Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Как это назвать?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 075 публикаций
8 023 боя

Вот как вы мне объясните, у Принца Ойгена, как и у Хиппера максимальный урон ББ 5900, согласна максималка, ну не как не средний урон с дистанции 14-12 км по 500, даже попадав два раза в цитадель, первый 3100, второй 4300. Как это объяснить? Разработчик с глубоким уважением к вам, но наверно хватит издеваться над моим аккаунтом, похихикали? я тоже посмеялась, но давайте жить дружно ?

за 64 пробития всего 33К урона, с двумя цитаделями, основная стрельба по ЛК

shot161230_9829653_24609216.jpg

shot161230_3917106_24609220.jpg

shot161230_3792099_24609224.jpg

Как ещё ближе подходить на этих крейсерах из картонных коробок и манёреностью Бисмарка?

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

дайте реплей, посмотрим как вы стреляете

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
383
[FOGFL] Corpik
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
486 публикаций
6 895 боёв

"Как это назвать?"

Да легко! Очередная пустая тема, которые создают видимо чтобы создать и только...ну либо в ЛФ охота...вот зачем забивать форум этим? Впрочем сам уже и ответил :read_fish:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
905 публикаций
3 068 боёв

Учите матчасть, и глупых вопросов не возникнет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130 публикаций

Это шаблонный урон, если что. Он всегда одинаковый. Как у Тирпица и Бисмарка по 1160, если замечали.

По поводу маневренности советую поиграть на Кюрфюрсте, что потом ощутить, что Бисмарк это эсминец 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[SQDMW] _Casi_
Коллекционер
1 009 публикаций
10 367 боёв

Дело говоришь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
939 боёв

Учите матчасть, и глупых вопросов не возникнет...

Нашёл кому советовать - самой блондинистой блондинке всея форума :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[KAC]
90 публикаций
8 045 боёв

Прошу не трогать Курфюрста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[BALT2] _KOHCTPUKTOP_
3 190 публикаций
6 061 бой

Приветствую уважаемую. По ЛК, коли уж стреляете бронебойками, стрелять нужно по слабо бронированным оконечностям или надстройкам. Баллистика у Евгения очень хорошая, позволяет выбирать куда стрелять. Странно, что фугасы не использовались. Пусть шанс поджога у них не очень велик (15% базовый) но его можно и нужно повысить (3%) перком командира и (1+1%) флажками. Удачи в боях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[33PYC] EVOLUTlON_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[33PYC]
372 публикации
4 394 боя

2 цитадели 11800. остальное сквозняки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[W_WST] UnPlug
Коллекционер
2 520 публикаций

Могло бы быть и больше, если бы попадало в нужные места

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 075 публикаций
8 023 боя

Могло бы быть и больше, если бы попадало в нужные места

я ещё по танкам заметила, что пробитие брони зависит не от попадания игроком в нужные места, а из-за какого то ВБР, так и тут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[IXD2] Staboberbootsmann
1 987 публикаций

Зачем вам реплей?

Посмотрите на скрин №3 и всё сразу станет понятно:

- за 10,5 минут боя Мадам ухитрилась проехать аж цельных 44,5 км. При этом она огребла получила потенциального урона на 126800 и всего 4 попадания.

Что из этого следует?

Правильно. Мадам опять терлась вдоль синей линии и накидывала из-за спин, с дистанции 16 км. ББшки были на излете, потому и урон мал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

Вот как вы мне объясните, у Принца Ойгена, как и у Хиппера максимальный урон ББ 5900, согласна максималка, ну не как не средний урон с дистанции 14-12 км по 500, даже попадав два раза в цитадель, первый 3100, второй 4300. Как это объяснить? Разработчик с глубоким уважением к вам, но наверно хватит издеваться над моим аккаунтом, похихикали? я тоже посмеялась, но давайте жить дружно ?

за 64 пробития всего 33К урона, с двумя цитаделями, основная стрельба по ЛК

shot161230_9829653_24609216.jpg

shot161230_3917106_24609220.jpg

shot161230_3792099_24609224.jpg

Как ещё ближе подходить на этих крейсерах из картонных коробок и манёреностью Бисмарка?

фугасы на хипере-ойгене отвратительные-в плане дамага-про поджог не говорю-это дело рандомное..но самое странно что и так сказать *прославленные ББ немцев* тоже на деле в подавляющем большинстве ситуаций беспомощные-чуть враг выставил угол и поменял направление они рикошетят или без дамага-только расстояние около 10 км в прямой борт позволяет надеятся на цитки..но..тоже самое и в той же ситуации я сделаю и на другом крейсере-так что кр чисто для крысоты-его эффективность крайне низкая в нынешней ситуации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации

Для начала - всех с почти наступившим НГ! Далее - по теме. Никак не претендую на звание "профи всея корабликов", так что поделюсь исключительно своими наблюдениями.

1. Касательно среднего и макс урона. Поправьте меня, товарищи знатоки, если ошибусь, но максималка вылетает при прямом поражении цитадели или разрыве фугаса подходящего калибра на её броне.

2. ББ снаряды на высокой дистанции - самое отвратительное и бесполезное... удобрение. По крайней мере это касается Кр. Эсминов они сквознячат на любой дистанции, а Кр своего уровня - просто не могут нормально пробить (только оконечности "по чуть-чуть"). Про ЛК вообще молчу. Поэтому и урон всего 33к.

3. Ну и, как ещё немного ИМХО - как я всегда говорю (в первую очередь себе): нету рук или бронепробития - заряжай фугасы!

В общем как-то так. Если где-то ошибаюсь - для критики (конструктивной) я всегда открыт.

З.Ы. Всем добра, бобра, удачи и побольше ленточек цитадели в новом году!))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.