Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Перк на пробитие

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[FC] Bybzeg 216
1 298 публикаций
4 063 боя

В новой матрице заявлено введение нового перка, у которого пока есть предположительное описание - "увеличение пробития фугасов на 20%". В связи с этим хотелось бы спросить, появятся ли какие-то официальные таблицы что и насколько разгоняем или все будет постигаться эмпирически? Пока от разработчиков видел официальные цифры только в темах "Бенсон против Акизуки", про 19 мм. И кстати, что-то мне кажется что с этим перком Бенсон уже не лучший эсминец для рангов, восемь стволов Акизуки начнут фугасами пробивать его в любую проекцию как грелку.

П.С. вопрос возник в связи с тем что не у всех эсминцев и крейсеров в игре пробитие фугасов соответствует 1/6 калибра, в частности у Акизуки оно правилось вручную. Или он один такой индивидуальный?

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] DFDMN 1 766
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 345 публикаций

В новой матрице заявлено введение нового перка, у которого пока есть предположительное описание - "увеличение пробития фугасов на 20%". В связи с этим хотелось бы спросить, появятся ли какие-то официальные таблицы что и насколько разгоняем или все будет постигаться эмпирически? Пока от разработчиков видел официальные цифры только в темах "Бенсон против Акизуки", про 19 мм. И кстати, что-то мне кажется что с этим перком Бенсон уже не лучший эсминец для рангов, восемь стволов Акизуки начнут фугасами пробивать его в любую проекцию как грелку.

Ну фиг знает) Из Акизуки захватчик точек так себе) НедоКР подсирала) хотя ЭСм веселый)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FC] Bybzeg 216
1 298 публикаций
4 063 боя

Ну фиг знает) Из Акизуки захватчик точек так себе) НедоКР подсирала) хотя ЭСм веселый)

Ну фиг знает, я вот один раз ему подставился на Бенсоне, даже мяу сказать не успел. И это еще в нынешних реалиях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ACES] STRANGER1971 833
Коллекционер-испытатель
2 055 публикаций
4 457 боёв

Только вот гореть все перестанут.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WST] maso 24
Коллекционер
954 публикации
5 780 боёв

А чего тут гадать и эмпирически проверять?

Идем в раздел посвещенный "Механикам игры", в тему про модель повреждений. Ну и изучаем )

Фугасы обладают относительно скромным бронепробитием - у снарядов это 1/6 калибра (у всех немецких линкоров это 1/4 калибра).

Ну а дальше можно на калькуляторе посчитать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 032 публикации
9 878 боёв

Ну фиг знает, я вот один раз ему подставился на Бенсоне, даже мяу сказать не успел. И это еще в нынешних реалиях.

1. Я на старом "Фубуки" или новом "Кагеро", мне подставился бортом на 4-6км "Атаго"/"Такао", тоже мяукнуть не успел и, получив 7 цитаделей и кучу белого урона, ушёл на дно.

2. Я на "Кагеро", "Акидзуки" смог снести мне всего меньше пары тысяч хитов, я его забрал ОФ полностью без поддержки союзников.

Мораль: не подставляйся бортом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FC] Bybzeg 216
1 298 публикаций
4 063 боя

А чего тут гадать и эмпирически проверять?

Идем в раздел посвещенный "Механикам игры", в тему про модель повреждений. Ну и изучаем )

Ну а дальше можно на калькуляторе посчитать.

Когда вводились альтернативные японцы, им пробитие фугасов крутили вручную, у того же Акизуки 1/6 от 100 мм это 16,6мм, а сделали потом 19мм. Хотелось бы подтверждения тогда, либо это правило для всех, либо список кораблей у которых пробитие индивидуальное.
Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WST] Temnokot 5 606
9 594 публикации
12 443 боя

Совет - треня, разные калибры, разные цели. Перк интересный, но я для себя его ставить скорее не буду, не очень подходит к моему стилю игры.

з.ы. На ПМК линкоров он влияет, но мне не понравилось что получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] EisenTod 238
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
10 892 боя

-6% к пожогу это интересно.

У тех кораблей где он 5% вероятность поджога будет -1% или 4.7%?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] EisenTod 238
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
10 892 боя

1. Я на старом "Фубуки" или новом "Кагеро", мне подставился бортом на 4-6км "Атаго"/"Такао", тоже мяукнуть не успел и, получив 7 цитаделей и кучу белого урона, ушёл на дно.

2. Я на "Кагеро", "Акидзуки" смог снести мне всего меньше пары тысяч хитов, я его забрал ОФ полностью без поддержки союзников.

Мораль: не подставляйся бортом.

Влажнве истори пятикласника:trollface:

Если ты на Кагеро оказался в 4-6 км от Атаго значит через 2 секунды уйдешь в порт. Из Атаго циты так посто не вытаскиваются эсминцами-из Чапая можно парочку вытащить с залпа.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 032 публикации
9 878 боёв

Влажнве истори пятикласника:trollface:

Если ты на Кагеро оказался в 4-6 км от Атаго значит через 2 секунды уйдешь в порт. Из Атаго циты так посто не вытаскиваются эсминцами-из Чапая можно парочку вытащить с залпа.

Дым. Он затупил, находясь строго бортом без угла. ББ. Изначально у него было 2/3 хитов. Возможно, был "Миоко", но точно японец. Залпов было несколько. Описывается конкретный случай, а не система.

Про пятиклассника - глупо, вдобавок, в профиле всё указано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] Reizt 1 338
Коллекционер-испытатель
3 167 публикаций
11 662 боя

Вопрос в том а нужен ли он вообще. Эсминцы друг друга и так неплохо выпиливают, линкоры они все равно не пробьют, да и крейсера вряд ли. На линкоре все равно бб лучше использовать. С крейсеров опять же линкоры лучше жечь, а одноклассникам бб в борт. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601 публикация

Из любого кр8 циты любым эсминцем 8 с 4-5 км под прямым углом вытаскиваются пачками.

Исключение Хиппер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
959 публикаций
7 193 боя

Из любого кр8 циты любым эсминцем 8 с 4-5 км под прямым углом вытаскиваются пачками.

Исключение Хиппер.

Точно, Махан, Бенсон легко это делают, едва не с каждого залпа иногда, если КР близко подошел к дымам бортом может сточиться даже быстрее чем торпеды дойдут, всегда обидно бывает что сосиски потратил впустую... :teethhappy:
Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ACES] STRANGER1971 833
Коллекционер-испытатель
2 055 публикаций
4 457 боёв

Пока в сильных сомнениях, что хоть на чём-то буду брать этот перк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.