Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
mixa77551

Сейчас бы интерфейсы из 2007

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

380
[ADULT] mixa77551
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
764 публикации
3 567 боёв

Все желают удач, счастий и здоровий в новому году, а я пожелаю хорошихЪ интерфейсов нам. :happy_cap:

Когда на сайте не будет идиотской шапки на пол экрана? Что одной что второй. Ради бога, купите разработчикам айфоны и пускай они помучаются и поймут как это не удобно.

82bf3c5644.png

Когда на форуме мне не будут предлагать купить корабли которые я уже купил пол года назад. Когда мне вообще рекламу показывать не будут, а?

82d3d4a4a4.png

Когда уберут супер-мега-гипер-важные темы которые никто не читает. Вот вы хоть раз их открывали? Уверен что нет. Тогда долой этот хлам, пускай даже вниз страницы.

Пускай есть те кому интересно постоянно просматривать эти ваши [0.X.X.X], переведем же это в другую ветку, место, раздел. Хоть куда, только не мешайте читать то что пишет народ.

82da317379.png

Привет всем модераторам, темку не трогайте плиз, не надо за меня решать где она должна быть. Фидбек? Да, вот и не трогайте. :izmena:

Да будет так. :red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 791
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 397 публикаций
8 759 боёв

Все желают удач, счастий и здоровий в новому году, а я пожелаю хорошихЪ интерфейсов нам. :happy_cap:

Когда на сайте не будет идиотской шапки на пол экрана? Что одной что второй. Ради бога, купите разработчикам айфоны и пускай они помучаются и поймут как это не удобно.

У разработчиков интерфейсов Лесты спонсор  - Apple iPad Pro 12.9

У кого меньше - тот *** (страдает) :coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 770
[EZI] Dimakur63
16 850 публикаций
4 293 боя
В 01.01.2017 в 01:22:29 пользователь mixa77551 сказал:

У меня нет айфона. А зачем мне мучится? И мне кажется, что претензии к разработчикам айфона предъявлять надо. Ну или ставьте сторонний браузер.

Когда на форуме мне не будут предлагать купить корабли которые я уже купил пол года назад. Когда мне вообще рекламу показывать не будут, а?

А у меня никто не предлагает.

реклама.JPG

Вы в курсе про расширения браузера для убирания реклам на любом сайте? Если конкретно, то AdBlock хорошо помогает

Когда уберут супер-мега-гипер-важные темы которые никто не читает. Вот вы хоть раз их открывали? Уверен что нет. Тогда долой этот хлам, пускай даже вниз страницы.

Интересно. Почти все пользователи просили важные темы, а теперь из за вас одного убирать?

Пускай есть те кому интересно постоянно просматривать эти ваши [0.X.X.X], переведем же это в другую ветку, место, раздел. Хоть куда, только не мешайте читать то что пишет народ.

То что пишет народ хорошо видно в "Новые публикации", ну и существует колёсико мыши.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Идеальный форум, это web 1.1. Все что дальше, это свистелки и прочие нафиг не нужные вещи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 659
[FOGHA] Grand_Old_Lady_Warspite
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 588 публикаций
10 701 бой

Я с ноута, мне норм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.