Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 1 боёв.
Kinhcotolom

[modAPI] Content SDK

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 573
[WG]
Разработчик
7 009 публикаций
6 422 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
59 публикаций
752 боя

Приветствую уважаемые мододелы!

К сожалению багфикс ContentSDK переехал на версию 7.12, поэтому прошу пока не выбрасывать утилиту fixContentSDK.

Всем мира:Smile_Default:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[LIGA]
Участник
96 публикаций
5 779 боёв

а чо СДК уже не обновляют или что? как и где  моды делать  и обновлять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
59 публикаций
752 боя
В ‎09‎.‎02‎.‎2019 в 17:11:53 пользователь Ayonix сказал:

а чо СДК уже не обновляют или что? как и где  моды делать  и обновлять?

ModsSDK обновляется каждый патч как и раньше, архив доступен в общем хранилище ресурсов, ссылку на первой странице этой темы я обновил.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
45 боёв

Добрый вечер! не могли бы вы подсказать, возможно ли извлекать с помощью SDK лишь текстуры, без файлов моделей и тд)? Это облегчало бы вес мода, для тех кто пока не умеет править что-то кроме текстур (типа меня)).

И вопрос.. а как извлечь подобным методом не корабли, а например тот или иной порт)? хотел бы попытаться узнать структуру портов, может что-то исправить.

Спасибо!

Изменено пользователем Molders41

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
59 публикаций
752 боя
В 18.10.2019 в 20:42:00 пользователь Molders41 сказал:

Добрый вечер! не могли бы вы подсказать, возможно ли извлекать с помощью SDK лишь текстуры, без файлов моделей и тд)?

Добрый день, для извлечения отдельных вайлов корабля или порта скачайте wowsunpack.exe и положите в папку с игрой, это официальная консольная утилита распаковки файлов, затем скачайте и установите утилиту с графическим интерфейсом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
45 боёв
В 21.10.2019 в 10:52:04 пользователь MatroseFuchs сказал:

Добрый день, для извлечения отдельных вайлов корабля или порта скачайте wowsunpack.exe и положите в папку с игрой, это официальная консольная утилита распаковки файлов, затем скачайте и установите утилиту с графическим интерфейсом.

да..я знаю этот способ..Но SDK хорош тем что вытаскивает все файлы относящиеся к модели корабля, но при этом извлекаются куча ненужных файлов. было бы круто если был бы какой-то фильтр..типа извлекать только dds-файлы для корабля Х.  Но это так..идея для развития например)

MatroseFuchs   Извините! решил дополнить сообщение что бы не было двух подряд..Как восстановить некоторые красные непрогрузившиеся детали?.. Ранее история была с Джервисом, у которого не прогружался наверно ветрозащитный щиток на мостике (скорее всего ошибаюсь в терминологии)..Сейчас та же история с Акастой..На 2 странице вы обсуждали такую проблему с Миссури. но там такая простыня, что я не могу ее переварить и понять) Какой текст писать в майн.ру, и можно ли это сделать без знания о том в каком файле прописана красная текстура? Спасибо!

Изменено пользователем Molders41

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
4 985 боёв

Del.

Вопрос решён.

Изменено пользователем DeD_Shurik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию