Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

С чем связано исчезновение сигналов из прем-магазина?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 452
[WTF] Saferprim
5 797 публикаций
7 581 бой

С НГ в магазине нет сигналов на продажу, собирался купить папа-папа . Нет ничего.

Нет сигналов ни со скидками , ни без скидок , для того кто закрыл аналогичную тему (написанную не мной) повторю, что раньше сигналы продавались и без персональных предложений и без ограничений. Поэтому если кто то видит персональное предложение по флагам, то это не ответ, так как раньше сигналы продавались без привязки к предложения к  конкретному аккаунту. 

Хочу услышать вменяемый ответ а не отписку, это новая практика или баг? Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 962
AdmFlint
Репортер
6 269 публикаций
647 боёв

Вы выкупили свой лимит. 

А не. Я понял. Ого. 

Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 843
[EZI] Dimakur63
16 896 публикаций
4 517 боёв

С НГ в магазине нет сигналов на продажу, собирался купить папа-папа . Нет ничего.

Нет сигналов ни со скидками , ни без скидок , для того кто закрыл аналогичную тему (написанную не мной) повторю, что раньше сигналы продавались и без персональных предложений и без ограничений. Поэтому если кто то видит персональное предложение по флагам, то это не ответ, так как раньше сигналы продавались без привязки к предложения к  конкретному аккаунту. 

Хочу услышать вменяемый ответ а не отписку, это новая практика или баг? Спасибо за понимание.

Здравствуйте! Пропажа из ассортимента пакетов с сигналами будет восстановлена в январе. Постараемся вас порадовать как можно раньше. :honoring:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75970-%d0%ba%d1%83%d0%b4%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d1%81%d0%b8%d0%b3%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8b-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d0%b0/page__pid__3069705#entry3069705

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 452
[WTF] Saferprim
5 797 публикаций
7 581 бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.