Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rylevoi__PCKR_

праздничное настроение

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

305
[77] Rylevoi__PCKR_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 330 публикаций
16 008 боёв

А что леста Новый Год отменила???7Нет новых празничных БЗ ни режимов ничего.....какая-то охота,на какого-то графа скажете,ет не для всех,некоторые люди знаете ли и в новогоднюю ночь работать будут,так что пропустить один из етапов ....что у меня и будет.......хотя нет обратитесь к господину Донату  он поможет........

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 129
[WG] Sub_Octavian
Администратор
8 803 публикации
3 864 боя

А что леста Новый Год отменила???7Нет новых празничных БЗ ни режимов ничего.....какая-то охота,на какого-то графа скажете,ет не для всех,некоторые люди знаете ли и в новогоднюю ночь работать будут,так что пропустить один из етапов ....что у меня и будет.......хотя нет обратитесь к господину Донату  он поможет........

Новый Год отм...ээ...что? Я искренне, всем сердцем, от души надеюсь, что Вы сейчас шутите :ohmy:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 652 публикации

ТС в новый год катайте тест, вот и подарок :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 368
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 161 бой

Новый Год отм...ээ...что? Я искренне, всем сердцем, от души надеюсь, что Вы сейчас шутите :ohmy:

уже конечно поздняк предлагать, но на следующий запишите - добавить всем расходник запустить салют/фейерверк. 1 раз в 1 минуту и бесконечный. Ни на засвет ни на что он не влияет - но атмосферу праздника создают
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[77] Rylevoi__PCKR_
1 330 публикаций
16 008 боёв

ну мы же привыкли что у Вас к празникам какой-то режим интересный,боевые задачи,...а тут ничего....кампании...первая выполнена...вторая не по мне...а граф недоступен так как один с етапов буду на вахте

ТС в новый год катайте тест, вот и подарок :)

катаю,постоянно катаю....и хочу поблагодарить разработчиков за возможность повоевать на Тирпице...к сожелению покупать прем технику не могу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Так судя по топику, проблема не в отсутствии новогодних активностей(которые, скажем прямо - имеются, и достаточно жирные), а в отсутствии у топикстартера времени в этих активностях участвовать. Ну кто виноват, что вы новый год проведёте на вахте? Вы любую активность пропустите, разве что разработчики к вам сами приедут с Тирпицем подмышкой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 841 публикация
7 980 боёв

вопрос моленько не в тему, ну очень важный пока расрапы сдеся:

Почему нельзя сделать так что бы активировать бонус-коды или забирать и дарить подарки здесь, а не прыгать как сайгак в танковый сайд?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
591
[WEAP] Etric
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Комментатор турниров
2 207 публикаций
6 139 боёв

Просмотр сообщенияLedy_STELLA (28 дек 2016 - 18:29) писал:

вопрос моленько не в тему, ну очень важный пока расрапы сдеся:

Почему нельзя сделать так что бы активировать бонус-коды или забирать и дарить подарки здесь, а не прыгать как сайгак в танковый сайд 

Уважаемая Стелла недавно вы публиковали тему что вы служите в МЧС. Просьба не позорьте высокое звание сотрудника МЧС такой безграмотной речью. Проверьте орфографию хотя бы в Ворде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423 публикации
2 367 боёв

ну мы же привыкли что у Вас к празникам какой-то режим интересный,боевые задачи,...а тут ничего....кампании...первая выполнена...вторая не по мне...а граф недоступен так как один с етапов буду на вахте

Пять дней подряд будешь на вахте?! Второй этап кампании доступен уже сейчас - иди и выполняй. В новогоднюю ночь никто (за редким исключением, конечно) и не собирается упарываться с прохождением кампании.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Что за бред вы несете - второй этап вы можете выполнить даже во время 4го

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423 публикации
2 367 боёв

Уважаемая Стелла недавно вы публиковали тему что вы служите в МЧС. Просьба не позорьте высокое звание сотрудника МЧС такой безграмотной речью. Проверьте орфографию хотя бы в Ворде.

МЧС - это вроде как российская организация. А она - эстонка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Пять дней подряд будешь на вахте?! Второй этап кампании доступен уже сейчас - иди и выполняй. В новогоднюю ночь никто (за редким исключением, конечно) и не собирается упарываться с прохождением кампании.

Да в новый год половина будет под шафе - половина никакуси - бои будут сплошь на ржачь но никак не на победу. Так что лучший антипригар - не играть или ботов гонять если совсем скучно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[77] Rylevoi__PCKR_
1 330 публикаций
16 008 боёв

никто так ничегосиньки и непонял..............

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 188 публикаций
12 935 боёв

катаю,постоянно катаю....и хочу поблагодарить разработчиков за возможность повоевать на Тирпице...к сожелению покупать прем технику не могу

Хехе.Вы все о себе,любимом.Леста себе праздник делает.Денежки на корпоратив опять же не малые.Уж отслюнявте с вахты за последний этап графа Шпее.Не жмоттесь.
Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.