Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_Basko

Вы убили Сайпана!

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
945 публикаций

повторю -при раскладах 2 на 2 против 2 аммеров, когда в твоей тимеударный яп- теперь будут 100% сливы, т.к оному приходилось тащить воздух.

псы. и да норм ответы разрабов() -скоро новый премиум, чего вы ждали()))))))

СКРЫТЫЙ НЕРФ ПМК-мое имхо!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

​это ответ разраба.. дотань сам

псы после скрытого нерфа пмк не даначу. и еще нерф сайпана ну ну оболванивай школоту на завтраки.

и так кидает протитив 2 амеров, а в твоей тиме яп в ударке...... приходиться тащить воздух за двоих, теперь 100% сливы при таких раскладах будут.

Такое ощущение что мой теска вас за уши тащит  с карточки деньги переводить в игру.

Что касательно школьников, то это основная аудитория онлайн игр.Последнее время вижу что данный термин приобрел ругательный характер.Когда вы говорите про оболванивание,это звучит как обвинение.Вы можете фактами доказать что данный разработчик кого то оболванил , обманул и затащил насильно в банк, что бы оплатить покупку в данной игре?

Все кто платят, делают это сугубо добровольно.Если вам не хочется платить, не нужно из этого делать подвиг.Повзрослеете и увидите, что жизнь очень несправедливая штука.Есть масса организаций которые вас принудительно заставят оплатить то что вам не нужно и при этом вы не будите возражать.

Я не кого не стремлюсь защитить, просто давайте уже  не будем  гордо заявления оставлять на форуме  о нежелании платить.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
945 публикаций

Такое ощущение что мой теска вас за уши тащит  с карточки деньги переводить в игру.

Что касательно школьников, то это основная аудитория онлайн игр.Последнее время вижу что данный термин приобрел ругательный характер.Когда вы говорите про оболванивание,это звучит как обвинение.Вы можете фактами доказать что данный разработчик кого то оболванил , обманул и затащил насильно в банк, что бы оплатить покупку в данной игре?

Все кто платят, делают это сугубо добровольно.Если вам не хочется платить, не нужно из этого делать подвиг.Повзрослеете и увидите, что жизнь очень несправедливая штука.Есть масса организаций которые вас принудительно заставят оплатить то что вам не нужно и при этом вы не будите возражать.

Я не кого не стремлюсь защитить, просто давайте уже  не будем  гордо заявления оставлять на форуме  о нежелании платить.

​выше только мое имхо. каждый сам решает что ему нужно. я лишь указал свою причину, свое мнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
311 публикация
9 104 боя

Пусть лучше из игры выведут этот ненужный класс. Они явно лишние в классическом принципе "камень-ножницы-бумага".

А давайте воопще уберем торпеды, бб и возможность кораблей двигаться. Будем тупо стоять на месте и пострулюкивать фугасами!
Наоборот надо развивать геймплей и добавлять функционал.
Возможно разработчики этот перк в связи с Сайпаном не учли и на след. тест уже как-то отбалансят. Будем ждать и смотреть, надеюсь провала как с Мурманском и Могами в 0.53 небудет!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

​выше только мое имхо. каждый сам решает что ему нужно. я лишь указал свою причину, свое мнение.

То что изменения глобальные не на пользу игре , это несомненный факт.

А вот обвинения денежного характера были лишними.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
945 публикаций

То что изменения глобальные не на пользу игре , это несомненный факт.

А вот обвинения денежного характера были лишними.

​ну, по последнему, скорее согласен, чем нет. но меня задело высказывание разраба -ничего не знаю, скоро новый прем ав() вопрос про данейшен был поднят не мной()

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 670
Участник
4 597 публикаций
10 527 боёв

Прошу прощения, а когда выйдет премиумный польский авианосец, часть характеристик которого будет лучше, чем у Сайпана, а часть хуже - это тоже будет нерфом Сайпана? Ведь у его потенциального противника часть характеристик заведомо лучше, нипаиграть теперь.

А давайте начнем с того что вы порезали Сайпану доходность, это был прямой нерф премиум техники, более того вы понерфили ему то, для чего собственно и покупаются прем корабли, фарм серебра и опыта.  

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

А давайте начнем с того что вы порезали Сайпану доходность, это был прямой нерф премиум техники, более того вы понерфили ему то, для чего собственно и покупаются прем корабли, фарм серебра и опыта.  

Это вам нужно диалог на эту тему вести с welldone. Он отвечает за метагеймплей, а vlegris за линкоры в большей степени. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 553
[ZAVOD]
Участник
1 897 публикаций
17 210 боёв

Что за бред на первых двух страницах? У меня глаза кровоточат.:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 670
Участник
4 597 публикаций
10 527 боёв

Это вам нужно диалог на эту тему вести с welldone. Он отвечает за метагеймплей, а vlegris за линкоры в большей степени. 

А какая мне разница, эти люди порезали фарм опыта и серебра на прем корабле!!!, вдумайся, не скорость торпед, не заметность, не время подготовки групп, они порезали фарм, то для чего собственно корабль и покупался , а кто там какие конкретно у них решения принимал мне без разницы.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

А какая мне разница, эти люди порезали фарм опыта и серебра на прем корабле!!!, вдумайся, не скорость торпед, не заметность, не время подготовки групп, они порезали фарм, то для чего собственно корабль и покупался , а кто там какие конкретно у них решения принимал мне без разницы.   

Вот и зря.

Если бы действительно хотели получить развернутый ответ, то я вам сказал кому с данной проблемой нужно писать.

Ну а в сотрясении воздуха вы много полезного для себя не добьетесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
945 публикаций

Вот и зря.

Если бы действительно хотели получить развернутый ответ, то я вам сказал кому с данной проблемой нужно писать.

Ну а в сотрясении воздуха вы много полезного для себя не добьетесь.

​ну почему же, я прочитал, кто то еще. потом каждый сделал вывод.

это не мы должны писать разрабам, это они должны мониторить аудиторию своей игры. хотя им зачем.... с завтраков падает норм...

а для всего остального есть скрытые параметры....

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 676
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
10 910 публикаций
36 282 боя

По мне так ф топку эти премы. Хотя в начале игры точка была противоположная. Скоро этих премов будет столько же сколько и прокачиваемых корабликов. И все-прекрасны. :trollface: Личное частное .ни к чему не обязывающее мнение-Нет донату ибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

​ну почему же, я прочитал, кто то еще. потом каждый сделал вывод.

это не мы должны писать разрабам, это они должны мониторить аудиторию своей игры. хотя им зачем.... с завтраков падает норм...

Вся беда в том, что они так не считают.

Вообще если говорить  о долгах, то не кто не кому ничего не должен.Как только появляется термин долг, начинают появляться сразу такие организации как: военкомат, налоговая инспекция и тд.

Писать нужно конкретному человеку ответственному за данное введение в игровой процесс.Тогда будет какое то  движение в ту,или иную сторону.

В данном же случае, вы в пункт назначения пробуете доехать окружными путями что значительно затрудняет  решение проблемы. 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[FC]
Старший бета-тестер
601 публикация
9 397 боёв

Вообще, тем, кто играл на сайпане, надо скрыть стату, а они тут в открытую заявляют, я мол, такой, какой есть и хочу отстаивать свои права, мол, я нормальный человек, как и вы!

Я в шоке :D

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
945 публикаций

Вся беда в том, что они так не считают.

Вообще если говорить  о долгах, то не кто не кому ничего не должен.Как только появляется термин долг, начинают появляться сразу такие организации как: военкомат, налоговая инспекция и тд.

Писать нужно конкретному человеку ответственному за данное введение в игровой процесс.Тогда будет какое то  движение в ту,или иную сторону.

В данном же случае, вы в пункт назначения пробуете доехать окружными путями что значительно затрудняет  решение проблемы. 

а вы кто разрабам? сват? брат?

Вообще, тем, кто играл на сайпане, надо скрыть стату, а они тут в открытую заявляют, я мол, такой, какой есть и хочу отстаивать свои права, мол, я нормальный человек, как и вы!

Я в шоке :D

​ну ну, поясни тут всем не понимающим.. еще 1...
Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

а вы кто разрабам? сват? брат?

Интересный вопрос.

Не думаю что вам действительно важен ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
230 публикаций
10 723 боя

Извините, но тут плач об изменении навыка, который и так действовал против Сайпана, более того, действовал и на момент покупки. Это раз. Два - скорость самолетов Сайпана позволяет ему диктовать свои условия, взаимодействуя с теми, с кем он хочет. Собсвенно, Сайпану никогда этот навык не мешал, и сейчас особо не будет. 

Тут я целиком согластна,

Скорость самолётов сайпана даёт очень весомое преимущество, а в комбинации с грамотным альтом он способен держать всё небо под контролем. 

Так что не думаю что перк окажет особое влияние на него...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
945 публикаций

Тут я целиком согластна,

Скорость самолётов сайпана даёт очень весомое преимущество, а в комбинации с грамотным альтом он способен держать всё небо под контролем. 

Так что не думаю что перк окажет особое влияние на него...

​ахаха, поймай меня на альте, а не 45% ца.... смешно слышать такое. об альте походу должны знать только разрабы и тостеры, остальные бессловесное ца....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 163
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя

Он сначала в текстах локализации появился, если честно.

Так годных тем нет

Извините, но тут плач об изменении навыка, который и так действовал против Сайпана, более того, действовал и на момент покупки. Это раз. Два - скорость самолетов Сайпана позволяет ему диктовать свои условия, взаимодействуя с теми, с кем он хочет. Собсвенно, Сайпану никогда этот навык не мешал, и сейчас особо не будет. Сам навык просто устарел из-за новых условий в матчмейкере, потому и дополнен.

Что вообще в этой теме можно обсуждать серьезно?

И да, хамства там не было. Облизывать же со всех сторон заведомо не настроенного на конструктив игрока никто не собирается, извините.

А можете дать статистику сколько игроков (%) от общего числа на шестых АВ сейчас взяли себе этот перк? 

ТС вы немного не правы. сайпан может попасться только с хирю ренджером, сайпаном, индейцем и ружьем. Простите кто из них опасен для сайпана с 4 самолетами в группе ястребов? Кто из них вообще возьмет себе этот перк? 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию