Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
edmitrij

На меня свалился "Техас"?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 публикации
351 бой

Всем привет. Кто в курсе как узнать за какие заслуги было получено что-то в игре? Я вот сегодня сыграл один бой на своем эсминце 6 уровня, выхожу в порт и вдруг миллион сообщений о зачислении сигналов, снаряжения и т.д. Итого в порту появляется премиумный "Техас" 5 уровня, 80 тысяч свободного опыта, куча флагов. Я просто никаких премиумных вещей не покупал, потратил за все время что играю около 5 евро на дублоны и все. Потихоньку прохожу миссии "Наука побеждать" - но без фанатизма, набираю только столько, чтобы следующее задание открыть, сейчас дошел до 5. Друг у меня в игре только один, он бы точно не стал ни с того ни с сего посылать какие-то подарки) Вот я в замешательстве откуда это все и не заберут ли обратно? : )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 652 публикации

Программа пригласи друга это,всё у вас останется

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 441 публикация
6 272 боя

Задонатил подарочек тебе,  не благодари)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[FU-FU] ancient
Коллекционер-испытатель
91 публикация
5 380 боёв

Всем привет. Кто в курсе как узнать за какие заслуги было получено что-то в игре? Я вот сегодня сыграл один бой на своем эсминце 6 уровня, выхожу в порт и вдруг миллион сообщений о зачислении сигналов, снаряжения и т.д. Итого в порту появляется премиумный "Техас" 5 уровня, 80 тысяч свободного опыта, куча флагов. Я просто никаких премиумных вещей не покупал, потратил за все время что играю около 5 евро на дублоны и все. Потихоньку прохожу миссии "Наука побеждать" - но без фанатизма, набираю только столько, чтобы следующее задание открыть, сейчас дошел до 5. Друг у меня в игре только один, он бы точно не стал ни с того ни с сего посылать какие-то подарки) Вот я в замешательстве откуда это все и не заберут ли обратно? : )

Все ок, за взятие 6-ки новичком дают техас и другие плюшки:

https://playtogether.worldofwarships.ru/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 243
DiasIre
3 936 публикаций
6 966 боёв

это акция пригласи друга, игрок пришедший в игру по приглашению другого игрока, получает Техас за первый бой на корабле 6го лвла, еще 70к свободки и какой то вроде мелкоуровневый прем

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации

Диану давали, во всяком случае возвращенцам. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Haales
1 742 публикации

Ответ получен, перенесено в общение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
3 021 бой

А кто в курсе, если на реферальный аккаунт был зачислен какой-либо прем 6+ уровня и на нём сыгран 1 бой, условия же тоже выполняются, тогда какой смысл качаться до 6го?

Покупаешь по скидке тот же Молотов, или что-то другое и вот уже задание выполнено.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.