Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BULAVA_Vt

4й этап компании Граф Шпее

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 461
BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
14 788 боёв

Неплохо было бы подумать над сроками Компании на Шпее. Понимаю. что финансовая составляющая проекта чрезвычайна важна .но важно уважение и игроков. Получить прем КР в подарок на НГ -зер гут. Но  вот сроки не радуют.  9 января начнётся рабочая неделя и времени на игру соответственно будет немного. А вот если подправить срок 4 этапа с 9 на 7 число-думаю  таким решением будет довольно значительное количество игроков. Моё предложение такое- оставить всё как есть с небольшим изменением условий. Тем .кто выполнил задания 3 этапа-можно будет начать выполнение четвёртого с 7 января.  И игроки будут довольны и Лесте респект и уважуха. 

PS Это лично моя точка зрения. не являющаяся выклянчиванием халявы. а является заботой о более комфортной игре. :honoring:

• Плюс 13
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI] balev69
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 436 боёв

+++

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

Зажрались вы) В Беларуси вообще 3-е января - полноценный рабочий день:(

Изменено пользователем Andy_Voz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[MEGA] DELFI1982
2 696 публикаций
7 881 бой

Предла конечно годная,но не выполнимая

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 789
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 389 публикаций
8 746 боёв

Неплохо было бы подумать над сроками Компании на Шпее. Понимаю. что финансовая составляющая проекта чрезвычайна важна .но важно уважение и игроков. Получить прем КР в подарок на НГ -зер гут. Но  вот сроки не радуют.  9 января начнётся рабочая неделя и времени на игру соответственно будет немного. А вот если подправить срок 4 этапа с 9 на 7 число-думаю  таким решением будет довольно значительное количество игроков. Моё предложение такое- оставить всё как есть с небольшим изменением условий. Тем .кто выполнил задания 3 этапа-можно будет начать выполнение четвёртого с 7 января.  И игроки будут довольны и Лесте респект и уважуха. 

PS Это лично моя точка зрения. не являющаяся выклянчиванием халявы. а является заботой о более комфортной игре. :honoring:

Алиса - ты именно напрашиваешься (с)

+ 2 дня к марафону халявных камуфляжиков и ведь никто ж не против :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
89 публикаций
7 549 боёв

Согласен с мнением ! Не очень удобные сроки компании:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443 публикации
2 984 боя

Так Шпее, как говорятв чатах, шляпа похуже немецких эсмов..., есть тут владельцы - шляпа/не шляпа Шпее? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[OMLET] alexander184
677 публикаций
5 814 боёв

Ужасно извиняюсь. Будучи работающим человеком и отцом 2х детей имею возможность играть от силы 2 часа вечером. И тем не менее до сего момента не испытал сложностей с этими заданиями. ТС, в чём подвох? 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 106 публикаций
6 345 боёв

А все спрашивали и никак не могли понять, в чем же подвох раздачи Шпее всем и каждому :)

Впрочем, при игре с премом, флажками и камуфляжами в любом случае проблем не вижу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 461
BULAVA_Vt
4 485 публикаций
14 788 боёв

Ужасно извиняюсь. Будучи работающим человеком и отцом 2х детей имею возможность играть от силы 2 часа вечером. И тем не менее до сего момента не испытал сложностей с этими заданиями. ТС, в чём подвох? 

Да нет никакого подвоха. И я спокойно возьму. Но вот 9 число немного не устраивает. PS Пока праздники хотелось поиграть побольше .именно в Кораблики.
Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 199 боёв

9 января начнётся рабочая неделя и времени на игру соответственно будет немного

Задонать, какие проблемы?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 461
BULAVA_Vt
4 485 публикаций
14 788 боёв

Задонать, какие проблемы?

Донат не проблема. Спасибо Лесте за возможность выбора. Я про сроки этапов. так то  попросил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Я 7го уезжаю. Так что не надо. Пусть будет 9го. Как раз должен вернуться.

)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 789
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 389 публикаций
8 746 боёв

Я 7го уезжаю. Так что не надо. Пусть будет 9го. Как раз должен вернуться.

)

Так там - хоть 19-го все этапы проходи.

Вопрос во времени, что останется на гонку за подарками (кораблики + камо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
565
[-RAT-] SwatSwotSwut
1 124 публикации
11 402 боя

Не расширят. Спасибо "эху нытья" с Проект-Р.:hmm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 668
Dilandualb