Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sky957

Камуфляжи и флаги. Почему их так ненавидят? Непонимание.

77 пользователей проголосовало

1. 1. Камо и флаги не нужны, потому что

• Я не знаю как их использовать
      3
    • Я не знаю, что время это тоже деньги
      2
    • Я папка, у меня все 10-ки выкачаны, и 30 19 перковых капитанов
      13
    • Как не нужны? Мне нужны
      59

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

345 публикаций
135 боёв

Merry Christmas!

И сразу к делу.

Читаю последние дни форум, и вижу много негатива по отношению к тому, что выпадают флаги и камуфляжи.

Создается стойкое впечатление, что я чего то не понимаю.

Вот только что, мне выпал суперконтейнер где было 100 драконов! Это же круто!

Учитывая что от деда мороза мне выпало 35 камуфляжей на 250% опыта командиру, я щас за бой качаю командира по 20-25к опыта. 5й перк выкачивается махом.

Или вот решил я попытать удачу - купил несколько командирских наборов. В итоге у меня сейчас 180 камо на 200% свободного опыта + 140 флажков на 300% свободки.

Я повесил их на Миссури и сейчас за бой вывожу по 2к свободки. Это же офигенно, нет?

Вот мне от деда мороза выпал опять камуфляж на 100% опыта. Щас под это дело сел выкачивать Щорса - камо плюс флажок - по 6к опыта за бой. Норм же.

Нет, ну я не спорю, если например выпал бы Гремящий, я был бы очень рад. Ну или принц Женя, ухватился бы обеими руками.

Но почему к камо и флагам все относятся как к хламу? Реально же полезно? Как по мне неплохой утешительный приз.

И где вы купите, например, флаги Драгон? А командир с ними качается - только шуба заворачивается.

Как то так. Объясните мне - почему камо и флаги хлам? Тоже поною может тогда

Изменено пользователем Sky957
  • Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
549
[LIBER] _LenivetZ_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 300 публикаций
1 749 боёв

Но почему к камо и флагам все относятся как к хламу? Реально же полезно? Как по мне неплохой утешительный приз.

Потому что у меня их и так много

Про флаги молчу, их еще больше :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139 публикаций
2 777 боёв

Потому что люди надеялись на дублоны, прем или корабль, а выпал камуфляж. Обидно же, вот и ноют. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 185
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 603 публикации
4 421 бой

Годный тонкий троллинг. Два плюса этому автору :izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 644
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Я первый проголосовал, что я папка и у меня 30 19 перковых кэпов! :tea_cap:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[NNDE] morrris
Коллекционер
485 публикаций
8 180 боёв

И где вы купите, например, флаги Драгон? А командир с ними качается - только шуба заворачивается.

Может быть... Вот почему? Нет, конечно же, теперь я могу сшить себе костюм из этих флажков и больше не детонировать каждый раз, когда промазал в упор из-за разброса. 

k5WmsR85z4k.jpg

Изменено пользователем morrris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380
[INTRO] Weterok_stalnoy
1 797 публикаций
7 133 боя

Одно дело флаги в бесплатных контейнерах. И совсем другое - в платных коробках. ИМХО цена на камуфлаж тип-6 ( к примеру) завышена и покупать его за рубли я не стану. И выпадение его в рандомных сундуках за рубли тоже не вдохновляет. В контейнерах же за опыт - почему бы и нет.

Что касается флагов - некоторые безполезны, некоторые субъективно безполезны. Мне например 2 раза выпадал супер контейнер на 250 флагов на затопление, а я их не использую вообще - вот и лежат мертвым грузом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
345 публикаций
135 боёв

Где ты берешь флаги дракон? Научи? Я тоже хочу чтобы у меня их было много

13:38 Добавлено спустя 1 минуту

Одно дело флаги в бесплатных контейнерах. И совсем другое - в платных коробках. ИМХО цена на камуфлаж тип-6 ( к примеру) завышена и покупать его за рубли я не стану. И выпадение его в рандомных сундуках за рубли тоже не вдохновляет. В контейнерах же за опыт - почему бы и нет.

Что касается флагов - некоторые безполезны, некоторые субъективно безполезны. Мне например 2 раза выпадал супер контейнер на 250 флагов на затопление, а я их не использую вообще - вот и лежат мертвым грузом.

Ну может и завышена цена на тип-6, но в принципе, я щас решил качаться до Москвы, время ускоряет прилично,

учитывая что еще выпал прем на 180 дней, вообще шикарно - камо-6, плюс флаг на +50% опыта + прем - дело намного быстрее идет

13:40 Добавлено спустя 4 минуты

Может быть... Вот почему? Нет, конечно же, теперь я могу сшить себе костюм из этих флажков и больше не детонировать каждый раз, когда промазал в упор из-за разброса.

k5WmsR85z4k.jpg

Ну это же бесплатный контенейр, мне такой выпадал. ну да неприятно. Но вот из супера мне выпадало - 50 тип-6 позавчера вроде, и сегодня 100 Драконов! причем это халява же.

Если бы такой от деда мороза за 275р выпал, то да, думаю у меня бомбануло бы )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[SPQR] admiratus
Коллекционер-испытатель
576 публикаций
5 019 боёв

Все просто. Последние пару месяцев из-за довольно жирных заданий, потом компаний, а еще ранее - рангов и хелоуинского режима у активных игроков накопилось, я думаю, довольно много этого добра. А народ ведь как - получил одно - хочется другого да получше. Ну а в игре вершина ценностной цепочки для большинства - прем корабли, для кого-то ПА или дублоны. Вот их и ждут в контейнерах и во всяких активностях типа нынешней. А флажки и краска теперь для нищих.

Ну и конечно, когда открываешь контейнер и знаешь, что можно при этом получить, допустим Ойгена или Гремящего, то 50 флажов Папа-папа не выглядят достаточным утешением.

Проще и грубо говоря  - зажрались мы:) . Я не исключение, сам скорблю, когда из подарков выскакивает то, что уже есть в наличии.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[FOGHA] EEE75
863 публикации
8 166 боёв

Камуфляжи и флаги бывают разные. Одно дело драконы и другое дело допустим на таран (они вообще для чего в игре???). Также многие призы в суперах неадекватны от слова совсем. Я полтора месяца открывал каждый день наудачу и что же мне выпало?? 10кк серебра!!! *** они нужны в суперах??? 10 кк фармится за 2-3 часа.

Изменено пользователем EEE75
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[NAVIG] GEVER777
39 публикаций
4 127 боёв

везуха парни,я НИ РАЗУ еще не брал суперконтейнер,поэтому у меня стойкая уверенность что даже выпадание супперконтейнера тоже как то регулируется,и это при том что я каждый вечер НЕ МЕНЬШЕ 2 контейнеров открываю ,больше половины из них это кубики на удачу и результат ))))))5 камуфляжей и так каждый день ))))многие скажут это не может быть !!!!!!но это ПРАВДА !!!!я еще ни разу не открыл супперконтейнер ,и уже не жду его ,неделю просто не открываю ,зачем,если открывая его автоматом игра дает больше ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[FOGHA] EEE75
863 публикации
8 166 боёв

А потом представители лесты делают удивленное лицо и спрашивают, от чего же игроки так *** к ним относятся.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 111
[FLOOD] SteelKazakh
5 484 публикации
6 632 боя

Merry Christmas!

И сразу к делу.

Читаю последние дни форум, и вижу много негатива по отношению к тому, что выпадают флаги и камуфляжи.

Создается стойкое впечатление, что я чего то не понимаю.

Вот только что, мне выпал суперконтейнер где было 100 драконов! Это же круто!

Учитывая что от деда мороза мне выпало 35 камуфляжей на 250% опыта командиру, я щас за бой качаю командира по 20-25к опыта. 5й перк выкачивается махом.

Или вот решил я попытать удачу - купил несколько командирских наборов. В итоге у меня сейчас 180 камо на 200% свободного опыта + 140 флажков на 300% свободки.

Я повесил их на Миссури и сейчас за бой вывожу по 2к свободки. Это же офигенно, нет?

Вот мне от деда мороза выпал опять камуфляж на 100% опыта. Щас под это дело сел выкачивать Щорса - камо плюс флажок - по 6к опыта за бой. Норм же.

Нет, ну я не спорю, если например выпал бы Гремящий, я был бы очень рад. Ну или принц Женя, ухватился бы обеими руками.

везет вам!!!!!! копите свободный!!!! поверьте- он вам скоро пригодится!!!! но не на прокачку "кактусов", а на кое что более интересное))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218 публикаций

Мне давайте, у меня ничего нет. Я сир, я нищ, я тощ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
321 публикация

Я первый проголосовал, что я папка и у меня 30 19 перковых кэпов! :tea_cap:

А можно пояснить, как может быть 19 перков, если после 18го, уже появляются цифры (99999999) - или у Вас какие-то особенные капитаны на кораблях???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
464
akm187
1 461 публикация

А я православный.Рождество 7 января:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
939 публикаций
5 355 боёв

Вам дам совет не в форум играть а Корабли может и ветошь и  камо не будут пылится :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 298
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
9 379 публикаций
5 399 боёв

Камо и флажков у всех и так навалом. Вот народ и зажрался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
788
[SPQR] ashdey
1 705 публикаций
4 900 боёв

А можно пояснить, как может быть 19 перков, если после 18го, уже появляются цифры (99999999) - или у Вас какие-то особенные капитаны на кораблях???

как-как... накатать 100500 боев.

кэпы с 19-ю очками на сервере точно есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50 публикаций

патамушта дед не подарил супер флаги на таран или пожары или прочую ненужную ***..ню

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.