Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TIE_Pilot

А вы нам всякую *** даете.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

335
[FWN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 309 публикаций
4 907 боёв

После игры на нем эсмах такой вывод:

1. Советские эсминцы не нужны - потому что у эсмов Германии главный калибр отличный. Но тут и хорошие торпеды есть которые можно из инвиза покидать а у эсмов СССР такого нет.
2. Японские эсминцы не нужны - потому что у эсмов Германии торпеды почти такие же быстрые и мощные а главное есть инвиз. При этом есть отличный главный калибр которого нет в японцев.
3. Американские эсминцы не нужны - потому что у эсмов Германии лучше как и главный калибр так и торпеды. Бывшые универсалы стали унылими универсалами которые завидуют универсальности немецких эсминцев. 

Как всегда.... и линкоры лучше и немцев. Есть у меня Амаги.... какое унылое КОРЫТО. На тесте катал Тирпица - 160к  среднего урона за 4 боя. 

Тыкали и советов и япов и амеров и тут вышли немцы и показали опять свое качество и комфорт... как всегда :teethhappy:

Изменено пользователем mihail_xomencko
  • Плюс 8
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Есть у меня Амаги.... какое унылое КОРЫТО. 

Шо? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395
[ALK]
Участник, Коллекционер
489 публикаций
7 492 боя

про амаги вы погорячились)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335
[FWN]
1 309 публикаций
4 907 боёв

Шо? :amazed:

Да вот это твое ШО. 

Он же даже в реале был линейным КРЕЙСЕРОМ а мне нужен был линкор. А в стоке.... о БОЖЕ это было испытания.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 757 боёв

Амаги самый сбалансированный ЛК 8-го лвла, а Тирпиц косой и без ПВО.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Амаги Тирпица уделает вообще не напрягаясь в дуэли ежели хватит ума в клинч не лезть.

О чём ТС говорит я не понимаю.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 213
[BLOOM]
Участник
4 116 публикаций
5 783 боя

1. Советские эсминцы не нужны - потому что у эсмов Германии главный калибр отличный. Но тут и хорошие торпеды есть которые можно из инвиза покидать а у эсмов СССР такого нет.
2. Японские эсминцы не нужны - потому что у эсмов Германии торпеды почти такие же быстрые и мощные а главное есть инвиз. При этом есть отличный главный калибр которого нет в японцев.
3. Американские эсминцы не нужны - потому что у эсмов Германии лучше как и главный калибр так и торпеды. Бывшые универсалы стали унылими универсалами которые завидуют универсальности немецких эсминцев. 

Как всегда.... и линкоры лучше и немцев. Есть у меня Амаги.... какое унылое КОРЫТО. На тесте катал Тирпица - 160к  среднего урона за 4 боя. 

Тыкали и советов и япов и амеров и тут вышли немцы и показали опять свое качество и комфорт... как всегда :teethhappy:

Не..Слишком толсто. Попробуйте снова. (Сейчас на Озоне как раз со скидкой продают " Троллинг для чайников"- может поможет.)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Русские эсминцы, с своими ГК, разберу твоих Немцев как котенка. Сам качаю сейчас немцев, не плохие, но ниже амеров и советов. 

16:06 Добавлено спустя 1 минуту
Тот кто говорит что Амаги г...., тот не смог в ЛК:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 647
[SMILE]
Коллекционер
2 795 публикаций
10 059 боёв

Ждем ваших рекордов на немецких эсминцах , ну чтобы настрел с гк больше чем у советов и с торпед больше чем у япов, и все это в дымах на точке лучше амеров. Хвастайтесь, не стесняйтесь.:playing:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335
[FWN]
1 309 публикаций
4 907 боёв

Амаги Тирпица уделает вообще не напрягаясь в дуэли ежели хватит ума в клинч не лезть.

О чём ТС говорит я не понимаю.

1. Он том что эсминцы Германии как по мне самые лучшие.

2. Амаги унылый самурай. Картон, приемник фугасов, торпед и бомб авика и прочего. 

Тирпиц\Бисмарк лучше этого УГа

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 447 публикаций
8 221 бой

Тостер ты что курил? Амаги корыто???? :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 369 публикаций
2 251 бой

Это ты по 3м боям на 2-3 лвл понял,что эсминцы нагибают? От маладец,ну сделай на них по 10 боев хотя бы,увидишь как они нагибают.

160к на тесте,а че так мало? Мидувый на тесте за 18 боев 277к среднего,какой смысл смотреть тест.Если уж ты в амаги не смог,в тирпиц тем более не сможешь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
988
[W0K0U]
[W0K0U]
Участник
1 720 публикаций
13 417 боёв

На тесте катал Тирпица - 160к  среднего урона за 4 боя

А могли сыграть всего 1 бой с двумястами тысячами дамага и имели бы средний урон в 200к ( двести тысяч!!111), подумайте над этим.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335
[FWN]
1 309 публикаций
4 907 боёв

Да корыто на котором мерзко в бой выходить. Проходим проходим мимо - это то когда я двигаю линейку порта и вижу Амаги.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 914 боёв

Что то большинство игроков с вами не солидарно.

Я сам пока не играл, не хочу эту ветку пока трогать. Потом - позже. 

Но я в курсе событий, смотрел стримы, читал отзывы. Короче я в теме как они себя ведут и что из себя представляют. 

Я бы не сказал что они прям имбуют. ГК у них своеобразный. Я бы не сказал что он имбует. Торпеды тоже своеобразные и зачастую очень медленные, дымы короткие - не постоишь.

В любом случае они получились своеобразными. с уникальными фишками. Я думаю они будут иметь свою постоянную аудиторию. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335
[FWN]
1 309 публикаций
4 907 боёв

Это ты по 3м боям на 2-3 лвл понял,что эсминцы нагибают? От маладец,ну сделай на них по 10 боев хотя бы,увидишь как они нагибают.

160к на тесте,а че так мало? Мидувый на тесте за 18 боев 277к среднего,какой смысл смотреть тест.Если уж ты в амаги не смог,в тирпиц тем более не сможешь.

У тебя словесный poноs. Линкоры Германии\Японии\США это разный стиль игры.

Как по мне из японцев хорош только Fuso и Yamato (которого я также катал на тесте) Все остальное проходные корыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Да либо троллит, либо аккаунт купил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[IUKF]
Участник
130 публикаций
4 321 бой

Да либо троллит, либо аккаунт купил.

Дык правильно делает, а то форумным игрокам негде количество постов набивать)))

Зы, Мы что в один день в рабство КВГ попали, судя по регистрации?)))

Изменено пользователем Der_Flinger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.