строя корабле. Будет много информации о технических составляющих, о способах починки, терминов.

Художественная - типичные разглогольствования о смысле жизни, как мне плохо, почему ты так аморально поступил......и тд. и тп.

Скорее художественные диалоги в таком случае.

Есть сейчас немного времени - могу попробовать помочь, если сюжет заинтересует. Ну и не обозначен объём работ.

Сейчас отпишу в личку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 093
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 632 публикации
5 188 боёв

Можно попробовать, смотря какой объем работ. Я просто не очень понимаю задачу, поэтому конкретно ничего ответить не могу. Давай в личке спишимся, надо же подробнее ознакомиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.