Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Новый год 2017

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

410
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 202 публикации
12 971 бой

Собственно вопрос по этому камо.Я как понял,он кроме двойного буста на свободку ничего не дает(ни увеличивает разброс или маскировку) и поэтому тратить на него голду лично мне не охота.А за что нибудь он вываливается на халяву?Судя из названия-должен бы?Хеловинский был куда вкуснее,и сыпали его немеряно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
472
[SQDMW] _Casi_
Коллекционер
991 публикация
10 086 боёв

Халявы не будет. И камуфляж очень хороший.В купе с папа папа, свободка льётся рекой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 202 публикации
12 971 бой

Халявы не будет. И камуфляж очень хороший.В купе с папа папа, свободка льётся рекой.

Мы уж как нибудь в плацкарте,но на халяву!:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 248 публикаций

Собственно вопрос по этому камо.Я как понял,он кроме двойного буста на свободку ничего не дает(ни увеличивает разброс или маскировку) и поэтому тратить на него голду лично мне не охота.А за что нибудь он вываливается на халяву?Судя из названия-должен бы?Хеловинский был куда вкуснее,и сыпали его немеряно!

Не совсем нахаляву, но нафармить его можно. Покупаешь Шпее, и за каждый бой на праздниках на этом чуде тевтонской инженерной мысли по 2 таких камуфляжика получаешь:coin:. Правда, надо победить:

По случаю появления в игре новобранца, немецкого крейсера VI уровня Admiral Graf Spee, всем его владельцам будет доступно особое испытание. С 23 декабря по 19 января 9:00 (МСК) каждый победный бой на новом крейсере принесёт вам вдвое больше опыта командира и по два комплекта новогоднего камуфляжа с бонусом к свободному опыту. Играйте и выигрывайте!

Испытание «Атлантические манёвры»

Победите в бою.
Награда: +100% к опыту командира, 2 комплекта новогоднего камуфляжа (+200% к свободному опыту).
Доступные корабли: крейсер Admiral Graf Spee.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.

Испытание можно проходить многократно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
100 публикаций
6 889 боёв

Извиняюсь за вопрос не по теме, НО! Уважаемые разработчики, прочитав новость "Январские испытания и бонусы" я обнаружил скидки только на корабли 9 лвла. Правильно ли я понимаю, что на корабли 10 лвла скидок на приобретение НЕ будет?

Январские испытания и бонусы

Январские испытания и бонусы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 202 публикации
12 971 бой

Не совсем нахаляву, но нафармить его можно. Покупаешь Шпее, и за каждый бой на праздниках на этом чуде тевтонской инженерной мысли по 2 таких камуфляжика получаешь:coin:. Правда, надо победить:

Насмотрелся гайдов и в большом сомнении:А нужен ли Шпее в порту даже на халяву(за события).А уж про покупку и сомнений нет.И никаким камо не заманят на кактус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 401 публикация
7 568 боёв

Уже обсуждалось, что некоторые "праздничные" камуфляжи добавляют бонус к опыту, но не просто не улучшают ТТХ корабля, а наоборот снижают некоторые значения (маскировки, Z.B.) с другими дешевыми камуфляжами.

Объяснения сводились к мысли - "А чего вы хотели! - хотите боевые совйства ставьте одно, хотите плюс к фарму и опыту- другое".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.