Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olmer225

Наболевшее про контейнеры и прочее....

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

228 публикаций
4 037 боёв

Вот объясните мне глуп....! 

Некоторые люди на данном форуме, стараются, заморачиваются, проявляют желание помочь остальным, выкладывают статистику по контейнерам. Другие просто хотят донести до людей, что: Username: "злые разработчики порезали шанс выпадения".

Вот у меня вопрос: Если человек просто хочет донести информацию до остальных, накой черт в каждой подобной теме писать "Человеку халявы мало!!!", "Не жалуйся! они и так бесплатные!!!", "Снимите шапочку!!!" ??????????

Люди просто хотят поделится своими наблюдениями! Если Вас это так задевает, просто пройдите мимо! Или главная задача обос.... обгадить человека за его труды, ну или за излишнюю мнительность? А слабо помочь? В корректной форме и без одолжений из серии: "ПОВТОРЯЮ В 100500й РАЗ, специально для тебя!".

Тоже самое касается новых тем: Ребят, есть те, кто играет в мир форума, кто здесь живет. Вы знаете все темы, которые тут есть, это похвально, у Вас более 1000 сообщений тут, это заслуживает уважения, хорошая карма, круто! Но есть люди которые заходят на форум 1, 2, 10й раз. Заходят что бы что-то узнать. Поиск работает из рук вон плохо. Да и не всегда ради плевого вопроса хочется по несколько часов гуглить форум. Люди создают новую тему с каким то банальным вопросом. И тут же МОМЕНТАЛЬНО набегают, люди у которых вся жизнь тут, и начинают писать человеку о том что он "дно морское" и не может посидеть и найти на форуме то что они 100 раз уже видели. И вообще это баян! Вопрос: Нахрена? Вы что не можете просто спокойно ответить? Ок, если не можете раз Вам надоел этот вопрос, просто пройдите мимо!!!! Не пишите ничего. 

Токсичность на форуме из за таких ГУРУ, просто зашкаливает, какашками готовы закидать любого, даже того кто зарегился 1 день назад, и еще вообще ничего не знает. 

Давайте как то уважать друг друга. 

Спасибо!

Изменено пользователем Olmer225
  • Плюс 31

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

Статистика начнется когда миллион контейнеров откроете, тогда и приходите. А 100 контейнеров это не информация, это детский сад.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228 публикаций
4 037 боёв

Статистика начнется когда миллион контейнеров откроете, тогда и приходите. А 100 контейнеров это даже не школа, это детский сад.

первое подтвержение, того о чем я говорил( Лучше бы уважаемый Лидер форума, мимо прошли.

Изменено пользователем Olmer225
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 668
Коллекционер
6 183 публикации
9 552 боя

первое подтвержение, того о чем я говорил( Лучше бы уважаемый Лидер форума, мимо прошли.

Та это модератор. Горой за отцов-основателей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

корявый вброс:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
12 767 боёв

Накипело у человека... :(

Но в целом ТС прав. Я про пересылы поискать. Действительно, вместо того, чтобы дать ссылку на тему с ответом, начинают :bajan:.

Будьте добрее, люди-человеки! :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 668
Коллекционер
6 183 публикации
9 552 боя

Действительно, вместо того, чтобы дать ссылку на тему с ответом, начинают :bajan:.

На этом форуме ничего нельзя найти. Хорошо если в теме отметился и по публикации нашел, а если видел, но не "помню точно в каком разделе", то проще :bajan:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

Мое мнение по суперконтейнерам простое. Шанс его выпадения равен 50%. Либо выпадет, либо нет.

И это доказано моей статистикой. Каждый раз при открытии СК либо выпадает, либо не выпадает. 

Докажите теперь обратное =)

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228 публикаций
4 037 боёв

корявый вброс:sceptic:

Это не вброс собственно, это просто попытка сделать мир лучше, неужели так трудно просто помочь человеку?) 

P.s. Не.... Нифига не накипело, это так.... Лирика, и желание избавится от токсичности

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] Muyou 411
582 публикации
3 718 боёв

Вообще те цифры с которыми тут приходят на форум и есть самая точная и полная статистика какая есть у игроков, лучше, только у разрабов, но никто ей делиться не будет.

Форум в последнее время превратился в обиталище хейтеров, одни хейтят игру, другие разработчиков, третьи игроков, четверные форумчан, пятые простых ТС. Печально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

Накипело у человека... :(

Но в целом ТС прав. Я про пересылы поискать. Действительно, вместо того, чтобы дать ссылку на тему с ответом, начинают :bajan:.

Будьте добрее, люди-человеки! :great:

Пожалуйста, не обобщайте. На форуме всегда дают правильный ответ. Если при этом напоминают, что хорошо бы пользоваться поиском, то правильно делают.

Что бы дать правильный ответ нужно воспользоваться поиском тому же лидеру форума. И он делает это за спрашивающего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

Это не вброс собственно, это просто попытка сделать мир лучше, неужели так трудно просто помочь человеку?) 

P.s. Не.... Нифига не накипело, это так.... Лирика, и желание избавится от токсичности

ты своей темой -стилистикой и даже тоном именно провоцируешь на стёб-троллинг и срач

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228 публикаций
4 037 боёв

Мое мнение по суперконтейнерам простое. Шанс его выпадения равен 50%. Либо выпадет, либо нет.

И это доказано моей статистикой. Каждый раз при открытии СК либо выпадает, либо не выпадает. 

честно говоря, мне на контейнеры вообще плевать)))) я их то открываю 3 за день, то по одному, могу вообще не открыть, стату не виду. Это я для примера привёл просто, так что Вы неправильно поняли мой посыл:) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

честно говоря, мне на контейнеры вообще плевать)))) я их то открываю 3 за день, то по одному, могу вообще не открыть, стату не виду. Это я для примера привёл просто, так что Вы неправильно поняли мой посыл:) 

А про общий посыл ответила чуть выше.

Иногда беседа состоит из вопроса и ответа. Для этого есть замечательная тема Вопрос-ответ В этой теме никого не обижают, и подробно, в десятый раз, объясняют даже самые частые вопросы, со ссылками и рекомендациями. Это когда культурно задают вопрос.

А вот когда спрашивающий задает вопрос с претензией, что его обманулиобидели, вот тогда ему и намекают...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 584 публикации
12 587 боёв

:facepalm: гуманитарий, однако

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228 публикаций
4 037 боёв

ты своей темой -стилистикой и даже тоном именно провоцируешь на стёб-троллинг и срач

Прошу прощения, но это мой стиль писма, почитайте темы где я что либо писал, ну не могу я писать по другому:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

:facepalm: гуманитарий, однако

ФКН ВГУ

Если человек не понял основы теории вероятностей, изучаемые в школе, то мое объяснение лучше до него дойдет. Оно ведь правильное на выборке из одного события, и почти всегда работает на выборке даже из ста событий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 279 публикаций
13 042 боя

Тема похвальна, что касается новых тем, но бессмысленна, да и поднималась не раз и не два. А что-нибудь изменилось? Нет. Да и незачем менять. В большинстве своём тут уже одни знакомые рожи и все варятся в собственном соку. Так, развлечения ради. Ну и пусть развлекаются как умеют. Да и новичкам (если оные всё же попадаются, а то тут такие бывают "новички" - с одним Тигрой уже со счёту сбился) всегда помогают в той или иной мере практически всегда, правда не всегда в корректной форме, но на интересующий вопрос ответят.

А по поводу контейнеров же - какой оттенок носят эти темы в большинстве своём? Негативный. А цель всех этих разоблачений? Есть замечательная поговорка "дарёному коню в зубы не смотрят", но именно это вы и делаете постоянно. И весь этот негатив может привести к чему? К тому что контейнеры упразднят. Ну и кому от этого станет лучше? Вам? Мне вот совсем нет. И пусть они выпадают хоть раз в полугодие, но главное ВЫПАДАЮТ. А количество ХАЛЯВЫ в ноябре и декабре же беспрецедентно. Лучше бы вместо очередной темы "шанс порезали" пару благодарственных создали.

В общем чувствую что несколько сумбурное изложение (засиделся я тут с вами - бай-бай уже давно пора), но своё видение изложил. А если кратко, то большинство тем на тему "Суперконтейнеров" и иже с ними иначе как свинством назвать у меня не получается. 

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228 публикаций
4 037 боёв

А про общий посыл ответила чуть выше.

Иногда беседа состоит из вопроса и ответа. Для этого есть замечательная тема Вопрос-ответ В этой теме никого не обижают, и подробно, в десятый раз, объясняют даже самые частые вопросы, со ссылками и рекомендациями. Это когда культурно задают вопрос.

А вот когда спрашивающий задает вопрос с претензией, что его обманулиобидели, вот тогда ему и намекают...

Не, если с претензией, я с Вами полностью согласен. А как быть с теми кто хочет просто поделится со всеми, тем что он делает? (мой пример про контейнеры), зачем сразу намекать человеку, что он чудаковат и излишне мним? Всегда ж можно пройти мимо))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 567 публикаций
4 155 боёв

Вот объясните мне глуп....! 

Некоторые люди на данном форуме, стараются, заморачиваются, проявляют желание помочь остальным, выкладывают статистику по контейнерам. Другие просто хотят донести до людей, что, злые разработчики порезали шанс выпадения.

Вот у меня вопрос: Если человек просто хочет донести информацию до остальных, накой черт в каждой подобной теме писать "Человеку халявы мало!!!", "Не жалуйся! они и так бесплатные!!!", "Снимите шапочку!!!" ??????????

Люди просто хотят поделится своими наблюдениями! Если Вас это так задевает, просто пройдите мимо! Или главная задача обос.... обгадить человека за его труды, ну или за излишнюю мнительность? А слабо помочь? В корректной форме и без одолжений из серии: "ПОВТОРЯЮ В 100500й РАЗ, специально для тебя!".

Тоже самое касается новых тем: Ребят, есть те, кто играет в мир форума, кто здесь живет. Вы знаете все темы, которые тут есть, это похвально, у Вас более 1000 сообщений тут, это заслуживает уважения, хорошая карма, круто! Но есть люди которые заходят на форум 1, 2, 10й раз. Заходят что бы что-то узнать. Поиск работает из рук вон плохо. Да и не всегда ради плевого вопроса хочется по несколько часов гуглить форум. Люди создают новую тему с каким то банальным вопросом. И тут же МОМЕНТАЛЬНО набегают, люди у которых вся жизнь тут, и начинают писать человеку о том что он "дно морское" и не может посидеть и найти на форуме то что они 100 раз уже видели. И вообще это баян! Вопрос: Нахрена? Вы что не можете просто спокойно ответить? Ок, если не можете раз Вам надоел этот вопрос, просто пройдите мимо!!!! Не пишите ничего. 

Токсичность на форуме из за таких ГУРУ, просто зашкаливает, какашками готовы закидать любого, даже того кто зарегился 1 день назад, и еще вообще ничего не знает. 

Давайте как то уважать друг друга. 

Спасибо!

Имхо немного мимо кассы: свою статистику дал CEMb_COPOK, а вот про недостаток халявы и "время-деньги" писали уже другие. 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.