Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Faust_Kazan

Впечатления от игры на АВ

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 401 бой

Здравствуйте. Не играл на авиках крайне давно (альт-атаки у ястребов не было ещё тогда), и вот решил всё же перед Новым Годом докачать американскую ветку АВ. Так сказать, подвести итоги года (другие десятки США уже в порту). По моей статистике видно, что я линкоровод, но врага надо знать в лицо, и на плоских кораблях покататься нужно. Являясь амерофилом, собственно, качал ветку американских АВ.
   Был у меня давно Эссекс, пересадил кэпа с пятным перком и понеслась. Поначалу туго было, не мог нормально с альтом у ястребов справляться, скорость групп и торпед рассчитать, но потихоньку втянулся. Когда дамажится, приятно, хоть и скучно (из-за вида сверху нет погружения и атмосферы морского боя). Так вот какие выводы я сделал после недолгой игры на АВ:
1) Авик всегда виноват. Если он ударный - значит не будет прикрывать союзные ЛК, которые его непременно польют грязью в чате. Если истребительный - гнев вражеского авианосца гарантирован (хотя тут я даже согласен)

2) Авик должен светить на всех точках. Если света нет - авик плохой. Если точек 4 - это проблема авика.

3) Авик должен прикрывать все линкоры своими истребителями. Если линкоров 5 и они расползлись по разным углам, а группа истребителей одна - это проблема авика.

4) Авик должен дамажить. Если авик не дамажит - он рак. Если дамажит хорошо, то он артошлюпка и его минусит команда противников.
5) Водитель авика по умолчанию не человек. Ладно бы рак, но там ещё всяких зверушек припоминают из блатных понятий. Прямо вспомнил свою юность патлатого подростка в гоповском районе)))

Докачаю себе Мидуэя, поставлю в порт и забуду. Во-первых, не очень интересная игра; во-вторых, при игре на других классах мне не так часто напоминают, что я живу в стране уголовной романтики, а в корабли играет огромное количество людей, которые переносят свои убогие понятия на игру с пикселями. Эти люди всерьёз считают, что в игре с разными классами техники есть "пацанские" и "крысиные" тактики и классы. Также для них нет разницы между "подумать о человеке что-то" и "сказать о человеке что-то". Особый привет вододелам, которые под радостное улюлюканье своих подписчиков распространяют подобное мировоззрение (по аналогии с танковым Джовом). Всего плохого!

P.S.: Да, бомбануло. Да, после написания ненужной темы полегчало))) Это не фидбэк, не предложение, не приглашение к дискуссии. Просто захотелось выразить презрение группе лиц, что я и сделал. Можно удалять)

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[GUNN1] MultikTohi
2 279 публикаций
11 203 боя

команда противника минусует просто неистово :trollface:

7e76aad14619ec0f8d9f178212099452.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766
Dibdon
1 311 публикация

Молодец, быстро осознал.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 558
Marsh_light
4 802 публикации
8 222 боя

Вообще странно это все. В чате молчите, или активно комментируете происходящее? У меня вот за последнюю неделю нечастой игры на Шокаку 7-9 плюсов накапало от благодарных союзников, и это в сухом остатке, а там может и обиженные враги минусили. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 209
[GULAG] Kranmer
8 646 публикаций

Рекомендую японцев поиграть, они интереснее американцев. Но от ругани это не избавит, да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[AVAM] Body_Bag
828 публикаций
11 987 боёв

Странные союзники Вам попадаются). Я играю на авиках, периодически, но меня практически не обзывают, минусы тоже ставят редко. Возможно потому, что криво играю, поэтому и внимания не обращают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
812
[FOGFL] KriGUN
1 427 публикаций
14 830 боёв

Плюсанул :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 401 бой

Вообще странно это все. В чате молчите, или активно комментируете происходящее? У меня вот за последнюю неделю нечастой игры на Шокаку 7-9 плюсов накапало от благодарных союзников, и это в сухом остатке, а там может и обиженные враги минусили. 

Если в чате совсем мерзота, молчу. Если поприличнее, отшучиваюсь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 798
[ONB] Deutschlandlied
3 325 публикаций
13 037 боёв

1) Авик всегда виноват. Если он ударный - значит не будет прикрывать союзные ЛК, которые его непременно польют грязью в чате. Если истребительный - гнев вражеского авианосца гарантирован (хотя тут я даже согласен)

2) Авик должен светить на всех точках. Если света нет - авик плохой. Если точек 4 - это проблема авика.

3) Авик должен прикрывать все линкоры своими истребителями. Если линкоров 5 и они расползлись по разным углам, а группа истребителей одна - это проблема авика.

4) Авик должен дамажить. Если авик не дамажит - он рак. Если дамажит хорошо, то он артошлюпка и его минусит команда противников.

5) Водитель авика по умолчанию не человек. Ладно бы рак, но там ещё всяких зверушек припоминают из блатных понятий. Прямо вспомнил свою юность патлатого подростка в гоповском районе)))

Абсолютно верно. Еще в танках можно было привыкнуть что во всем виновата арта. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[GUNN1] MultikTohi
2 279 публикаций
11 203 боя

я вот недавно катал, был бой такой веселый в котором я 7 минусов получил, мне норка начал орать "как ты меня убил" та до меня самолеты не долетают тебе админы подкрутили , это орал норка который включил задний привод и я его забил просто торперами с 5-6 км, я ему пытался это обьяснить но он видимо ***, я ему говорю слыш не тупи я в тебя торпы откидывал с далека а он мне опять за свое "до меня самолеты не долетают" , я так и не смог до него достучатся за то что мои самолеты до него и не пытались долететь а  откидывались с далека :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 388 публикаций
10 949 боёв

ав должен страдать как и тот кто на нём играет.

• Плюс 5
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 401 бой

Странные союзники Вам попадаются). Я играю на авиках, периодически, но меня практически не обзывают, минусы тоже ставят редко. Возможно потому, что криво играю, поэтому и внимания не обращают.

По поводу обращения внимания. Я на авиках играю хуже, чем на других классах, но, судя по статистике, лучше среднего. То есть совсем раковых ошибок не совершаю, но и не тащу как бог. Но в случае, если косячу, то мне об этом пишут свои, если тащу - враги недовольны. И довольно грубо высказывают. Для сравнения, на ЛК люблю быть на острие атаки, поэтому случается, что сливаюсь бездарно и рано. При этом не слышу от сокомандников ничего плохого. Если же на ЛК набиваю около 200К урона - противники не минусят.
Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 388 публикаций
10 949 боёв

По поводу обращения внимания. Я на авиках играю хуже, чем на других классах, но, судя по статистике, лучше среднего. То есть совсем раковых ошибок не совершаю, но и не тащу как бог. Но в случае, если косячу, то мне об этом пишут свои, если тащу - враги недовольны. И довольно грубо высказывают. Для сравнения, на ЛК люблю быть на острие атаки, поэтому случается, что сливаюсь бездарно и рано. При этом не слышу от сокомандников ничего плохого. Если же на ЛК набиваю около 200К урона - противники не минусят.

ты запачкался авиками.
  • Плюс 3
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601 публикация

Когда минусят враги - злорадствую.

Когда минусят союзники - сочувствую.

А когда плюсят - благодарствую :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[ZAVOD] MaxSabre
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
203 публикации

Ты, что обиделся на мои слова?) Дык, это просто стеб был)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 401 бой

Ты, что обиделся на мои слова?) Дык, это просто стеб был)

Да с тобой мы, вроде, вполне на юморе перекинулись парой фраз. Речь о совсем токсичных товарищах, которые что-то стали попадаться почти каждый бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 558
Marsh_light
4 802 публикации
8 222 боя

Если в чате совсем мерзота, молчу. Если поприличнее, отшучиваюсь)

Может просто (серийно) не повезло? Я вот заметил, что "первая кровь" какого-нибудь эсминца хорошо поднимает настроение команды. Причем игроки на эсминцах не столько ранимы и не рвутся скорее ставить минус, в отличие от и так понятно кого. В этом смысле засилье мелких для плоского даже хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[ZAVOD] MaxSabre
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
203 публикации

Да с тобой мы, вроде, вполне на юморе перекинулись парой фраз. Речь о совсем токсичных товарищах, которые что-то стали попадаться почти каждый бой.

Забей на их слова и не бери в голову. Это уже традиция. В танках во всем виновата арта, здесь - авики, в мире - Вова Путин...
Изменено пользователем MaxSabre
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 871
[W_WST] Temnokot
10 447 публикаций
13 948 боёв

Выше на авике - минусят сразу патамучто узнают. Вышел не на авике - минусят потому что не на авике.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[AVAM] Body_Bag
828 публикаций
11 987 боёв

Кстати, лучше всех ошибки и косяки авика подмечают заднеприводные линкороводы. Но это понятно, они же как раз возле авианосца и катаются, видят всё, так сказать, невооруженным глазом).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.