Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01rusNikitos

ВАЖНО !!! ВОПРОС к РАЗРАБОТЧИКАМ именно нужен ВАШ ОТВЕТ в плане справедливости в этой игре !!!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[RA-X] 01rusNikitos 131
443 публикации

В общем коротко ! играю бой ( в целом откатал более 6100 боев) против меня играет отряд из 3 человек и другие игроки !! В середине боя я пишу одному человеку  из отряда  противоположной команды который играл на корабле Москва - что он плохо поиграл на Москве  в ноль и ещё добавил что я смотрел именно сегодня стрим с Номеном где видел его игру где  он также не важно провел бой ! После чего от этого игрока начинают сыпаться оскорбления адресованные лично мне, я отвечаю чтобы он не бомбил и  что я  просто написал по факту что именно он странно играет - далее этот игрок начинает оскорблять меня в чате ещё больше, ПОСЛЕ чего я ему пишу -  что зря он так и что он получит за это бан . Далее подключается его соотрядник и также начинает оскорблять меня. После чего на мои вышенаписанные слова адресованные игроку на корабле  Москва  который меня оскорблял  - ОН ПИШЕТ   что именно - Я ПОЛУЧУ БАН И ПРЯМО СЕЙЧАС  !!  Далее Я  сразу получаю бан на 3 дня  ( и кучу минусов в карму от всех его соотрядников) за то что я  сказал игроку что он неважно отиграл в ноль на МОСКВЕ !!!  Добавлю - НИ РАЗУ Я НИКОГО ИЗ противоположной команды   НЕ ОСКОРБИЛ !!!!!!!!  НО получил бан на 3 дня от тех людей которые именно меня оскорбляли ! ВОПРОС к вам РАЗРАБОТЧИКИ- как вы считаете ЭТО СПРАВЕДЛИВО ? и правильно ли я понимаю  - что если я создам отряд из 3 человек и выйду в бой - то  по договоренности с соотрядниками я МОГУ ЗАБАНИТЬ  чат ЛЮБОГО игрока  который мне не понравился ?  Ps меня не бомбит, я не ною, моя команда выиграла бой И Я НЕ ПРОШУ ЧТОБЫ кого то ЗАБАНИЛИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ !!!!!!! -  так как это игра и любые оскорбительные  высказывания в свой адрес  я воспринимаю нормально именно в игре (кроме случаев где оскорбляют СВЯТОЕ а именно родных) НООООООООООО МЕНЯ ЦЕПЛЯЕТ тот факт что обычные игроки которые находятся в отряде могут МГНОВЕННО по сговору БАНИТЬ чат на 3 дня ЛЮБОГО ИГРОКА в игре !!!!  ИНТЕРЕСУЮТ именно вопросы  - ПОВТОРЮСЬ - правильно ли я понимаю  - что если я создам отряд из 3 человек и выйду в бой - то  по договоренности  с соотрядниками я МОГУ ЗАБАНИТЬ ЛЮБОГО игрока  который мне не понравился ?  и если это так то считаете ли ВЫ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫМ ??? приложу небольшой скрин который я успел сделать где я выхватил бан чата ! 

Скриншот нарушал Правила форума и был удален.
Вероятность слишком мала, что без многочисленных жалоб на вас со стороны других игроков и нарушений с вашей стороны вы получите ограничение лишь от одного отряда. Система настроена таким образом, что это сделать невозможно.  
Если вы не согласны с ограничением - не создавайте темы на форуме, а обратитесь сразу в
Центр поддержки за обжалованием наказания. Это самая быстрая возможность снять несправедливо наложенное ограничение. Естественно, только в случае отсутствия нарушений с вашей стороны. 

Опять же, если вы заметили нарушение со стороны других игроков - обратитесь в Центр поддержки (оскорбление родственников часто весьма серьёзно наказывается), но ни в коем случае не нарушайте Правила игры в ответ. У вас также есть возможность отправить жалобы прямо из функционала в игре. В любом случае нарушителей проверят и накажут в соответствии с Правилами игры.

Изменено пользователем turbo07
  • Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 595
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 348 публикаций
16 800 боёв

Не обращайте внимания в игре:

1. На карму, ничтожная функция ...

2. Бан чата, неадекватных *** как по эмоциям сложится и ни сколько не сожалею о бане ...

Лучше выложить эмоции на танкиста, чем стерпеть в себе и заработать невроз ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Mypy3y 956
Коллекционер, Старший бета-тестер
1 933 публикации
8 526 боёв

Задавать вопрос разработчикам в час ночи второго января? Серьезно? А бан чата ты получил из-за того, что вся команда противника или союзники скинули тебе минус за некорректное поведение в чате (ban by complaints), т.к. отряды не могут минусить коллективно.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA-X] 01rusNikitos 131
443 публикации

2. Бан чата, неадекватных *** как по эмоциям сложится и ни сколько не сожалею о бане ...

да дело не в карме а в возможности использовать чат в игре - я чатом очень часто  пользуюсь ! И у меня в голове не укладывается  что мне могут его прикрыть просто так !!!  и то что я к примеру   могу  МГНОВЕННО сделать точно также любому игроку который мне не понравится ( играя в отряде  )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 585 публикаций
12 587 боёв

БЧ по жалобам. это самая большая беда всей системы плюсов и минусов. Если вы реально ничего не писали с запрещенного в чат.

Вся соль в том, что пока ЦПП заработает, у вас уже бан пройдет, а если бы Леста умела признавать свои ошибки, она бы тем кто ставил некорректное поведение в чате месяцок бана прописала бы, что бы они в следующий раз задумались

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA-X] 01rusNikitos 131
443 публикации

Задавать вопрос разработчикам в час ночи второго января? Серьезно? А бан чата ты получил из-за того, что вся команда противника или союзники скинули тебе минус за некорректное поведение в чате (ban by complaints), т.к. отряды не могут минусить коллективно.

буду дублировать пока не дождусь ответа! Я же  не спрашивал от кого именно я получил бан чата так так как я написал от кого + на скрине видно от кого   (3 человека в отряде  ну может ещё один друг не вошедший в отряд)  вопрос был в другом.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] SILVER_DJ0N 1 354
3 426 публикаций
12 909 боёв

В общем коротко ! играю бой ( в целом откатал более 6100 боев) против меня играет отряд из 3 человек и другие игроки !! В середине боя я пишу одному человеку  из отряда  противоположной команды который играл на корабле Москва - что он плохо поиграл на Москве  в ноль и ещё добавил что я смотрел именно сегодня стрим с Номеном где видел его игру где  он также не важно провел бой ! После чего от этого игрока начинают сыпаться оскорбления адресованные лично мне, я отвечаю чтобы он не бомбил и  что я  просто написал по факту что именно он странно играет - далее этот игрок начинает оскорблять меня в чате ещё больше, ПОСЛЕ чего я ему пишу -  что зря он так и что он получит за это бан . Далее подключается его соотрядник и также начинает оскорблять меня. После чего на мои вышенаписанные слова адресованные игроку на корабле  Москва  который меня оскорблял  - ОН ПИШЕТ   что именно - Я ПОЛУЧУ БАН И ПРЯМО СЕЙЧАС  !!  Далее Я  сразу получаю бан на 3 дня  ( и кучу минусов в карму от всех его соотрядников) за то что я  сказал игроку что он неважно отиграл в ноль на МОСКВЕ !!!  Добавлю - НИ РАЗУ Я НИКОГО ИЗ противоположной команды   НЕ ОСКОРБИЛ !!!!!!!!  НО получил бан на 3 дня от тех людей которые именно меня оскорбляли ! ВОПРОС к вам РАЗРАБОТЧИКИ- как вы считаете ЭТО СПРАВЕДЛИВО ? и правильно ли я понимаю  - что если я создам отряд из 3 человек и выйду в бой - то  по договоренности с соотрядниками я МОГУ ЗАБАНИТЬ  чат ЛЮБОГО игрока  который мне не понравился ?  Ps меня не бомбит, я не ною, моя команда выиграла бой И Я НЕ ПРОШУ ЧТОБЫ кого то ЗАБАНИЛИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ !!!!!!! -  так как это игра и любые оскорбительные  высказывания в свой адрес  я воспринимаю нормально именно в игре (кроме случаев где оскорбляют СВЯТОЕ а именно родных) НООООООООООО МЕНЯ ЦЕПЛЯЕТ тот факт что обычные игроки которые находятся в отряде могут МГНОВЕННО по сговору БАНИТЬ чат на 3 дня ЛЮБОГО ИГРОКА в игре !!!!  ИНТЕРЕСУЮТ именно вопросы  - ПОВТОРЮСЬ - правильно ли я понимаю  - что если я создам отряд из 3 человек и выйду в бой - то  по договоренности  с соотрядниками я МОГУ ЗАБАНИТЬ ЛЮБОГО игрока  который мне не понравился ?  и если это так то считаете ли ВЫ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫМ ??? приложу небольшой скрин который я успел сделать где я выхватил бан чата ! 

Прикольный скрин... есть над чем подумать
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA-X] 01rusNikitos 131
443 публикации

Прикольный скрин... есть над чем подумать

вот просто представте------  вы пользуетесь активно чатом в игре и он вам важен !! я играю  против вас с отрядом - вы мне просто делаете замечание НЕ оскорбляя меня после чего я вас много раз оскорбляю и в добавок ещё МГНОВЕННО  баню вам чат на 3 дня !! И так можно делать каждый божий день
Изменено пользователем 01rusNikitos
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] uhS 238
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
823 публикации
14 745 боёв

Не пишите в чате ничего :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 585 публикаций
12 587 боёв

А для чего тогда чат? Использование багов в системе автобана, прировнять к багоюзерству со всеми вытекающими. 

Хотя вроде бы где то писали (анонс - только когда выйдет не помню), что если игрок вообще не написал в чат ничего, то кнопка "некорректное поведение в чате" будет на него неактивна. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA-X] 01rusNikitos 131
443 публикации

чат очень важен в игре так как это командная игра и  если грамотно использовать чат в игре то можно именно благодаря общению в чате получить положительный результат боя ( к примеру пускаешь торпеды и видешь что линкор резко начинает маневр на них - быстро сообщаешь об этом линкоур да любому кораблю он мгновенно выходит с прицела и принимает решение или когда с команды тебе дают совет что не надо бегать за кораблем а надо брать точку да кучу кучу всего полезного от чата) Если играть единолично не на команду то тогда чат не нужен 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 242
1 940 публикаций
2 942 боя

Ответ дал в комментарии ТС. 

Тему закрываю.

• Плюс 4
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.