Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Парадокс

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 364
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 720 публикаций
8 622 боя

С появлением праздничной акции "Стань дедом морозом" кому нибудю так просто за опыт выпадал суперконтейнер. Я просто заметила ни одного выпадения, не связано ли это с акцией, типа "и так вас балуем"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
[LP]
Участник
1 322 публикации
3 116 боёв

выпадал с 20ю лямами серебра

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер
2 795 публикаций
3 244 боя

До акции тоже месяц с лишним как не шибко падали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
387 публикаций

сегодня супер на 100 флагов дракон

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

С появлением праздничной акции "Стань дедом морозом" кому нибудю так просто за опыт выпадал суперконтейнер. Я просто заметила ни одного выпадения, не связано ли это с акцией, типа "и так вас балуем"

я уже тоже пару дней назад это отметил-что все суперящики свистнули на акцию деда мороза))а чтоба донатили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[L_R]
Бета-тестер
328 публикаций
6 855 боёв

в течении первого месяца со старта контейнеров выпало ээ 500 голды. 5 лямов и серы. и флажки какие то. все.3 ящика. больше нет. мб там вероятность больше с 3 ящика выпадать суперу (типо больше играешь- больше плюшек..но я мах 2 могу брать) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[BSF]
Участник
1 199 публикаций
13 421 бой

За весь месяц  декабрь, каждый день по 3 контейнера брал, НИ ОДНОГО СК НЕ ВЫПАЛО, месяц прошёл даром...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[VN]
Участник
646 публикаций
8 685 боёв

Брал только дорогие. Аншань, Уорспайт, Ло Янг, Блыскавица, Марблхед, Гремящий. Золота 8 или 10 раз по 1500, камуфляжей разных без счета. Чего так все истерили по поводу Гремящего я не понял. Видимо я просто не смог в эсминцы. 31 сек. поворот башен!!!! С перками 21, что тоже не очень то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 688
[BALT2]
Участник
3 282 публикации
6 369 боёв

Брал только дорогие. Аншань, Уорспайт, Ло Янг, Блыскавица, Марблхед, Гремящий. Золота 8 или 10 раз по 1500, камуфляжей разных без счета. Чего так все истерили по поводу Гремящего я не понял. Видимо я просто не смог в эсминцы. 31 сек. поворот башен!!!! С перками 21, что тоже не очень то.

Поставьте ускоренный поворот башен (Орудия ГК, Модернизация 2), незначительное снижение скорострельности скомпенсируется перком капитана. Я так и с Камикадзе и Ленинградом сделал и ни разу не пожалел. Пушки у Гремящего по прежнему туговаты но уже не так, почти успевают за циркуляцией. 
Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
525
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
1 040 публикаций
11 432 боя

Я скажу вам барышня, нас не плохо балуют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[VN]
Участник
646 публикаций
8 685 боёв

Поставьте ускоренный поворот башен (Орудия ГК, Модернизация 2), незначительное снижение скорострельности скомпенсируется перком капитана. Я так и с Камикадзе и Ленинградом сделал и ни разу не пожалел. Пушки у Гремящего по прежнему туговаты но уже не так, почти успевают за циркуляцией. 

Ну естественно все поставил, и на Ленинграде под полторы сотни боев. Я просто не понимаю почему его все так желают*? Только потому, что он не продается.? Хотя конечно, за два боя не понять.
Изменено пользователем validol_SPb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.