Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
714 публикации
1 239 боёв

Я только на ЛК и только на немцах... Мне остальные корабли интересны чуть меньше чем чуток... Не знаю зачем играть на крейсере чтобы тебя потопили одним залпом, как-то экстравагантно очень...

Амер ЛК это вообще жесть, японцы они без пво.

08:16 Добавлено спустя 1 минуту

Раз в 15 боев, аж...

Когда 10-тый авик есть то можно и не в одиночку плавать то...

АВ мало просто потомучто что нужно ждать другой однотипный авик, ждать долго и нудно, неинтересно

Зато когда у тебя в команде Авик Рак а против тебя норм АВ тогда все поиграл на ЛК

Ух ты ж, они оказываются прощают ошибки в арт-дуэлях, вот оно оч. А я слышал что они унылое неживучее ***но которое постоянно горит, тонет и ни в кого не может попасть.

Могут. Только толку с этого нет, у нес нету заруб между крейсерами, потому что к верхним уровням лезть вперед на крейсере *** становится все меньше и меньше, в силу того что в условиях 5 лк на тиму тебе просто от лк раньше прилетит на все лицо чем ты с каким то там крейсером попвпшишься.

А не потому ли он уг что вынужден играть аки Зао?

Лол то. Ты мне про дистанцию боя на крейсерах, я тебе про дистанцию боя на лк. Зачем тебе живучесть, ПВО и ПМК в 20 км от движухи?

Да на дистанции против фугесного золотого дождя так и есть, лк горит и лк рыдая пытается попасть в маневренного гада, а даже если попадает то ВБР в помошь

Дальность боя ЛК меньше 12 КМ если хочешь попадать нормально а не грызть по 5к, дальность боя КР против лк выше 12 км-сложна сложна нипанятна

Гиня УГ потомучто лезет с ББ к ЛК пытаясь расстеливать и торпедировать, в то же время стреляя издали с фугесов тоже может крови попить но поменьше зао или демона

И какраз нерф ПМК и ПВО и СВЕТА самолетов МЕШАЕТ на БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ, тебе ПМК на ЛК нафиг не нужно когда от тебя все на 15 км-свет торпед и ЭМ нафиг не нужен если они на 15 КМ

В этом проблема, Нерф данных параметвое бьет именно по тем ЛК кто играет правильно-давит точки, принимает на себя урон, не трогает он тех кто сидит аля улю снайпер

Изменено пользователем Phantom_Nyan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 988 публикаций
12 176 боёв

Ну так разрабы стремятся вот к этакому, нравится? Не будет перестрелок на 20 км.

Мне честно говоря наплевать, 13,6 км это огромная дистанция, не переживай светануть тебя всегда найдется кому.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[NTTSU]
Участник
232 публикации

Аж страшно стало :) Вот в тесте играю жив и здоров однако...

Изменено пользователем Fallen_009

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 988 публикаций
12 176 боёв

АВ мало просто потомучто что нужно ждать другой однотипный авик, ждать долго и нудно, неинтересно

Угу и потом практически гарантированно сыграть в минус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[NTTSU]
Участник
232 публикации

С камуфляжем за 5000 дуб? Без него 150 тыс дамага и в минусе, а с ним ноль дамага и в плюсе, семулятор финансовый эта игра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[RA]
Участник
336 публикаций
16 716 боёв

Так пво на оборот усилили в 0.6. И авики в одном из четырех или пяти боев встречаются? А авики 10 уровня раз в 10 или 15 боев?

Здесь сам принцип не верен. Уже сейчас линкороводы понимают, что наносить хоть какой-то урон из-за спин союзников, не получая ответки - это самое-то. Бои - длинные, и рисковать в ближнем бою массово

никто не хочет с ПМК или без него. Просто как бы ты не был вкачан в живучесть - держаться на расстоянии будет все-равно безопаснее. И также (независимо от ПМК\живучести) те, кто играют на команду будут вынуждены идти на точки (в самоубийственную атаку), если интересы команды требуют, а те кто играют на урон - будут оптимизировать набитый урон, стремясь в первую очередь прожить как можно дольше.

Если речь идет о преодолении проблемы затянутости боев на старших левелах (из-за засилия линкоров игры на старших левелов  как правило, происходит пресловутое "стоялово" или "вращение") то преодолевать ее, ИМХО, надо бы не перками. Можно, резать точность на расстоянии, вводить бонус за урон по твоему засвету и штраф за урон по чужому, бонус эсминцам за урон из его дымов, бонус за урон в начале боя. Стимулировать командную игру и рискованное "бодрое рубилово" до известной степени вполне возможно с помощью макросредств  (опыт, серебро и т.д.).  Спасибо, что "серебряного" бонуса выжившему кораблю больше нет... это был первый шаг в нужном направлении.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[RA]
Участник
336 публикаций
16 716 боёв

И какраз нерф ПМК и ПВО и СВЕТА самолетов МЕШАЕТ на БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ, тебе ПМК на ЛК нафиг не нужно когда от тебя все на 15 км-свет торпед и ЭМ нафиг не нужен если они на 15 КМ

В этом проблема, Нерф данных параметвое бьет именно по тем ЛК кто играет правильно-давит точки, принимает на себя урон, не трогает он тех кто сидит аля улю снайпер

На 10 авиках не играл, на 8 и 9 левеле проблема ожидания соперника практически отсутствует -  во всяком случае в стандартное игровое время.

Давно надо нерфить линкорам урон на расстоянии - в общем, то что один и тот же класс является и танком, и дпсником вблизи, и дпсником на расстоянии - это как бы несколько выбивается из баланса.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 988 публикаций
12 176 боёв

Да на дистанции против фугесного золотого дождя так и есть, лк горит и лк рыдая пытается попасть в маневренного гада, а даже если попадает то ВБР в помошь

Как бэ я тебе уже не первую страницу талдычу о том что фужесный золотой дождь здесь не от хорошей жизни, а просто потому что в этой замечательной игре крейсер (который вроде как по каким то там желаниям разрабов лохматых времен должен был якобы быть основным классом в игре) по другому не живет и не дамажит. И более того ты сам это только что подтвердил в этом же посте, упомянув что Гинденбург уг пока не косплеит Зао.

Просмотр сообщенияPhantom_Nyan (12 янв 2017 - 08:24) писал:

Дальность боя ЛК меньше 12 КМ если хочешь попадать нормально а не грызть по 5к, дальность боя КР против лк выше 12 км-сложна сложна нипанятна

Ну так и на крейсере вс другой крейсер с 15-20 км поллица ты редко оторвешь о чем и речь. А вот на ближней дистанции можно уже и некоторым линкорам из гк некоторых крейсеров вонзить, вот только живучести у крейсера чтобы лезть на эту дистанцию нет хоть с перками хоть без.

Просмотр сообщенияPhantom_Nyan (12 янв 2017 - 08:24) писал:

Их таких правильно играющих встречаешь пару раз за день, основную массу лкводов давить палкой не загонишь.

08:47 Добавлено спустя 2 минуты

С камуфляжем за 5000 дуб? Без него 150 тыс дамага и в минусе, а с ним ноль дамага и в плюсе, семулятор финансовый эта игра.

Щас я за косарь разбежался на каждый шип камок покупать, ага. Зачем это надо когда есть отличные авики на мидлах, например тот же Хирю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[NTTSU]
Участник
232 публикации

Щас я за косарь разбежался на каждый шип камок покупать, ага. Зачем это надо когда есть отличные авики на мидлах, например тот же Хирю.

Ну это лучше чем тирпица покупать и думать что это фарм :) И капитаны быстрее качаются плюс можно и кепу флажок на прокачку поставить, тогда по 10-18 тыс опыта капитана за бой. Один раз купил и качай капитанов данной нации.

2a92361d6c3cc0a0cd623b1a76f06668.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[FORK]
Участник
607 публикаций
6 953 боя

Авики усилили, линкоры ослабили. Авики не кричите что линкоры плачут. Теперь их работа на вас свалится. Радуйтесь. Будете не 200 тыс дамага за бой набивать а 500 тыс.

ну тогда онлайн будет не 25000-30000,а 3000

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 988 публикаций
12 176 боёв

Ну это лучше чем тирпица покупать и думать что это фарм :) И капитаны быстрее качаются плюс можно и кепу флажок на прокачку поставить, тогда по 10-18 тыс опыта капитана за бой. Один раз купил и качай капитанов данной нации.

Лучше - это когда игра на результат выше среднего нормально вознаграждается, а не когда игрок обязан обвешаться донатными приблудами просто чтобы играть в ноль.

И речь не о Курфюрсте, а об авиках. Погугли треды времен ввода новой экономики когда люди на Мидвее/Хакурю выкладывали скрины с минусами за пару сотен тысяч дамага с премом.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[NTTSU]
Участник
232 публикации

Да я не спорю, но у разрабов иное мнение. Без этого камуфляжа пробовал играть, набил 150 тыс дамага троих потопил, знаешь сколько серебра заработал? Аж 3000.

Насколько знаю у 10-го авика обслуживание после боя 360 тыс серебра забирает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 239 боёв

Как бэ я тебе уже не первую страницу талдычу о том что фужесный золотой дождь здесь не от хорошей жизни, а просто потому что в этой замечательной игре крейсер (который вроде как по каким то там желаниям разрабов лохматых времен должен был якобы быть основным классом в игре) по другому не живет и не дамажит. И более того ты сам это только что подтвердил в этом же посте, упомянув что Гинденбург уг пока не косплеит Зао.

Ну так и на крейсере вс другой крейсер с 15-20 км поллица ты редко оторвешь о чем и речь. А вот на ближней дистанции можно уже и некоторым линкорам из гк некоторых крейсеров вонзить, вот только живучести у крейсера чтобы лезть на эту дистанцию нет хоть с перками хоть без.

Их таких правильно играющих встречаешь пару раз за день, основную массу лкводов давить палкой не загонишь.

08:47 Добавлено спустя 2 минуты

а что ты хочешь на КР делать против ЛК? хочешь как в альфе бить им цитки с 10 км? альфа уже доказала что это наитупейшее решение, это стиль боя против класса который придется применять, причем не только против ЛК приходится применять разный стиль игры, или ты против ЭМ пойдешь кружить и ходить по рельсам и стрелять ббхами? или против АВ будеш стоять на месте или по ним тоже стрелять ББ?

А то что с ГК разбирать ЛК ББхами могут некоторые это да есть такое, у них еще и торпеды есть-это узкие КР, они то и пикируют в открытой воде когда должны делать приветы изза острова, но прикол то в том что ЛК то дожны убивать КР который нагло прет в зону лучшего эффекта ЛК но это не случается даже упор ибо точность наше все если КР идет носом

Да а после нерфа ПМК, про и света их вообще не будет таких "давящих" браво решение!

Я тебе про бои ЛК против КР ты мне про КР на КР норм

КР сейчас итак самый универсальный класс который может во чтото против всех ну чувствуя себя униженным пока он пользуется мозгом-чего ЦА делать не умеет, как это решить? дайте КР хилку на все уровни, тогда ЦА будет проще, типа получил на пол лица, уполз выхилил-вернулся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 988 публикаций
12 176 боёв

а что ты хочешь на КР делать против ЛК? хочешь как в альфе бить им цитки с 10 км? альфа уже доказала что это наитупейшее решение, это стиль боя против класса который придется применять, причем не только против ЛК приходится применять разный стиль игры, или ты против ЭМ пойдешь кружить и ходить по рельсам и стрелять ббхами? или против АВ будеш стоять на месте или по ним тоже стрелять ББ?

А то что с ГК разбирать ЛК ББхами могут некоторые это да есть такое, у них еще и торпеды есть-это узкие КР, они то и пикируют в открытой воде когда должны делать приветы изза острова, но прикол то в том что ЛК то дожны убивать КР который нагло прет в зону лучшего эффекта ЛК но это не случается даже упор ибо точность наше все если КР идет носом

Да а после нерфа ПМК, про и света их вообще не будет таких "давящих" браво решение!

Я хочу чтобы фанаты броневанн прекратили уже наконец трындеть о своей нелегкой доле, о том что у них с живучестью что то там не так и т.д., что их видите ли вероломные крейсера с 15 км фугасами поливают, коварные эсминцы из дымов им стульчик поджигают и поэтому они не любители ходить вперед. И прямо, открыто заявли: да, ребята, нам плевать с высокой колокольни на баланс, мы хотим игру "ЛК и челядь".

Просмотр сообщенияPhantom_Nyan (12 янв 2017 - 09:08) писал:

Я тебе про бои ЛК против КР ты мне про КР на КР норм

КР сейчас итак самый универсальный класс который может во чтото против всех ну чувствуя себя униженным пока он пользуется мозгом

ЛК вс КР. Я тебе про дистанцию боя. Сложно ковырять с линкора крейсер ббшками с 20 км? Представляешь, крейсеру с такой дистанции ковырять ббшками линкор ни разу не легче.

Просмотр сообщенияPhantom_Nyan (12 янв 2017 - 09:08) писал:

КР сейчас итак самый универсальный класс который может во чтото против всех ну чувствуя себя униженным пока он пользуется мозгом

Да, могут, поливать всех фужесами на ретираде с 10 км и дальше. Вам не нравится геймплей ЛК с 20 км, мне не нравится такой геймплей крейсеров.

Что такое действительно Ъ-универсальный класс можно посмотреть на примере средних танков в соседнем проекте ВГ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 078
[DDOS]
Репортёр
23 955 публикаций

Я хочу чтобы фанаты броневанн прекратили уже наконец трындеть о своей нелегкой доле, о том что у них с живучестью что то там не так и т.д., что их видите ли вероломные крейсера с 15 км фугасами поливают,

А разве нет?

B1l6IcY.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 239 боёв

Я хочу чтобы фанаты броневанн прекратили уже наконец трындеть о своей нелегкой доле, о том что у них с живучестью что то там не так и т.д., что их видите ли вероломные крейсера с 15 км фугасами поливают, коварные эсминцы из дымов им стульчик поджигают и поэтому они не любители ходить вперед. И прямо, открыто заявли: да, ребята, нам плевать с высокой колокольни на баланс, мы хотим игру "ЛК и челядь".

ЛК вс КР. Я тебе про дистанцию боя. Сложно ковырять с линкора крейсер ббшками с 20 км? Представляешь, крейсеру с такой дистанции ковырять ббшками линкор ни разу не легче.

Да, могут, поливать всех фужесами на ретираде с 10 км и дальше. Вам не нравится геймплей ЛК с 20 км, мне не нравится такой геймплей крейсеров.

Что такое действительно Ъ-универсальный класс можно посмотреть на примере средних танков в соседнем проекте ВГ.

Мдээ ты походу вообще читать не хотел

1-просьба не нервить ПВО и ПМК крейсеров вообще не коснутся от слова никак, ЛК будут качать в живучесть так что для КР все также останется

2-в КР ты с 20 Км не попадешь если он не полное нубло и знает про кнопочки WASD и еще КР по твоему должен ковырять ЛК с 20 КМ ББ? дофига хочешь итак фугесы Зао сносят по 5-8к за залп с ЛЮБОЙ дистнции + веселый пожарчик

3-окай тогда ты хочешь убивать ЛК с 10 КМ ББ твою идею я понял

Тогда вопрос встречный-что делать ЛК? значит их будут ББ разбирать КР, фугесами их будут сжигать КР, торпеды будут от КР и ЭМ а еще и самолеты?

Дык давайте будем Ворлд оф Крейсер СНОВА как это было в альфе и где эту идею уже послали на причинное место

Хотите чтобы опять ВСЕ ЛК терлись у линии? получите

А потом получите соотведствтующий онлайн

А разве нет?

B1l6IcY.jpg

Не ну ты представь как будет хорошо если у тебя еще и ББ будет ЛК шить? ну давай ты ведь хочешь этого, зачем вообще нужна броня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 078
[DDOS]
Репортёр
23 955 публикаций

Не ну ты представь как будет хорошо если у тебя еще и ББ будет ЛК шить? ну давай ты ведь хочешь этого, зачем вообще нужна броня

Хочу ПЛ. Пофигу на ББ и броню.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 988 публикаций
12 176 боёв

Мдээ ты походу вообще читать не хотел

1-просьба не нервить ПВО и ПМК крейсеров вообще не коснутся от слова никак, ЛК будут качать в живучесть так что для КР все также останется

Их просто станет меньше со временем. Понимаешь, нет? Меньше броневанн - проще и веселее жизнь крейсера. В идеале по одной штуке на тиму вообще, как высокоуровневые авики.

2-в КР ты с 20 Км не попадешь если он не полное нубло и знает про кнопочки WASD и еще КР по твоему должен ковырять ЛК с 20 КМ ББ? дофига хочешь итак фугесы Зао сносят по 5-8к за залп с ЛЮБОЙ дистнции + веселый пожарчик

Одно следует из другого. Нечем ковырять кроме фужесов вот ими и ковыряют. Не потому что это так круто и весело, а потому что больше просто нечем. Когда дойдет то?

3-окай тогда ты хочешь убивать ЛК с 10 КМ ББ твою идею я понял

Тогда вопрос встречный-что делать ЛК? значит их будут ББ разбирать КР, фугесами их будут сжигать КР, торпеды будут от КР и ЭМ а еще и самолеты?

Дык давайте будем Ворлд оф Крейсер СНОВА как это было в альфе и где эту идею уже послали на причинное место

Так не вопрос, можно было бы и пожары занерфить и фужесы, если бы да кабы.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию