Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shakhtar36

Новые навыки

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

92
[ARP] shakhtar36
206 публикаций
10 338 боёв

Первое впечатление о новых навыках командира довольно смешанные!

Начну по порядку

1)"Приоритетная цель" очень понравился помимо того что показывает сколько кораблей по тебе целится, имеется довольно хороший побочный эффект (не-знаю баг или нет решайте сами) который показывает ест ли у врага перк на "Радиопеленгацию" (пример на скрине сам не свечусь но кто-то знает о моем присутствии)hLX9jBp4nVg.jpg

2)"Пункт наведения катапультных самолетов" не понравилось что самолеты поднимаются одновременно с истребителями понятно, а вот зачем в воздухе сразу два корректировщика я ума не приложу.

3)"Мастер дымовой завесы" навык не для рондома больше пригодится для командных и клановых может и для ранговых боев сгодится, там где нужно активно помогать союзникам чему в рондоме не судьба свершится.

4)"Инерционный взрыватель ОФ снарядов" навык не для эсминцев даже Akizuki которому прочили этот перк я бы не поставил по трем причинам 1-я сильно дорогой для его эффектов, 2-я на четвертом уровне есть более полезные перки и  3-я без "Взрывотехника" он бесполезен просто добавляется еще один вид бронебойных снарядов только чуть-чуть послабее.

5)"Радиопеленгация" как по мне бесполезный перк ну на ЛК может и сгодится но ставить его явно не буду!

Ну а теперь к тому что не понравилось и тут больше возникло вопросов чем появилось ответов

Зачем апать авики таким количеством перков и дело тут не в количестве перков, а в их стоимости

QK4GqoXuBTc.jpg

при минимальном количестве перков командира можно не хило прокачать авианосец, эти заразы и так перегибают а их еще и апают, в общем на все навыки авиков уходит 15 очков и остаются еще 5, а перки на ПВО перегибают со стоимостью все от 3-х и выше очков

gkhZQYlvZs0.jpg 

из этого сложился вывод что хочешь выкачать корабль в ПВО забудь про остальные перки так-как стоимость ПВО 11-ть очков плюс три очка что-бы до них добраться и остается 5-ть очков навыка на личные нужды.

Вернемся к Akizuki единственный Японский эсминец приспособлен для борьбы с авиацией и вряд ли найдется хоть один человек который пожертвует ПВО в пользу повышения пробития ОФ снарядов которые без взрывотехника вообще бесполезный, плюс к этому еще и мастера маскировки надо брать что-бы не попасть в засвет раньше противника.

Пример расстановки перков на Akizuki

1) Приоритетная цель - что-бы знать у кого стоить Радиопеленгация и вырабатывать от этого свою стратегию.

2) Из последних сил - объяснять не нужно почему именно этот навык.

3) Базовая огневая подготовка - качаем Akizuki в ПВО

4) Усиленная огневая подготовка, Ручное управление ПВО, Мастер маскировки - первые два навыка для ПВО и маскировка куда же без нево.

В итоге мы имеем одно свободное очко командира который кидаем на Профилактики, Артиллерийскую тревогу или Мастера-заряжающего кому куда удобнее, так как все остольные навыки предназначены для авианосцев  и один на ЛК для запуска второго самолета.

224ldrMRbJw.jpg

И тут вопрос к разработчикам это такая идея так апать авики и не давать нормально выкачать ПВО чтобы с ними можно было бороться?

PS:

1)Если у кого-то есть поправки пишите очень интересно ваше мнение!

2)Интересует мнение владельцев Akizuki что вы выберете перк на пробитие и взрывотехником или дорогие перки на ПВО?

Изменено пользователем shakhtar36
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[POI] WhiteKyubey
Коллекционер-испытатель
84 публикации
4 712 боёв

1)"Приоритетная цель" очень понравился помимо того что показывает сколько кораблей по тебе целится, имеется довольно хороший побочный эффект (не-знаю баг или нет решайте сами) который показывает ест ли у врага перк на "Радиопеленгацию" (пример на скрине сам не свечусь но кто-то знает о моем присутствии)

Это свойство самой радиопеленгации, в описании этого умения от разработчиков говорилось, что цель всегда узнаёт, что её пеленгуют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

С самого момента появления "новых" перков было ясно, что весь баланс пойдет лесом, полем и торфяником. Разрабы уже укололись один раз на перках, но не дошло. Тогда потеряли 10-15к онлайна. Посмотрим что будет сейчас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[EZI] Dimakur63
16 850 публикаций
4 293 боя

Спасибо за фидбек, но вы не там написали. Их ещё не ввели, поэтому надо было писать здесь [0.6.0] Общий тест. Общий фидбэк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
544 публикации
6 107 боёв

про ПВО обиднее всего, вообще не хватает ни на что если корабль в ПВО обмазывать и еще с Акизуки брать усиление фугасов все же есть смысл будешь шить вражеские эсминцы в любые проекции, а ББ эффективный урон можно было наносить только в борт, а вот то что забрали возможность обмазать ее в ПВО это действительно очень печально

Изменено пользователем Andrewo_0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 912
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 258 публикаций
5 907 боёв

Авиков и так мало, и они слишком зависят от прямых рук. Дали небольшое послабление им, и правильно.

А вообще всем нытикам - это перки кэпа, а не ТТХ кораблей. Перки не дают прям уж таки огромной выгоды в бою, так что все слухи о "поломанном балансе" слишком преувеличены. Кому не нравится - забирайте друга Колю. В боях будет лучше, когда останутся более адекватные игроки.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
500 публикаций
3 678 боёв

боже мой "Новый Год" а у него новые навыки капитанов :facepalm: ты таблетки когда последний раз принимал?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
939 боёв

Спасибо за фидбек, но вы не там написали. Их ещё не ввели, поэтому надо было писать здесь [0.6.0] Общий тест. Общий фидбэк

Как будто в этой игре небыло 0.5.3 :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
544 публикации
6 107 боёв

боже мой "Новый Год" а у него новые навыки капитанов :facepalm: ты таблетки когда последний раз принимал?

Новогоднее настроение идет лесом когда вспоминаешь какие ребалансы нас ждут в новом патче :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[ARP] shakhtar36
206 публикаций
10 338 боёв

Спасибо развеселил:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 878 публикаций

Начну по порядку

1)"Приоритетная цель" очень понравился помимо того что показывает сколько кораблей по тебе целится, имеется довольно хороший побочный эффект (не-знаю баг или нет решайте сами) который показывает ест ли у врага перк на "Радиопеленгацию" (пример на скрине сам не свечусь но кто-то знает о моем присутствии)hLX9jBp4nVg.jpg

2)"Пункт наведения катапультных самолетов" не понравилось что самолеты поднимаются одновременно с истребителями понятно, а вот зачем в воздухе сразу два корректировщика я ума не приложу.

3)"Мастер дымовой завесы" навык не для рондома больше пригодится для командных и клановых может и для ранговых боев сгодится, там где нужно активно помогать союзникам чему в рондоме не судьба свершится.

4)"Инерционный взрыватель ОФ снарядов" навык не для эсминцев даже Akizuki которому прочили этот перк я бы не поставил по трем причинам 1-я сильно дорогой для его эффектов, 2-я на четвертом уровне есть более полезные перки и  3-я без "Взрывотехника" он бесполезен просто добавляется еще один вид бронебойных снарядов только чуть-чуть послабее.

5)"Радиопеленгация" как по мне бесполезный перк ну на ЛК может и сгодится но ставить его явно не буду!

Ну а теперь к тому что не понравилось и тут больше возникло вопросов чем появилось ответов

Зачем апать авики таким количеством перков и дело тут не в количестве перков, а в их стоимости

QK4GqoXuBTc.jpg

при минимальном количестве перков командира можно не хило прокачать авианосец, эти заразы и так перегибают а их еще и апают, в общем на все навыки авиков уходит 15 очков и остаются еще 5, а перки на ПВО перегибают со стоимостью все от 3-х и выше очков

gkhZQYlvZs0.jpg 

из этого сложился вывод что хочешь выкачать корабль в ПВО забудь про остальные перки так-как стоимость ПВО 11-ть очков плюс три очка что-бы до них добраться и остается 5-ть очков навыка на личные нужды.

Вернемся к Akizuki единственный Японский эсминец приспособлен для борьбы с авиацией и вряд ли найдется хоть один человек который пожертвует ПВО в пользу повышения пробития ОФ снарядов которые без взрывотехника вообще бесполезный, плюс к этому еще и мастера маскировки надо брать что-бы не попасть в засвет раньше противника.

1) Приоритетная цель - что-бы знать у кого стоить Радиопеленгация и вырабатывать от этого свою стратегию.

4) Усиленная огневая подготовка, Ручное управление ПВО, Мастер маскировки - первые два навыка для ПВО и маскировка куда же без нево.

В итоге мы имеем одно свободное очко командира который кидаем на Профилактики, Артиллерийскую тревогу или Мастера-заряжающего кому куда удобнее, так как все остольные навыки предназначены для авианосцев  и один на ЛК для запуска второго самолета.

224ldrMRbJw.jpg

И тут вопрос к разработчикам это такая идея так апать авики и не давать нормально выкачать ПВО чтобы с ними можно было бороться?

PS:

2)Интересует мнение владельцев Akizuki что вы выберете перк на пробитие и взрывотехником или дорогие перки на ПВО?

67203-ssati_kipiatkom_skolkovo_vozmojno_

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
500 публикаций
3 678 боёв

Новогоднее настроение идет лесом когда вспоминаешь какие ребалансы нас ждут в новом патче :ohmy:

да и чёрт бы с ним, это всё потом. а сейчас НОВЫЙ ГОД давайте о позитивном похетйм потом :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 912
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 258 публикаций
5 907 боёв

да и чёрт бы с ним, это всё потом. а сейчас НОВЫЙ ГОД давайте о позитивном похетйм потом :D

Давайте. Я пожалуй Вам всем пожелаю здоровья и денежек в новом году!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 263
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 421 бой

Лишних кружков на авиках понарисовали. Единственная разница в том, что воздушное превосходство берется на 10 очках, а не на 15, как сейчас. И дальше брать особо нечего. Маневр уклонения не нужен, экстремальный взлет - ситуативная штука, далеко не каждый бой будет вообще работать. Где вы там апов понаходили?

01:13 Добавлено спустя 1 минуту

С самого момента появления "новых" перков было ясно, что весь баланс пойдет лесом, полем и торфяником. Разрабы уже укололись один раз на перках, но не дошло. Тогда потеряли 10-15к онлайна. Посмотрим что будет сейчас.

Если ТУ не запрещать параллельно, всё ок будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ARP] DONGR1ZZLY
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
559 публикаций

Начну по порядку

QK4GqoXuBTc.jpg

gkhZQYlvZs0.jpg 

224ldrMRbJw.jpg

PS:

а ты смотрел сколько данные перки на ПВО прибавляют ?  я их уже затестил , пожертвовал живучестью . 

в итоге : на основном сервере имею ДэМоина заряженного в ПВО и авиация ближе чем на 5км ко мне не подходит 

на тесте ближе чем на 6.5 от нее только дымы остаются и при том что я как на пианино не прожимаю каждую цель приоритетом , поставлю на одно 2-а звена , а остальное само падает 

я тоже не очень доволен что они дорогие , но прибавку они не слабую дают

кстати , последовательность взятия перков бесит , приходиться брать первым перком то что я брал последним на 19-е очко :trollface:

Изменено пользователем DONGR1ZZLY
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 468 публикаций
11 309 боёв

а перки на ПВО перегибают со стоимостью все от 3-х и выше очков

Их вообще удалять пора, выше 8 лвл каждый второй шип с упоротым в ПВО кэпом - ПВО-баржа.

P.S. Эсминец упарывать в ПВО? Не, ну я слышал что бывают любители экзотических извращений...

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 468 публикаций
11 309 боёв

про ПВО обиднее всего, вообще не хватает ни на что если корабль в ПВО обмазывать

А щас типа хватает на что-то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ARP] DONGR1ZZLY
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
559 публикаций

А щас типа хватает на что-то?

щас корабль в ПВО и живучесть можно прокачать

еще кое что автору , а много ты грамотных АВ видел ? сколько не апай АВ раки все равно не будут лучше играть на них , начиная с 3-го лвла где они встречаться начинают и до 10-го , грамотный АВ встречаеться раз в 50-80 боев , остальные ..... ну в общем не знают как надо играть . не давно вышел в бой на баварии ( 6 лвл ЛК ) попал в бой к 8-м и было по 2 АВ и все 8-го лвла , так эти два уникума в 2-м меня топили пол боя пока их команда сливалась , они отправили мой корабль к морскому дьяволу , а цена ? в общей сложности потеряли 40 самолетов и проиграли бой т.к. союзные авики топили врагов на ура . Враги были оба на японцах . тС и ты думаешь что подобные уникумы начнут нагибать на АВ ? 

Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Ну-у, с полгода будут говорить о том, что статистика показывает, что все в норме. Потом переделают перки по новой в виде одолжения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 239 публикаций

Их вообще удалять пора, выше 8 лвл каждый второй шип с упоротым в ПВО кэпом - ПВО-баржа.

P.S. Эсминец упарывать в ПВО? Не, ну я слышал что бывают любители экзотических извращений...

С той нелюбовью к летающим мухам, мешающим играть - уже в правило вошло везде все на пво, чтоб хоть тапкой помахать авику, а не только бота кидать в статистику авиковода. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.