Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Шок! Как так? Форты нагибают!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 566
[SG-S] KaiZZen
1 095 публикаций
8 750 боёв

Случай из одного вчерашнего боя в котором вражеские форты утопили двух союзников.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[RKF] Rebbe_KhUA
137 публикаций
13 172 боя

И что? Была партия где форты потопили 4 (четыре!) корабля противника из них последние 2 фрага Гиринг и Ямато привели к нашей победе. Вот там то у ребят подгорело, дааа... :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[DNINS] Kalter_Krec
Коллекционер-испытатель
866 публикаций
8 007 боёв

Годный режим, че.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[PN-6] uvz520
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 512 публикации
6 687 боёв

надо было с трансельванией погулять

и камо полезные и привычки береговой артиллерией познакомились бы

хотя конечно на ямато циркуль это да

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 557
[ODINS] _Raven______
3 407 публикаций
7 999 боёв

Винрейт и стату форта в студию!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 415 публикаций
11 290 боёв

Да режим мерзкий играть не охота

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 104
[460MM] Kukish_V
2 162 публикации
12 240 боёв

Эх, мне бы под управление форт дали. Я бы вам всем показал Кузькиных родителей. :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
722
[WG-V] inout
Коллекционер-испытатель
1 500 публикаций
9 624 боя

Да, форты нагибают. ЛК так просто страдают - каждый выстрел заканчивается пожаром. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[TSUWR] Alvamex
847 публикаций
3 745 боёв

Мало того что игроки с ботами совладать не могут им ещё и форты сделали, что бы они вообще потерялись... и К слову форт стреляющий на 15 км не айс

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 771
[KGB] Sedoj_LV
4 509 публикаций
15 021 бой

вижу форт, извиняюсь, выхожу из боя, пусть играют те кому нравится и те кто их делал, за серебро, статку не парюсь, минусики в карму вообще не волнуют

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[-ODS-] _v_T_v_
689 публикаций
22 502 боя

вижу форт, извиняюсь, выхожу из боя, пусть играют те кому нравится и те кто их делал, за серебро, статку не парюсь, минусики в карму вообще не волнуют

Согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
812
[-RAT-] God_Light
[-RAT-]
1 611 публикация

Слабый.

Был нинужен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 361
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 829 публикаций
7 692 боя

Ничего удивительного!!! На карте "Бастион", я сразу иду и сливаюсь...принципиально... Я считаю маразмом данную карту!!!:):):)

и кому вы ,что этим докажете?:facepalm:

Я не переварию этот режим,но выходить из боя,это эпик

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 763 публикации

Фортоненавистники:fishpalm: А если бы это был вражий ЛК, не горело бы? Шо ви таки хотели от снаряда 406мм(и неважно кто его запулил):izmena:?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 801 публикация
5 026 боёв

Фортоненавистники:fishpalm: А если бы это был вражий ЛК, не горело бы? Шо ви таки хотели от снаряда 406мм(и неважно кто его запулил):izmena:?

Ну - вражеский ЛК через каждые 4 секунды не стреляет и бриты по нему могут наносить урон).

Проблема фортов еще в том, что в конце боя на потрепанных кораблях переотбить точки у противника, у которого в итоге осталось пара кораблей по углам карты и, тем самым - победить, малореально, а вот на обысной карты бой бы был выигран. Особенно уитывая, что форты с большинства направлений еще и могут не простреливаться.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 763 публикации

Ну - вражеский ЛК через каждые 4 секунды не стреляет и бриты по нему могут наносить урон).

Проблема фортов еще в том, что в конце боя на потрепанных кораблях переотбить точки у противника, у которого в итоге осталось пара кораблей по углам карты и, тем самым - победить, малореально, а вот на обысной карты бой бы был выигран. Особенно уитывая, что форты с большинства направлений еще и могут не простреливаться.

Нет проблем. Могу пару реплеев скинуть, как брал точки при рабочих фортах, на Удалом и Донском. Фишка как раз в непростреливаемых секторах - заходишь со "слепой" стороны и поджимаешься к форту. Ближе чем в километре у него "мёртвая зона"(тупо пушки ниже не опускаются), спокойно стоишь и берёшь точку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 771
[KGB] Sedoj_LV
4 509 публикаций
15 021 бой

и кому вы ,что этим докажете?:facepalm:

Я не переварию этот режим,но выходить из боя,это эпик

я и не доказываю никому ничего, не нравится не играю, вот и все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[PN-6] uvz520
2 512 публикации
6 687 боёв

Нет проблем. Могу пару реплеев скинуть, как брал точки при рабочих фортах, на Удалом и Донском. Фишка как раз в непростреливаемых секторах - заходишь со "слепой" стороны и поджимаешься к форту. Ближе чем в километре у него "мёртвая зона"(тупо пушки ниже не опускаются), спокойно стоишь и берёшь точку.

или задвигаешь руль и с максимальной дистанции разбераешь форты главное под фокус не угодить

ну и по реплею смею предположить что там себя то уж точно рельсоходами не сщитали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 763 публикации

или задвигаешь руль и с максимальной дистанции разбераешь форты главное под фокус не угодить

ну и по реплею смею предположить что там себя то уж точно рельсоходами не сщитали

Тяжеловато форт "разобрать" если ты на лёгком крейсере(не говоря уж об эсминце). Только поджигать и ждать пока прогорит, но это долго очень. Более-менее дамажат форты тяжелые крейсера(203мм+), ну и конечно линкоры чья прямая обязанность разобрать мешающий форт. Если ЛК заняты чем угодно, но не подавлением фортов(что частенько в рандоме бывает) - проще поджаться, чем пытаться расковырять форт с мелкокалиберной артиллерии.

А так - 2 залпа Ямато и форта нет:red_button:. Я когда на лк стараюсь просьбы подавить форт не игнорировать, просто в чате напишите - возможно найдутся адекватные водители броневанн:), которые не только дамажку для статки бьют но и на победу играют:yes_cap:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166 публикаций
3 846 боёв

Случай из одного вчерашнего боя в котором вражеские форты утопили двух союзников.

Всего-то. На Севере -6 на два форта, хорошо, что его убрали на этой карте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.