Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 515 публикаций
22 595 боёв

здравствуйте, как можно очистить порт от ARP-нечисти? Мне не приятно осознавать, что у меня, помимо тех кораблей, которые я САМ решил оставить, имеется, пусть и скрытое фильтром, arp-убожество. Я понимаю, акк принадлежит ВГ и бла-бла, но все-таки, зачем насильно вкручивать игрокам то, что им абсолютно не нужно? Мне не надо денег от продажи арп, я сам могу заплатить за очистку порта.

• Плюс 15
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 652
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Открыть панель настройки отображения кораблей (в левом нижнем углу значок фильтра, чуть выше карусели). Снять галочку с Arpeggio

b227fd900103.jpg

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
PaulZzzz
1 843 публикации
7 959 боёв

здравствуйте, как можно очистить порт от ARP-нечисти? Мне не приятно осознавать, что у меня, помимо тех кораблей, которые я САМ решил оставить, имеется, пусть и скрытое фильтром, arp-убожество. Я понимаю, акк принадлежит ВГ и бла-бла, но все-таки, зачем насильно вкручивать игрокам то, что им абсолютно не нужно? Мне не надо денег от продажи арп, я сам могу заплатить за очистку порта.

В карусели кораблей есть кнопочка, нажмите ее или создайте тему, где спросите - "как найти эту кнопку?!". Ведь тему создать намного проще, чем воспользоваться поиском.

П.С. С наступающим! Не бомбите в новом году :з

Изменено пользователем 11Paul11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 773
[JGF] Bashou
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций

:facepalm:одни и те же темы каждый день. Просто ппц

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

В карусели кораблей есть кнопочка, нажмите ее или создайте тему, где спросите - "как найти эту кнопку?!". Ведь тему создать намного проще, чем воспользоваться поиском.

П.С. С наступающим! Не бомбите в новом году :з

Да все в курсе про эту кнопочку. Но мозг то ведь знает, что эти арп-корабли все равно есть) Я понимаю, что есть любители. Но и любители должны понимать, что есть НЕ любители)

Наибольшая проблема в том, что в бою они отображаются как конго, миоко, атаго. Ты в чате пишешь кому-то из них, а он ничерта не вкуривает, что это к нему относится. 

P.S. Я бы задонатил для удаления этих "кораблей" с моего аккаунта. Вместе со слотами) 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
PaulZzzz
1 843 публикации
7 959 боёв

Да все в курсе про эту кнопочку. Но мозг то ведь знает, что эти арп-корабли все равно есть) Я понимаю, что есть любители. Но и любители должны понимать, что есть НЕ любители)

Наибольшая проблема в том, что в бою они отображаются как конго, миоко, атаго. Ты в чате пишешь кому-то из них, а он ничерта не вкуривает, что это к нему относится. 

P.S. Я бы задонатил для удаления этих "кораблей" с моего аккаунта. Вместе со слотами) 

Представляю как вам сложно уснуть по ночам, осознавая, что в игре про коробки у вас в порту стоит разрисованный, халявный кораблик, просто жуть!)))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Представляю как вам сложно уснуть по ночам, осознавая, что в игре про коробки у вас в порту стоит разрисованный, халявный кораблик, просто жуть!)))

Спасибо, но сплю хорошо))))

А что насчет отображения в бою скажете? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
PaulZzzz
1 843 публикации
7 959 боёв

Спасибо, но сплю хорошо))))

А что насчет отображения в бою скажете? 

Выключите галочкой в портуж?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Выключите галочкой в портуж?

Вы видимо не поняли, что я имел ввиду. Галочка давно поставлена. 

В бою все эти арп-корабли для меня - Миоко, конго, атаго. 

Проблема во взаимодействии с союзниками. Ты можешь написать что-то тому Конго, а он на деле Кирисима и думает, что твои "ценные" указания к нему не относятся. Отсутствие у него камуфла тоже не помогает определить что за броневанна у него. 

Пусть арп-корабли остаются, но пусть для меня они отображаются как Такао, Кирисима и т.д. 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
PaulZzzz
1 843 публикации
7 959 боёв

Проблема во взаимодействии с союзниками. Ты можешь написать что-то тому Конго, а он на деле Кирисима и думает, что твои "ценные" указания к нему не относятся. Отсутствие у него камуфла тоже не помогает определить что за броневанна у него. 

Пусть арп-корабли остаются, но пусть для меня они отображаются как Такао, Кирисима и т.д. 

Было бы не плохо!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

+1, хорошая идея

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 980
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Дайте уже им продать этот "хлам". Чем больше их продадут, тем более уникальной станет коллекция у тех, кто их оставил.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
722
[DIRT] DrGruz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 460 публикаций

Какое взаимодействие , это рандом тут многие вообще чат не читают.

Изменено пользователем DrGruz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[BAND] Hoo1yGun
80 публикаций

Ну да, за такую радость не жалко и пару тысяч вкинуть. Только вряд ли получится приговорить разработчиков к такой фиче.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 487
[ODINS] _Raven______
3 329 публикаций
7 710 боёв

ммммм друг... как тебя минусят слюнявые любители шняшек.... Я бы задонатил что этого не было в порту вообще ни по кнопочке ни без нее

d812125a1cc990a0971dd2806fdbb49c.jpg

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Дайте уже им продать этот "хлам". Чем больше их продадут, тем более уникальной станет коллекция у тех, кто их оставил.

Совершенно согласен!! отличная идея!!!:honoring: я или продал бы или раздал!  просто бесит что от них никакой пользы!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 487
[ODINS] _Raven______
3 329 публикаций
7 710 боёв

коллекционировать экскрименты - это институт им. Сербского,  2 палата
Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 204
[DONAT] Espinazo
6 268 публикаций

коллекционировать экскрименты - это институт им. Сербского,  2 палата

какие точные данные. видимо знаешь не по наслышке? :popcorn:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 146
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
9 450 публикаций

Наибольшая проблема в том, что в бою они отображаются как конго, миоко, атаго.

Мои арпеджио ты узнаешь по флагу туманного флота.:teethhappy: Он стоит только на них.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 598
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 075 публикаций

Можно игру удалить и играть только на тестах новых патчей.Там,на тестах, ARP - нету.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.