Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Вопрос про пожары и противопожарный перк.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 665
[WTF] Saferprim
5 472 публикации
7 315 боёв

У меня сложилось сложилось субъективное впечатление, что  в последнем патче апнули вероятность возникновение пожаров у крейсеров 8+ уровня, ну ладно когда чапаев или ибуки с одного залпа вешает два пожара, вчера мой  миссури сожгли эти два брата акробата , это ладно, но извините когда сейчас Принц  каждым залпом вешает минимум по пожару, а то и два, это уже ни в какие ворота, у меня у самого и Женя и Хиппер играть от фугасов даже со взрывотехником  и флажками, до патча  это были  перки на ветер, На Чапаеве  да это дает эффект, но не у Жени.  У меня до вчера, от пожаров не пригорало уже месяца два, но вчера и особенно сегодня  я что то не въехал что происходит, от эсминцев нет пожаров (те все как обычно), а крейсера просто  напалмом жгут.

Другой вопрос, про перк на антипригар 7% , если взрывотехник с его 3% чувствуется, то 7%  на противопожар я вообще не ощущаю, взрывотехник с флагами жжет стабильно, а вот антипожар  когда пожаров нет не понятно то ли этот работает то ли фугасы противника без перка, зато два-три пожара одновременно и один за другим это пожалуйста. Может эти 7% перки на ветер? 

Кстати "эльфийские рули" это чит, опытного игрока практически невозможно подловить на дистанции 14 Км+, вообще странно  игра идет по пути усложнения ( рули, бриты) и дает преимущества опытным (задротам и бездельникам у кого есть время играть)  игрокам и дальнейшему созданию дискомфорта основной массе игроков, отсюда и серии сливов и поэтому несмотря на все акции не очень онлайн.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 665
[WTF] Saferprim
5 472 публикации
7 315 боёв

Тушил первый пожар?

Зачем, я два пожара при фулл хп не тушу, ремка голдовая хилка тоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 949 публикаций
11 946 боёв

У меня сложилось сложилось субъективное впечатление, что  в последнем патче апнули вероятность возникновение пожаров у крейсеров 8+ уровня, ну ладно когда чапаев или ибуки с одного залпа вешает два пожара, вчера мой  миссури сожгли эти два брата акробата , это ладно, но извините когда сейчас Принц  каждым залпом вешает минимум по пожару, а то и два, это уже ни в какие ворота, у меня у самого и Женя и Хиппер играть от фугасов даже со взрывотехником  и флажками, до патча  это были  перки на ветер, На Чапаеве  да это дает эффект, но не у Жени.  У меня до вчера, от пожаров не пригорало уже месяца два, но вчера и особенно сегодня  я что то не въехал что происходит, от эсминцев нет пожаров (те все как обычно), а крейсера просто  напалмом жгут.

Другой вопрос, про перк на антипригар 7% , если взрывотехник с его 3% чувствуется, то 7%  на противопожар я вообще не ощущаю, взрывотехник с флагами жжет стабильно, а вот антипожар  когда пожаров нет не понятно то ли этот работает то ли фугасы противника без перка, зато два-три пожара одновременно и один за другим это пожалуйста. Может эти 7% перки на ветер? 

Кстати "эльфийские рули" это чит, опытного игрока практически невозможно подловить на дистанции 14 Км+, вообще странно  игра идет по пути усложнения ( рули, бриты) и дает преимущества опытным (задротам и бездельникам у кого есть время играть)  игрокам и дальнейшему созданию дискомфорта основной массе игроков, отсюда и серии сливов и поэтому несмотря на все акции не очень онлайн.

Все так и есть!но по заверениям разработчиков-с пожарами все нормально!Но тут бро я тебя поддерживаю!

Тут дело в том что чем вышел лвл техники,тем меньший бонус дает эти 7%...Так что на 8-10 лвл,то что с залпа кр вешает пожар-обыденное дело.

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[JP] exoterm
383 публикации
11 034 боя

лучший антипожар это цитадель крейсеру выбить и на дно его

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 527
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
9 943 публикации
5 666 боёв

И какой вывод?

Надо апнуть ЛК, и понерфить эсмы, крейсеры и авики! Так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 665
[WTF] Saferprim
5 472 публикации
7 315 боёв

И какой вывод?

Надо апнуть ЛК, и понерфить эсмы, крейсеры и авики! Так?

У вас проблемы с восприятием информации? Я задал вопросы про возможный ап поджога у крейсеров после патча и про действенность перка на противопожарную подготовку.  Я выводов и предложений никаких не делаю . Выводы делает онлайн,и текущая ситуация меня как человека вложившегося в игру и рассчитывающего на  игру, абсолютно не радует.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 527
[SQDGG] Rebel__1
9 943 публикации
5 666 боёв

У вас проблемы с восприятием информации? Я задал вопросы про возможный ап поджога у крейсеров после патча и про действенность перка на противопожарную подготовку.  Я выводов и предложений никаких не делаю . Выводы делает онлайн,и текущая ситуация меня как человека вложившегося в игру и рассчитывающего на  игру, абсолютно не радует.

В соседней теме крейсеровод жалуется на то, что вероятность поджога ЛК сейчас упала до 0. Кому верить то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 527
[SQDGG] Rebel__1
9 943 публикации
5 666 боёв

А вообще, ТС, надо не устраивать панику и вскрывать заговор, а просто здраво взглянуть на ситуацию. В игре куча халявы. Все ходят обернутые флажками по 8 раз, в том числе флажками на поджог. Я сам их иногда по 2 штуки таскаю, что дает нехилый бонус к шансу поджога, по наблюдениям. Плюс многие правят свои кривые руки упарыванием в инвиз и альфу, а значит качают перк "вызрывотехник" на крейсерах. ВОт и все объяснение повышенным пожарам. И да, перк "Противопожарная подготовка", опять же по моим наблюдениям, дает нехилую защиту от пожаров. Плюс отличную защиту от пожаров дает голдовая ремка, ибо ЕМНИП она не толкьо ускоренно перезаряжается, но и дает плюхи к защите от поломок и пожаров(читайте вики).  ВОт и все.

Спокойнее надо быть. Валерьянки вам и побед.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[ALPH2] HE_OCHOBHOU
2 144 публикации
4 476 боёв

ибо она не толкьо ускоренно перезаряжается, но и дает плюхи к защите от поломок и пожаров(читайте вики).  ВОт и все.

это ваши мечты:

Consumable_PCY009_CrashCrewPremium.png

Аварийная команда II

Стоимость — 15 дублонов / 22500 кредитов
Время действия, с — зависит от класса и страны

Количество зарядов, шт. — неограниченное
Описание — ускоряет ремонт поврежденных модулей, тушение пожаров и борьбу с затоплением и автоматически устраняет возникающие новые во время действия данного снаряжения. Доступно начиная со II уровня
Классы кораблей — все

13:02 Добавлено спустя 0 минут

вы с танками не путайте, неуважаемый

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
389
[W0K0U] Supreme__parasit
1 425 публикаций
12 434 боя

Плюс отличную защиту от пожаров дает голдовая ремка, ибо ЕМНИП она не толкьо ускоренно перезаряжается, но и дает плюхи к защите от поломок и пожаров(читайте вики)

Да, ещё даёт +10 к харизме и +5 к Восприятию. Такой бред пишут на этом форуме:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
jarl
887 публикаций
7 354 боя

Подгорает от пожаров у всех кому надо повышать скил ЛК-водства ... 2 крейсера просто обязаны сжеч один ЛК - это нормально совершенно.

Вы не должны попадать в фокус 2-х фугасоплюек, которым никто не мешает. Рули не панацея  - давайте залпы побашенно на возможные уклонения - рано или поздно очень больно попадёте, берегите союзные крейсера - они самое эффективное средство борьбы со слишком вертлявыми крейсерами противника, пишите в чат и обозначайте цель - под фокусом любой крейсер не живёт долго.

Не набирайте себе дамажку стреляя по ЛК красных в первой половине боя - вы всегда должны помнить что ваша цель крейсера - чем раньше вы их убьёте тем меньше проблем они вам доставят :)

Изменено пользователем jarl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.