Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Парадокс

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 897
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 812 публикации
7 928 боёв

С появлением праздничной акции "Стань дедом морозом" кому нибудю так просто за опыт выпадал суперконтейнер. Я просто заметила ни одного выпадения, не связано ли это с акцией, типа "и так вас балуем"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 228 публикаций
2 434 боя

выпадал с 20ю лямами серебра

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 233 боя

До акции тоже месяц с лишним как не шибко падали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
279
[IXD2] Staboberbootsmann
1 951 публикация

Товарищи Разработчики!

Выдайте, пожалуйста, ТСу суперящик со шляпками Британской Королевы (на её, ТСа, выбор).

http://repman.livejournal.com/25607.html

Ходатайствую.

Ибо надоела... попрошайничать халяву на форуме.

P.S. по теме

Шурину неделю назад заместо вульгарис-ящика на серу прилетел супер на 5 лямов серы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
381 публикация

сегодня супер на 100 флагов дракон

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

С появлением праздничной акции "Стань дедом морозом" кому нибудю так просто за опыт выпадал суперконтейнер. Я просто заметила ни одного выпадения, не связано ли это с акцией, типа "и так вас балуем"

я уже тоже пару дней назад это отметил-что все суперящики свистнули на акцию деда мороза))а чтоба донатили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[L_R] Scharnhorst43
189 публикаций
6 384 боя

в течении первого месяца со старта контейнеров выпало ээ 500 голды. 5 лямов и серы. и флажки какие то. все.3 ящика. больше нет. мб там вероятность больше с 3 ящика выпадать суперу (типо больше играешь- больше плюшек..но я мах 2 могу брать) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614 публикации
1 125 боёв

Уже во время акции выпадал на серебро

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[BSF] bejupe74
1 185 публикаций
12 737 боёв

За весь месяц  декабрь, каждый день по 3 контейнера брал, НИ ОДНОГО СК НЕ ВЫПАЛО, месяц прошёл даром...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[VN] validol_SPb
616 публикаций

Брал только дорогие. Аншань, Уорспайт, Ло Янг, Блыскавица, Марблхед, Гремящий. Золота 8 или 10 раз по 1500, камуфляжей разных без счета. Чего так все истерили по поводу Гремящего я не понял. Видимо я просто не смог в эсминцы. 31 сек. поворот башен!!!! С перками 21, что тоже не очень то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 421
[BALT2] _KOHCTPUKTOP_
3 147 публикаций
6 012 боёв

Брал только дорогие. Аншань, Уорспайт, Ло Янг, Блыскавица, Марблхед, Гремящий. Золота 8 или 10 раз по 1500, камуфляжей разных без счета. Чего так все истерили по поводу Гремящего я не понял. Видимо я просто не смог в эсминцы. 31 сек. поворот башен!!!! С перками 21, что тоже не очень то.

Поставьте ускоренный поворот башен (Орудия ГК, Модернизация 2), незначительное снижение скорострельности скомпенсируется перком капитана. Я так и с Камикадзе и Ленинградом сделал и ни разу не пожалел. Пушки у Гремящего по прежнему туговаты но уже не так, почти успевают за циркуляцией. 
Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[SQDMW] _Casi_
Коллекционер
990 публикаций
10 000 боёв

Я скажу вам барышня, нас не плохо балуют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[VN] validol_SPb
616 публикаций

Поставьте ускоренный поворот башен (Орудия ГК, Модернизация 2), незначительное снижение скорострельности скомпенсируется перком капитана. Я так и с Камикадзе и Ленинградом сделал и ни разу не пожалел. Пушки у Гремящего по прежнему туговаты но уже не так, почти успевают за циркуляцией. 

Ну естественно все поставил, и на Ленинграде под полторы сотни боев. Я просто не понимаю почему его все так желают*? Только потому, что он не продается.? Хотя конечно, за два боя не понять.
Изменено пользователем validol_SPb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.