Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Detonat0r

Бронепояс цитадели на Буденом

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
4 626 публикаций
6 732 боя

Собственно вопрос вот в чем, когда ветку вводили , толщина бронепояса была равна 140мм, сейчас вижу только 115мм. Куда и когда отпилили еще 25мм? Или память мне изменяет и так было всегда?:ohmy:

12497770.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 860 публикаций

140 мм. у него отродясь только траверзы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 459 публикаций
3 248 боёв

Просто когда их вводили ещё не было детальной модели бронирования в порту. А в ТТХ и правда было написано 140мм, по бронированию траверзов. Я сам тогда был уверен, что бронепояс такой у него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 896 публикаций
12 143 боя

Тема о том, чего нет (броня у Буденного?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 626 публикаций
6 732 боя

Тема о том, чего нет (броня у Буденного?)

Вообще-то она есть, и весьма неплохая. Это чуть ли не единственный крейсер в ветке с вменяемой броней, просто я почему-то всегда считал что бронепояс у него 140мм, выходит ошибался. Ну 115мм тоже удар легких крейсеров и эсминцев держит весьма хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH]
1 896 публикаций
12 143 боя

Вообще-то она есть, и весьма неплохая. Это чуть ли не единственный крейсер в ветке с вменяемой броней, просто я почему-то всегда считал что бронепояс у него 140мм, выходит ошибался. Ну 115мм тоже удар легких крейсеров и эсминцев держит весьма хорошо.

Ну есть так есть. Спорить не стану. Стану все так же выносить цитадели из него из 128мм (и тем паче 130-150 и выше) с криками "скидыщь" схлопывая его за пару залпов.

Будут нерфить броню Кирова - зовите меня обязательно:trollface:

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 603 публикации
8 014 боёв

Ну есть так есть. Спорить не стану. Стану все так же выносить цитадели из него из 128мм (и тем паче 130-150 и выше) с криками "скидыщь" схлопывая его за пару залпов.

Будут нерфить броню Кирова - зовите меня обязательно:trollface:

Если 115 брони Буденного это "ничто", то как будет встречена броня "Адмирала граф Шпее" толщиной 100 мм?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Вчера случился конгитивный диссонанс - плыл себе Усатый ко мне бортом на 13км, потом, видимо, вылетел, ну я приостановился и влупил ему прямо(как мне казалось) в цитадель - 5к!, отКДшиваюсь, - 7к!, он пропадает из засвета, а я маркер немножко сдвинул..думаю, вот это засада - кидаю по памяти в 3 разных точки - цитадель :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 603 публикации
8 014 боёв

Вчера случился конгитивный диссонанс - плыл себе Усатый ко мне бортом на 13км, потом, видимо, вылетел, ну я приостановился и влупил ему прямо(как мне казалось) в цитадель - 5к!, отКДшиваюсь, - 7к!, он пропадает из засвета, а я маркер немножко сдвинул..думаю, вот это засада - кидаю по памяти в 3 разных точки - цитадель :D

точно также час назад решил вопрос с двумя АРП-крейсерами типа "Миоки" - сам играл на Фуджи, в бою взял Кракена

но таких боев не много

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH]
1 896 публикаций
12 143 боя

Если 115 брони Буденного это "ничто", то как будет встречена броня "Адмирала граф Шпее" толщиной 100 мм?

Как-как, да практически "ВСЯК" и фугасами, и ббшками, ежели там оказий с нею (бронею) никаких не придумают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.