Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

22
[NTTSU]
Участник
233 публикации

Да не станет меньше ЛК, это розовые фантазии что их станет меньше. Они в инвиз перейдут который дешевле стал. Увидел крейсер лк и сразу получил залп, может и веселее будет.

Изменено пользователем Fallen_009

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 988 публикаций
12 176 боёв

Да не станет меньше ЛК, это розовые фантазии что их станет меньше. Они в инвиз перейдут который дешевле стал.

И который бесполезен, по крайней мере для 99% игроков на них уж точно, ага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[NTTSU]
Участник
233 публикации

Бесполезен как и пятая ремка, часто лк ее используют?

Я про 5-ти очковый перк на инвиз. ЛК один 5-ти очковый перк использовали ручной огонь пмк. А теперь 3 шт перков можно ставить по 4 очка каждый. Можно ставить модуль на инвиз за 2 млн серебра и перк капитана на инвиз.

Без инвиза скрытность у курфюрста 5 с комуфляжем 7, а с полным инвизом 35, есть разница? Когда все видят и все стреляют в него, и когда видят с 13.6 км? Ясен пень что светить будут, но тот кто светит долго не живет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 988 публикаций
12 176 боёв

Бесполезен как и пятая ремка, часто лк ее используют?

Я про 5-ти очковый перк на инвиз. ЛК один 5-ти очковый перк использовали ручной огонь пмк. А теперь 3 шт перков можно ставить по 4 очка каждый. Можно ставить модуль на инвиз за 2 млн серебра и перк на инвиз.

Без инвиза скрытность у курфюрста 5 с комуфляжем 7, а с полным инвизом 35, есть разница? Когда все видят и все стреляют в него, и когда видят с 13.6 км?

И я про него же. Конечно есть, если ты сам не стреляешь. :trollface: А так у тебя будет аж 5-6 секунд инвиза и то если никого ближе 13,6 км от тебя нет (ни самолетов, ни эсминца, ни крейсеров многие из которых в базе без всяких перков имеют засвет <13,6).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[NTTSU]
Участник
233 публикации

Намного легче будет уйти в инвиз чтобы потушить несколько пожаров и ремки использовать. 12 шт 420 мм орудий залп мощнее чем у яматы с его 9 х 460 мм, 6 задних хватит чтобы отбить желание преследовать, их хватит чтобы сокрушительный удар нанести крейсеру. Это про курфюрста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
960
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 385 публикаций
17 219 боёв

Это чего опять все навыки перелопачивать на всех своих почти 50 кораблях???? Этож целый день из жизни вылетит.... Негодую!!!

да ладна, за 3-6 месяцев перелопатишь. А там глядишь, новая матрица навыков и новый сброс. Красотища! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
539 публикаций
9 924 боя

На 10 авиках не играл, на 8 и 9 левеле проблема ожидания соперника практически отсутствует -  во всяком случае в стандартное игровое время.

Давно надо нерфить линкорам урон на расстоянии - в общем, то что один и тот же класс является и танком, и дпсником вблизи, и дпсником на расстоянии - это как бы несколько выбивается из баланса.

И много ЛК наносят урона  "на расстоянии"? И как часто они это делают? А мне всегда казалось, что это именно АВ является тем самым " дпсником" "на расстоянии", к тому же ещё и оставаясь незамеченным весь бой. Но это не выбивается из баланса, правда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[BRC]
Участник
186 публикаций
6 915 боёв

И тишина... внезапно...

Да уже все высказались, кто хотел. 100500 страниц понаписали. Может разработчики еще чего скажут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 087
[NEO]
Бета-тестер
1 651 публикация
2 710 боёв

И тишина... внезапно...

Да здесь разговор уже в отсутствие диалога с разработчиками превратился в срач игроков между собой (даже и вполне обоснованный). НО....дополнительной информации ПО ДЕЛУ (какие то новые цифры, реальный анализ, сравнения) уже давно нет. Тема по инерции висит у меня - в "следить за темой", но сколько не просматриваю, действительно - движения нет :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

И тишина... внезапно...

А все уже сказано. Что тут попусту звездочками изъясняться. Посмотрим, что будет. Тут нострадамусов развелось видимо-невидимо. По мне - Леста, используя лазейки с камуфляжами и капитанами, может невозбранно нерфить балансировать премы и осложнять мне геймплей исходя из своих представлений как мне нужно играть.

Я, исходя из своих предположений об играх в которых мне нравится играть, оценю результат и буду либо играть, либо нет. И либо донатить либо нет (пока однозначно нет).

Все остальное - переливание из пустого в порожнее. Все равно сделают по-своему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
2 724 боя

Эмм... не знаю норм это или нет, но попав в бой на Аризоне заметил такое, у соперника почти все ЛК на +1 уровень старше наших, да и вообще там оказалось типа Бисмарк, Норка... у нас дали Хиппер и Атаго :) Боланс как бы намекает, что тут не только нужно крутить с командирам, а и равноценностью кораблей.

Я такое ещё не видел, чтобы у соперника почти вся команда была перебалансена в сторону на порядок более сильных кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций

А все уже сказано. Что тут попусту звездочками изъясняться. Посмотрим, что будет. Тут нострадамусов развелось видимо-невидимо. По мне - Леста, используя лазейки с камуфляжами и капитанами, может невозбранно нерфить балансировать премы и осложнять мне геймплей исходя из своих представлений как мне нужно играть.

Я, исходя из своих предположений об играх в которых мне нравится играть, оценю результат и буду либо играть, либо нет. И либо донатить либо нет (пока однозначно нет).

Все остальное - переливание из пустого в порожнее. Все равно сделают по-своему.

Да таже фигня про премы, решил пока не покупать больше Прем Линкоры, ибо нефиг. А т.к. кроме линкоров меня всякие москиты (У нас же хотят москитный флот) не интересуют то нафиг донат, буду плавать теперь на 5х лвлах там весело, и кепы не нужны.

Эмм... не знаю норм это или нет, но попав в бой на Аризоне заметил такое, у соперника почти все ЛК на +1 уровень старше наших, да и вообще там оказалось типа Бисмарк, Норка... у нас дали Хиппер и Атаго :) Боланс как бы намекает, что тут не только нужно крутить с командирам, а и равноценностью кораблей.

Я такое ещё не видел, чтобы у соперника почти вся команда была перебалансена в сторону на порядок более сильных кораблей.

Мы не правим баланс сил в боях, мы режем корабли, те которые нам не нравятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 997
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 411 публикация
4 251 бой

НО....дополнительной информации ПО ДЕЛУ (какие то новые цифры, реальный анализ, сравнения) уже давно нет.

Вчера начался второй этап открытого теста, может туда загляняте? Там и новые цифры и все такое прочее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
2 724 боя

У меня идея, дать всем ЛК дымовые завесы... Было бы интересно. :)

Вчера начался второй этап открытого теста, может туда загляняте? Там и новые цифры и все такое прочее.

ну как бы люди уже заметили, что это изменения из разряда "не вмер, так сдох", или какую руку вам отрубить решайте сами, правую или левую... так что эти все тесты особо и не интересны, а цифры послое изменения сделали ещё более убогими, что говорить?

Лучше ответьте на вопрос, зачем тут народ настрочил 125 страниц текста, из которого видно, к чему эти ваши бездари за ГОД, додумались, сломать и без того плохо работающее? :)

Почему не сделать что-то реально интересное, а не капитанов инвалидов и выпилить просто класс кораблей из игры?

Работа отдела, который отвечает за это всё, оценена наверное на 1 из 12 бальной системы. И то, позитивно оценили работу только те, кто не играет на ЛК или считает их и так слишком сильными.

Окей.

Но зачем вы делает эти все тесты и такие изменения, которые только критикуются, при этом люди негативно относятся, зачем эти опросы? Вы же всё равно сделает так как сами хотите того, т.к. тут до фени мнение пользователей. Абы донатили.

Ну в ещё пару таких патчей и онлайн будете сами набивать в рабочее время.

Изменено пользователем War_Traveler
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 259 боёв

У меня идея, дать всем ЛК дымовые завесы... Было бы интересно. :)

ну как бы люди уже заметили, что это изменения из разряда "не вмер, так сдох", или какую руку вам отрубить решайте сами, правую или левую... так что эти все тесты особо и не интересны, а цифры послое изменения сделали ещё более убогими, что говорить?

Лучше ответьте на вопрос, зачем тут народ настрочил 125 страниц текста, из которого видно, к чему эти ваши бездари за ГОД, додумались, сломать и без того плохо работающее? :)

Почему не сделать что-то реально интересное, а не капитанов инвалидов и выпилить просто класс кораблей из игры?

Работа отдела, который отвечает за это всё, оценена наверное на 1 из 12 бальной системы. И то, позитивно оценили работу только те, кто не играет на ЛК или считает их и так слишком сильными.

Окей.

Но зачем вы делает эти все тесты и такие изменения, которые только критикуются, при этом люди негативно относятся, зачем эти опросы? Вы же всё равно сделает так как сами хотите того, т.к. тут до фени мнение пользователей. Абы донатили.

Ну в ещё пару таких патчей и онлайн будете сами набивать в рабочее время.

"корабли не танки" действительно Корабли идут по пути самолетов, одну игру леста уже запорола

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 087
[NEO]
Бета-тестер
1 651 публикация
2 710 боёв

туда само собой....мой пост был по этой теме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[SQDRG]
Участник
200 публикаций
12 014 боёв

Я хочу чтобы фанаты броневанн прекратили уже наконец трындеть о своей нелегкой доле, о том что у них с живучестью что то там не так и т.д., что их видите ли вероломные крейсера с 15 км фугасами поливают, коварные эсминцы из дымов им стульчик поджигают и поэтому они не любители ходить вперед. И прямо, открыто заявли: да, ребята, нам плевать с высокой колокольни на баланс, мы хотим игру "ЛК и челядь".

А ни кто и не говорит,что сейчас лк не жизнеспособный класс,на данный момент вполне все сбалансировано. Если говорить о 8-10 лвл то кр вполне играбельная техника(возможно только могами стоит добавить дальность ГК,хотя бы на 1км.)Лк  на данный момент,это отнюдь не имба,немного прошелкал и получил веер торпед в борт. На сегодня если взять одноуровневые кр и лк, скажем 9 лвл ибуки и пусть будет айова, то исход пвп будет зависит от рук игрока,а не от техники,ты же судя по твоим постам хочешь чтобы за тебя решала техника,а ты такой идешь на кр не думаю пиу пиу лк в порту. Если грамотный кр он сожгет лк,+спам торпед на встречу,а ибуки это 3-5к дамага с залпа + пожар,если грамотный лк,он все равно выцелит цитадель,поймав не пуске торпед,пока кр практически ставит борт,либо через палубу,можно сказать одно что лк даже выйдя победителем будет весьма  погрызан потеряв 2/3 хп,кр выйдя победителем тоже не уйдет целым,это в целом и есть баланс на сегодня, обнаглевший кр подойдя к лк на 5-7км,да еще и выставивщий борт для пуска торпед по праву отправляется в порт,упоровщийся лк сгорает как спичка за пару минут. Поэтому зачем ломать тот баланс который есть сейчас и он вполне играбельный не вызывающий вопросов. А то что перелопатить все перки это однозначный нерф лк,и весь вайфн именно из за этого...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 997
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 411 публикация
4 251 бой

туда само собой....мой пост был по этой теме

ну так может просто преждевременно что-то писать, когда второй этап только начался?

в любом случае ждем комментариев или новых тем с новостями с открытого теста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

ну так может просто преждевременно что-то писать, когда второй этап только начался?

в любом случае ждем комментариев или новых тем с новостями с открытого теста

А может быть НЕ преждевременно? 

Потом может поздно будет.

По крайней мере так был остановлен нерф брони эсминцев, в том числе премиумной Блискавицы.

Хотя вот тут разрабы посмотрели на популярность (или что-то там еще) противопожарного перка и подняли его вверх.

С этого финта я вообще угорал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию