Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16.х] Карты и режимы

42 пользователя проголосовало

1. 10. Отметьте карты, которые Вам нравятся

• Большая Гонка
      18
    • Север
      19
    • Линия Разлома
      13
    • Край Вулканов
      15
    • Океан
      16
    • Ледяные Острова
      10
    • Острова
      7
    • Новый Рассвет
      18
    • Два Брата
      23
    • Соломоновы Острова
      13
    • Пролив
      10
    • Огненная Земля
      15
    • Ловушка
      13
    • Северное Сияние
      13
    • Атлантика
      9
    • Раскол
      9
    • Слёзы пустыни
      13
    • Горная цепь
      8
    • Трезубец
      15
    • Окинава
      11
    • Соседи
      13
    • Устье
      10
    • К полюсу!
      10
    • Путь воина
      8
    • Море надежды
      8
    • Петля
      11
    • Архипелаг
      7
    • Осколки
      9
  2. 11. Какой режим Вам нравится больше всего?

• Стандартный бой
      29
    • Превосходство
      22
    • Бастион
      11
    • Эпицентр
      10

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость kindly
0 публикаций

Всем привет!

В обновлении 0.5.16 в игру был добавлен ряд нововведений и изменений:

Карты и локации

• Добавлен Порт Лондон. Вместе с выходом обновления он будет автоматически включён для всех игроков. Для того чтобы выбрать другой порт, вам нужно нажать на иконку с якорем в верхнем левом углу и выбрать один из предложенных вариантов.
  • Из игры убран Порт Йокоска в связи с истечением срока соглашения с правообладателем ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA-. Подробнее вы можете прочитать ниже.
  • Обновлен внешний вид карты «Север».
  • Доработаны карты под расстановку сооружений в режиме «Бастион».

Режим «Бастион»

Для режима «Бастион» в версии 0.5.16 будут добавлены новые типы сооружений фортов (форт Драм, батарея Поттер) и наблюдательных постов. Сами форты были значительно доработаны. Среди прочего, добавлена схема бронирования и реализована механика пожаров.

Обратите внимание: по форту Драм не наносится урон от торпед, несмотря на то что он находится в воде.

Кроме того, в новой версии режим добавлен на карты «Север» и «Край вулканов». 

Полный список изменений режима «Бастион»:

• Реализована модель бронирования Фортов и Наблюдательных постов. Сооружения защищены на разных участках либо 200 мм броней, либо броней, абсолютно непробиваемой для корабельного снаряда толщины.
  • Реализована механика пожаров Фортов и Наблюдательных постов. У Форта может быть не более одного очага возгорания одновременно. При этом пожар длится 15 секунд и отнимает 1,5% (для Форта) и 0,42% (для Наблюдательного поста) боеспособности в секунду.
  • Отключена возможность наносить урон нейтральным сооружениям.
  • Скорректировано упреждение, которое выбирает Форт при стрельбе по кораблям. Отныне оно ближе к идеальному при условии равномерного и прямолинейного движения цели.
  • Запас очков боеспособности форта уменьшен с 300 000 до 200 000.
  • Запас очков боеспособности наблюдательного пункта уменьшен с 9000 до 1900.
  • Максимальная дальность стрельбы форта увеличена с 12 до 15 км.
  • Время захвата секторов увеличено с 30 до 60 с.
  • Количество очков захвата, получаемых с сектора, уменьшено с 3 до 2 единиц за 5 секунд для режима с четырьмя секторами захвата на карте «Атлантика».
  • Время перезарядки орудий фортов на карте «Атлантика» уменьшено с 7 до 4 с.

В этой теме мы просим вас поделиться своим мнением об игровых режимах и картах. Чтобы вам было удобнее его публиковать, а нам - воспринимать, предлагаю следующую структуру фидбека (если Вам нечего сказать по какому-либо из пунктов, можете его пропустить):

1. Пройдите опрос.

2. Бастион. Что Вы думаете о данном режиме, какие изменения Вам понравилось, а какие - нет? Какие у Вас есть предложения по этому режиму?

3. Эпицентр. Что Вы думаете о данном режиме, что Вам понравилось, а что - нет? Какие у Вас есть предложения по этому режиму?

4. Циклон. Что вы думаете о данном влиянии на бой? Что Вам понравилось, а что - нет? Какие у вас предложения по механике работы  Циклона?

5. Поделитесь своим мнением о картах, которые есть в игре. Нравятся ли они Вам? Есть ли у Вас пожелания по картам?

6. Если у Вас есть детальный фидбек по связке "карта-режим", например, хотите рассказать нам об особенностях игры в "Превосходство" на "Севере", напишите его, поместив каждую связку в отдельный подпункт.

Что еще вам было бы интересно попробовать в качестве режима? Предложите свои идеи.

У каких ещё карт, на ваш взгляд, есть проблемы? Какие?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Mosfet 491
819 публикаций
4 370 боёв

В очередной раз мнение игроков по режиму было "услышано" :facepalm:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 371 публикация
3 236 боёв

Карта огненная земля. На точке "А" не видно скалу на карте. Из-за чего влетаешь в неё. Уберите её, или прорисуйте почётче.  

shot-16.12.24_05.59.55-0453.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
181 публикация

Была бы возможность сразу бы отключил все 3 режима. Такого "разнообразия" не надо! Обновлённый бастион с 2 рядом расположенными точками и огромным уроном и дальностью фортов, неубиваемыми дозорными просто ужасен. Циклон: добавляет случайности, которых и так перебор; отъедает игровое время, которого и так мало. Эпицентр - огромные белые круги портят всю атмосферу игры.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 729 публикаций
4 740 боёв

MLQ3SQ67R5k.jpg

А давайте и в других режимах не будет давать опыт и серебро. А то чё то слишком много сейчас всего, бастионы стремятся это исправить, но очевидно что этого не достаточно.  Хочу во всех режимах такую же офигительную экономику. 

Нет, ну серьёзно, почему не дают денег за захват точек и урон по фортам? Это ж бред.  

Картинка к слову с прем акком, если кто не догадался.

Ну и дозорные посты по которым урон впринципе не идёт, орудия не наводятся, сразу видно что режим проработан и оттестирован.

Изменено пользователем TauVictor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S] KaiZZen 1 531
1 095 публикаций
8 520 боёв

Уберите режим бастиона на карте Край Вулканов! Это самый убогий режим!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 729 публикаций
4 740 боёв

hhfDGSnqqCc.jpg

Вот нет, у меня цензурных слов нету, это *** этот режим. Бастион, циклон, советский эсминец. Что может пойти не так? Правильно, за вытащеную катку не дадут ***, потому что *** ты не достоин. Спасибо леста, спасибо!!!!!!!! Ну и заодно привет системе с наградой за проценты хп, это не менее гениальная идея была чем бастионы с циклонами, не умеешь убивать корабли за залп? *** леденец.

Изменено пользователем TauVictor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Night_Kill_Angel 154
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
935 публикаций
10 825 боёв

Подошел сегодня на Айове к точке где стоит форт, получил 2 пожара ну и поченил их, а он мне ещё 2 сверху + урон с фугасов и он меня методично убивает, мало того что я трачю много времини что б его убить, так мне за это ничего нет, а когда мне стрелять по противнику раз меня этот форт убивает! Так ещё и обучающих видео нет по этому режиме, "новички" совсем в него же немогут! Уберите этот режим!

Изменено пользователем Sanchez_386
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Cesarevich_EU 6 594
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
11 465 публикаций
7 639 боёв

Играл на Атаго. Форт меня поджигал и критовал каждым попаданием. По мне так игроки не стреляют!

Еще вопрос, сколько денег и опыта я получаю за единоборство с Бастионом? Форт по своей эффективности почти равняется игроку. Я получу за его обстрел сравнимые с обстрелом игроков деньги и опыт?

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SPARK] EvenStarN7 152
Коллекционер
235 публикаций
9 795 боёв

Дайте игрокам ПОЖАЛУЙСТА возможность ВЫБОРА нужного режима!!! На 10-х и так ад и садомия творится, а этим вездесущим "бастионом" вообще превратилась в кромешную ***-оргию! Мне лично жутко не нравится, не бастион, ни вообще беготня по точкам, меня вполне устраивает стандартный бой, почему я не имею право ВЫБРАТЬ то, что мне по душе? В танках это с давних пор есть, что мешает сделать тут???:sceptic: Зачем навязывать?

Изменено пользователем IvanGrozzny
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221 публикация
6 710 боёв

Бастион - это тот случай когда круто облажался, но все равно продолжаешь делать умный вид.

Этот бред будет и дальше продолжаться, пока те люди которые рождают такие идеи не будут сами играть в свою же игру.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] just__dont 2 475
3 910 публикаций
4 651 бой

Поиграл немного в новые Бастионы, претензий по сути две - одна старая, одна новая.

1) Миллионы пунктирных кружочков на миникарте - это ужасно, и вам об этом уже тысячи раз сказали. Почему до сих пор ничего не изменилось? Почему мод на миникарту (созданный 1 человеком) может это всё красиво и ненавязчиво показать, а отдел интерфейса Лесты - нет?

2) На "огненной земле" часть позиций респа немедленно со старта игры попадает в засвет от "захваченных по умолчанию" дозорных постов. Был свидетелем, как прогрузившийся через секунд 10 после начала боя Такао уже потерял пару тысяч хп от форта и получил пожар. Засвет от дозорных постов прямо на респе - это категорически неправильно.

В остальном за доработки режима - лайк, доработанные бастионы лучше старых.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
12 536 боёв

1. Бастион. Что Вы думаете о данном режиме, какие изменения Вам понравилось, а какие - нет? Какие у Вас есть предложения по этому режиму?

2. Эпицентр. Что Вы думаете о данном режиме, что Вам понравилось, а что - нет? Какие у Вас есть предложения по этому режиму?

3. Циклон. Что вы думаете о данном влиянии на бой? Что Вам понравилось, а что - нет? Какие у вас предложения по механике работы  Циклона?

Не один режим мне не нравится, по-этому предложение одно - убрать! Тем более, многим эти режимы не нравятся. Ну, или сделать кнопку отключения режимов.

1. Увидев после загрузки, что это режим Бастион, я паросто выхожу из игры. Некоторые поступают также, так что на этом Бастионе, скоро будут по пол команды афкашников, а  останутся несколько мазохистов доигрывать этот режим.

2. Если выпадает этот режим, то я просто забиваю на эти кружки и мне до балды, кто там и чего захватывает. Просто играю стандартный бой.

3.К сожалению, из Циклона не выйти сразу, т.к. я не знаю, будет ли он и когда. Делаю все очень просто, либо к синей линии прямым ходом, либо в раш на сливание.

Так что, все замечательно.....Продолжайте делать свои режимы, которые мало кому нужны, ну, а мы, найдем уж способ, как с ними бороться....пока не надоест окончательно.....

Изменено пользователем Knowing100
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677 публикаций

Не один режим мне не нравится, по-этому предложение одно - убрать! Тем более, многим эти режимы не нравятся. Ну, или сделать кнопку отключения режимов.

1. Увидев после загрузки, что это режим Бастион, я паросто выхожу из игры. Некоторые поступают также, так что на этом Бастионе, скоро будут по пол команды афкашников, а  останутся несколько мазохистов доигрывать этот режим.

2. Если выпадает этот режим, то я просто забиваю на эти кружки и мне до балды, кто там и чего захватывает. Просто играю стандартный бой.

3.К сожалению, из Циклона не выйти сразу, т.к. я не знаю, будет ли он и когда. Делаю все очень просто, либо к синей линии прямым ходом, либо в раш на сливание.

Так что, все замечательно.....Продолжайте делать свои режимы, которые мало кому нужны, ну, а мы, найдем уж способ, как с ними бороться....пока не надоест окончательно.....

не хотят давать право выбора - игроки делают выбор по своему (всеми доступными способами) - нельзя заставить играть в то, что не нравится...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W0K0U] BoBo4kas 20
35 публикаций
8 565 боёв

В режиме "бастион" урон от фортов неприятно удивил-форты бьют довольно таки точно(и больно) и многие союзники боясь получить урон просто не перезахватывают точки.

В режиме "циклон" огромное преимущество получают лк,особенно с торпедами.выгод циклона для других классов я не вижу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] just__dont 2 475
3 910 публикаций
4 651 бой

Так что, все замечательно.....Продолжайте делать свои режимы, которые мало кому нужны, ну, а мы, найдем уж способ, как с ними бороться....пока не надоест окончательно...

Да, и после того, как всех любителей повыходить из боя потому, что им не нравится режим (карта, союзники, вид из окна, фаза луны, нужное подчеркнуть) побанят - игра станет намного лучше.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tatd 48
244 публикации
11 587 боёв

Форты разбирают всегда,я не могу ничего с этим сделать играя на Хабаровске,стреляешь точно в дозорный пост,урон не проходит,чтоб форт подовить это надо весь бой по нему стрелять,либо вообще прицел не поднимается по дозорным постам стрелять,хотя дистанция позволяет,если начинаешь с эсмом дуэль,тебя форт выносит быстрее,чем эсм,не понимаю,как играть в этот режим,может гайд сделаете!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации

Сейчас на Атлантике форт Кракена взял. Что я хочу сказать, если раканы не желают брать точки и прикрывать тех, кто их берёт, их надо учить, пусть даже так. Получил массу удовольствия, когда увидел явную пользу от взятых мной точек не в виде абстрактных очков неизвестно зачем и почему, а так вот, в виде артиллерийской поддержки. Заднеприводные страдают особенно сильно, их просто сносит. В принципе, получился достаточно действенный способ очистить от этой заразы онлайн, некоторая часть сбежит, некоторая научится...может быть. Хорошо бы ещё чтобы часть дамага с форта шла в стату тому, кто его взял, да и за подавление форта тоже надо платить и платить хорошо, без столь любимого вами нерфа остальных статей дохода.  В целом режим вполне ОК, немного полирнуть в плане вознаграждения за правильные действия и всё. 

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 729 публикаций
4 740 боёв

Хорошо бы ещё чтобы часть дамага с форта шла в стату тому, кто его взял

Лучше полный, чё уж там, взял точку а дальше бот с ту набивает за тебя дамаг, имея кд 4 секунды и альфу фугасом 12К. Я уверен форты набивают дамага больше чем средний игрок в корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации

А что не так, если человек в тылу не сидел, первым пошёл и взял точку, что в конечном итоге дало команде преимущество, он заслужил вознаграждение. За бастионы сейчас ничего не дают, почему надо на голом энтузиазме рисковать? Чтобы Васян на Яматке имел возможность накидать, так и не дав хода? А я нанимался обслуживать пассажиров? Не помню такого. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.