Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sfilippow

Опять Эсминцы тучей!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

289 публикаций
3 897 боёв

Ну я фигею от игры! Опять туча ЭМов в каждом бою! Я понимаю, что включилась новая ветка. НО! Сохраняйте баланс нормальной игры! На 3 (третьем!) уровне 6 ЭМов с длинными торпедами. В конце боя я остался один на Альбертике и на меня пошло сразу 4 немецких ЭМа! Ужос! На нижних уровнях сейчас скилловые игроки прокачивают снизу немецких эсминцев и нормальным ракам играть ниизя! Ребята! Подождите пока они прокачаются и передерутся между собой. В этом бою я просто не успел их всех потопить. Они как клопы шустрые, а на ЛК стрелять медленно. В топе то я в топе, но в порту как в nоnе.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Kitblack 5 135
13 231 публикация

В конце боя я остался один на Альбертике и на меня пошло сразу 4 немецких ЭМа! Ужос!

набижали, ограбили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 448
Участник, Коллекционер
10 246 публикаций

Ай! Реальная ржуха! По 8 нямецких ЭС на команду... Пуляют торпеды ,как пулемёты....:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CATGO] x__Odessa__x 50
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
280 публикаций
6 428 боёв

жуть какая :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 210 публикаций
9 200 боёв

>я остался один на Альбертике и на меня пошло сразу 4 немецких ЭМа

Бедная личинка броневанночки :child: Нипонагибать :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NTTSU] grozny37 843
Бета-тестер кланов
3 060 публикаций

я же  2 дня  назад поднимал эту  тему  с  голосованием---54%  проголосовало за то,что  5  эсминцев в команде  это  много.

около 20%  проголосовало ,что  им  это  нормально...

остальные  проголосовали ---без  разницы.

Разработчики  не  приняли  это  во  внимание,в  голосовании  участвовало  200 игроков.

Теперь  пожинаем  плоды,что  на  наше  мнение  по-барабану

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CATGO] x__Odessa__x 50
280 публикаций
6 428 боёв

я же  2 дня  назад поднимал эту  тему  с  голосованием---54%  проголосовало за то,что  5  эсминцев в команде  это  много.

около 20%  проголосовало ,что  им  это  нормально...

остальные  проголосовали ---без  разницы.

Разработчики  не  приняли  это  во  внимание,в  голосовании  участвовало  200 игроков.

Теперь  пожинаем  плоды,что  на  наше  мнение  по-барабану

200 игроков из онлайна 20к+ это 1% ,как бы не обратят внимания даже к сожалению......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NTTSU] grozny37 843
Бета-тестер кланов
3 060 публикаций

200 игроков из онлайна 20к+ это 1% ,как бы не обратят внимания даже к сожалению......

из  онлайна  это  мало,а  вот  для  посещающих  форум  это  нормально...многие  игроки  вообще  не  заглядывают  на  форум(новички  тем  более)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CATGO] x__Odessa__x 50
280 публикаций
6 428 боёв

из  онлайна  это  мало,а  вот  для  посещающих  форум  это  нормально...многие  игроки  вообще  не  заглядывают  на  форум(новички  тем  более)

ну может быть,я не спорю.....ЭСов конечно много , да и ЛК быват частенько по 5 в команде,это всё из-за того,что прижали АВики и ними почти никто не играет,значит и крейсеры ненужны с хорошим ПВО,а зачем ? раз из 10ти боев попадает Авик,можно и потерпеть.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289 публикаций
3 897 боёв

А еще вот: "Война в Крыму, всё в дыму и ни ъъъ не видно". В игре дымов нет только у авиков! Все остальные дымят! Вчера: стоят в куче два ЭМа и два англичанина. Дымят по очереди и пуляют фугасами. А их не видно! Дым стоял больше 5 минут. Меня чуть не утопили! А ЭМов в боях было столько, что по два НЕЭМа на команду. На форуме у леди скрины выложены. Вот и поиграй! И с чего мою хорошую игру так лихорадит? Вопрос: Это кому-то нужно или это просто дурость????? А? То авики не играют, то ЛК, то наоборот и кучи ЭМов или кучи ЛК (вчера 4 ЭМ, 1 КР остальные ЛК (немцы)). Игра игрой но такие "ПЕРЕКОСЫ" игроков точно не радуют.

14:52 Добавлено спустя 2 минуты

>я остался один на Альбертике и на меня пошло сразу 4 немецких ЭМа

Бедная личинка броневанночки :child: Нипонагибать :P

Это ты чего написал? К чему? Нечего сказать - молчи.   Уйди с форума не мешай нормальным людЯм!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.