Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

72
Участник
3 572 публикации
1 924 боя

Уважаемый, ответьте на другой вопрос. Как именно расчитывается урон и шанс пожаров. полную формулу. А так же, почему шанс поджога 130 мм, куда выше получается, чем 350+, (из-за скорострельности - это уже как минимум). Да и по сути, урон наносится практически равный, в 90% случаев.

Ах да, я забыл, почему длительность пожара от бздюхи в 130-160 мм имеют такую же длительность, и наносят урон, а то и больше ,чем залп того же ЛК?

Сделайте тогда так, перк пускай будет дорогой, но шанс с пукалки 130 - 10%, и при этом длительность в 3 раза меньше, а коэффициент урона при этом так же ниже в 2 раза. Скажем было 300 в сек, а станет 100, а горит не 60 сек, а 20. Вот тогда это будет справедливо, ибо 90% японцы и особенно эсминцы, я не гвоорю про бомберы авика, наносят урон пожарами куда более значительный, чем остальными средствами, потому как, либо сами торпедаторы кривые, либо ГК ужасно слаб со своими ББ, либо авик косой. Но сам факт, не так давно в игре, меня Чапаев просто по 3 очага за залп вешл, я в итоге только от его фугасов на Аризоне просел на 50%!!! Это реально бред.

Трачу я ремку, а толку, если через 5 сек снова 2 очага на мне висит!

Так же и с эсм, который из дымов навешает 2-3 пожара, тратишь ремку или выгорай на 20%хп, а потом лови торпеду с затоплением, что просто если 50% хп - это 100% смерть.

Так что эти все ваши пояснения, не более чем обычный популизм, который тут всем уже не интересен. Вопрос пожаров касается не только ЛК, а и крейсеров. Да и опять же, почему на всех этих кораблях пожары тушатся одинаково? Если на ЛК там целые бригаты для пожаротущения есть и механизмы, на крейсерах тоже такое, да и командный состав огромный, а на том же эсминце *** 200 чел, против 2000 на ЛК. Такое впечатление, что адекватные люди начавшие эту игру, просто покинули проект, а набрали выкакой-то сброд, который просто ухудшает игровой процесс, оставив площадку для споров комьюнити и всё на этом.

P.S.

Какой смысл сделать из 4х зон 3? Если ты всё равно в 99% горишь на 2-3 ВСЕГДА? При этом, 4-я, это просто бестолково, получится что в центральную зону ГАРАНТИРОВАННО повестится +1 пожар! Лол, задача просто смешная.

У тебя не правильная информация про скорострельность.  Она не всегда больше за период сделает больше пожаров.

Какая нафик разница какой снаряд вызвал пожар, если уже все горит? С фига ли пожар должен наносить меньше урона от мелких калибров? В этом плане странно придираться к пожарам.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
2 724 боя

У тебя не правильная информация про скорострельность.  Она не всегда больше за период сделает больше пожаров.

Какая нафик разница какой снаряд вызвал пожар, если уже все горит? С фига ли пожар должен наносить меньше урона от мелких калибров? В этом плане странно придираться к пожарам.

слу... ты просто обычный форумный тролль, человек, который без конструктива *** в каждой теме отсебятину чешет и так далее... 

посему тебя читать не особо интересно - это раз, а два - это дуй таки в игнор лист. Думаю, что за твоё количество сообщений и добрую карму, ты уже у половины форма в игноре.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
Участник
3 572 публикации
1 924 боя

слу... ты просто обычный форумный тролль, человек, который без конструктива *** в каждой теме отсебятину чешет и так далее... 

посему тебя читать не особо интересно - это раз, а два - это дуй таки в игнор лист. Думаю, что за твоё количество сообщений и добрую карму, ты уже у половины форма в игноре.

Это ты форумный троль, который пишет отсебятину. Я в 90% пишу аргументировано.

И мне все равно, что ты там думаешь. Я буду комментировать все трешовые посты.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NIKA]
Участник
50 публикаций
8 758 боёв

Как думаете,смысл есть попридержать свободные очки командирам до обновы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[NEO]
Бета-тестер
1 634 публикации
2 542 боя

Как думаете,смысл есть попридержать свободные очки командирам до обновы?

А зачем? Все равно потом все сбросят бесплатно...ставьте и пользуйтесь пока так как есть, а потом, - "война план покажет" :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NIKA]
Участник
50 публикаций
8 758 боёв

А спс,я не уловил момент, что все сбросят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 711 публикация
6 249 боёв

А зачем? Все равно потом все сбросят бесплатно...ставьте и пользуйтесь пока так как есть, а потом, - "война план покажет" :)

А мне больше интересно,что будет с опытом,что набегает на следующий перк.Не накроется он медным тазом?
Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[SHIMA]
Участник
1 346 публикаций
9 606 боёв

А мне больше интересно,что будет с опытом,что набежал свыше взятых перков.

анулируют,и сделают вид,как будто ничего и не было

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
777
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 113 публикации
7 645 боёв

Это сарказм или ля-ля, которое "не мешки ворочать"

Вообще неоднократно ответ был про "лишний" опыт.

P.S. Наметившаяся тенденция на неконструктивные вайн и хейт не совсем понятна. Если кто-то надеется вытащить "счастливый билетик Муразора"... Ну чтож, придется обновить запасы поп-корна

:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 670
[FLD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Мододел
10 867 публикаций
11 929 боёв

А мне больше интересно,что будет с опытом,что набегает на следующий перк.Не накроется он медным тазом?

Как я понял, количество взятых очков у кэпа обещали оставить прежним, а потраченный на них опыт пересчитают по новой системе накопления. Поэтому если не будет хватать до прежних очков, докинут в ноль, ну а лишний до следующего очка так и останется, но его станет поменьше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 270
[WG]
Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
3 481 публикация
4 872 боя

Количество очков навыков командира останется прежним, как и было, либо станет выше. Если у вас командир имеет 17 очков навыков и больше, то по количеству опыта вы даже выиграете. Боюсь где-то ошибиться, но все должно быть именно так.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
Участник
477 публикаций
2 958 боёв

Они не раздают свое хп. Дамажить интересно, раздавать свое хп не интересно.

Если крейсера не *** и уничтожают вражеские зажигалки - раздавать легко. Если нет, то тебя сжигают за пару минут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций

На данный момент вижу одну "проблемку", которая может отрицательно повлиять на баланс - перенос инвизного перка на 4-й уровень (особенно вкупе с возможностью бесплатного сброса):hmm:

Если при действующей системе игрок все-таки 10 раз подумает, нужен ли он на конкретном корабле (тем более без доната вкачать перк 5-го уровня - задача для мазхиста), то после патча ВСЕ боле-менее прокачанные кэпы эсминцев будут иметь этот перк, что вместе с модернизацией на инвиз реально делает ЭМ старших уровней невидимками...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
306 публикаций
16 360 боёв

На данный момент вижу одну "проблемку", которая может отрицательно повлиять на баланс - перенос инвизного перка на 4-й уровень (особенно вкупе с возможностью бесплатного сброса):hmm:

Если при действующей системе игрок все-таки 10 раз подумает, нужен ли он на конкретном корабле (тем более без доната вкачать перк 5-го уровня - задача для мазхиста), то после патча ВСЕ боле-менее прокачанные кэпы эсминцев будут иметь этот перк, что вместе с модернизацией на инвиз реально делает ЭМ старших уровней невидимками...

Не переживай, у большинства ЭМ 9-10 лвл 5й перк давно прокачан))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

тебе не надоело врать в каждой теме? Ни разу ничего толкового не сказал, толкьо грязь льешь, причем осознанно перевирая. Этим набросам доверия ноль ровно, даже минус!

Много раз же уже везде писали, сколько там раздавать будут опыта, никто ничего не потеряет, только приобретет, зачем так нагло перевирать-то?

Изменено пользователем gosu_man1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
Участник
3 572 публикации
1 924 боя

На старших уровнях, этот перк есть в 95% эсминцеводов (числа наобум). Не светятся вообще никак.

Вкачать 5 перк очень просто с флажками. Участвуй в РБ и этих флажков у тебя будет навалом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций

Не переживай, у большинства ЭМ 9-10 лвл 5й перк давно прокачан))

Я на Бенсоне-Флетчере без него играю, и прокачивать не планировал... Тепреь конечно будет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций

Вкачать 5 перк очень просто с флажками. Участвуй в РБ и этих флажков у тебя будет навалом.

Есть 2 "но":

1. Если играешь без доната (т.е. без сброса перков) - слишком долго очки копить, не используя их... Проще и рациональнее набрать других перков 1-4 уровня, чем хз сколько копить на 5-й

2. Сейчас, имхо, на артиллерийские эсминцы ставить инвизный перк за 5 очков - неоправданно дорого, а вот за 4 - это будет практически "мастхэв" :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
Участник
3 572 публикации
1 924 боя

Есть 2 "но":

1. Если играешь без доната (т.е. без сброса перков) - слишком долго очки копить, не используя их... Проще и рациональнее набрать других перков 1-4 уровня, чем хз сколько копить на 5-й

2. Сейчас, имхо, на артиллерийские эсминцы ставить инвизный перк за 5 очков - неоправданно дорого, а вот за 4 - это будет практически "мастхэв" :)

Его все равно ставят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций

Его все равно ставят.

Конечно ставят, но не 95% (и даже не 80):)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию