Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tatd

Скрытый профиль

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

tatd 48
244 публикации
11 611 боёв

Здравствуйте.Есть некоторое наблюдение,порой в бою может показаться,что игрок в команде противника использует запрещенные модификации,после боя возникает желание открыть его профиль,посмотреть его процент попаданий, его процент побед,игру на кораблях разных классов,его успехи в общем,так нет у нас же игра дает возможность скрыть профиль,вы скажете писать в цпп,но я же говорю,может показалось,а рассмотрев профиль,можно сделать какие то выводы,а потом уже обратиться в ЦПП...вот сегодня был подозрительный игрок на Тирпице с ником  341218,и сколько раз я не пытался подозрительным в профиль заглянуть,всегда профиль скрыт!!! Вообще функция сомнительная,скрывать профиль,зачем человеку его прятать,это тайна?либо все это сделано,чтоб покрывать нарушителей,а не для того,ссылаясь на объяснения разрабов,полный бред,оленемер и стесняются! Вон,в танках никто не стесняется))))

• Плюс 6
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ABUK] 3a_Amepuky_ypa 0
952 публикации
491 бой

Скрывать профиль хорошая функция позволяет безнаказанно троллить игроков, мне нравится.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] Merzav4ik 1 368
Коллекционер-испытатель
1 991 публикация

Действительно нечисто - 341218 - это жн код от архива с чем-то запрещенным.

В случае подозрений - подозревайте. И срочно стучи в ЦПП, тут дело тёмное.:popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847 публикаций

В танках стесняются, но так как скрыть нельзя играют смущаясь :trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BAND] Hoo1yGun 103
80 публикаций

Действительно нечисто - 341218 - это жн код от архива с чем-то запрещенным.

Откуда знаешь? Уже два месяца подбираю, спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQUAL] FonsShlangen 30
247 публикаций
4 168 боёв

Профиль скрывают что бы избежать фокус по ластомеру.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 242
1 940 публикаций
2 942 боя

Удивительное дело, подозревать кого-то в использовании запрещенных модификаций на основании статистики, в том числе скрытой. :tea_cap:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tatd 48
244 публикации
11 611 боёв

Профиль скрывают что бы избежать фокус по ластомеру.

пусть лучше его запретят,тем более его не одобряют разрабы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CST] SuperTato 1 698
Коллекционер-испытатель
1 966 публикаций
10 947 боёв

Вообще функция сомнительная,скрывать профиль,зачем человеку его прятать,это тайна?

Скажи это 39%-45% игРакам с крайне нежной душевной организацией, которую трепетно охраняют наши разработчики от посягательств всяких нехороших личностей. А то ведь, услышав что-нибудь этакое в свой адрес (пусть даже правдивое), эти немногоклеточные не вынесут и перестанут размножаться. А сие крайне пагубно скажется на финансовых перспективах ВГ.  

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tatd 48
244 публикации
11 611 боёв

Удивительное дело, подозревать кого-то в использовании запрещенных модификаций на основании статистики, в том числе скрытой. :tea_cap:

не на основании скрытой статистики,а после боя возникает желание заглянуть в профиль к игроку,посмотреть действительно ли ему везло или ему каждый раз везет,или только на этом корабле....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] Nomen_Est_Omen_ 1 228
884 публикации
13 203 боя

Здравствуйте.Есть некоторое наблюдение,порой в бою может показаться,что игрок в команде противника использует запрещенные модификации,после боя возникает желание открыть его профиль,посмотреть его процент попаданий, его процент побед,игру на кораблях разных классов,его успехи в общем,так нет у нас же игра дает возможность скрыть профиль,вы скажете писать в цпп,но я же говорю,может показалось,а рассмотрев профиль,можно сделать какие то выводы,а потом уже обратиться в ЦПП...вот сегодня был подозрительный игрок на Тирпице с ником  341218,и сколько раз я не пытался подозрительным в профиль заглянуть,всегда профиль скрыт!!! Вообще функция сомнительная,скрывать профиль,зачем человеку его прятать,это тайна?либо все это сделано,чтоб покрывать нарушителей,а не для того,ссылаясь на объяснения разрабов,полный бред,оленемер и стесняются! Вон,в танках никто не стесняется))))

О великая Ванга!! Расскажите по профилю какие моды я юзаю!

15:53 Добавлено спустя 1 минуту

Скажи это 39%-45% игРакам с крайне нежной душевной организацией, которую трепетно охраняют наши разработчики от посягательств всяких нехороших личностей. А то ведь, услышав что-нибудь этакое в свой адрес (пусть даже правдивое), эти немногоклеточные не вынесут и перестанут размножаться. А сие крайне пагубно скажется на финансовых перспективах ВГ.  

Не надо их обижать а то разбегутся и онлайна не будет)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tatd 48
244 публикации
11 611 боёв

Еще и тролит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
rokonon 1 023
3 432 публикации
3 485 боёв

Есть смысл скрывать статистику - порой опытные авики специально назойливо ловят опасного игрока. Но, в принципе, это не так уж и часто бывает - по настоящему опытных авиководов не так уж и много.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tatd 48
244 публикации
11 611 боёв

О великая Ванга!! Расскажите по профилю какие моды я юзаю!

15:53 Добавлено спустя 1 минуту

Не надо их обижать а то разбегутся и онлайна не будет)

ну не каждый второй как вы гнете)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] Nomen_Est_Omen_ 1 228
884 публикации
13 203 боя

ну не каждый второй как вы гнете)

На самом деле я сам грешу подобными обвинениями. Вот только пересмотрев запись видно что сам виноват. А с учетом что у нас в любом уроне  или выстреле рандом, то тут можно каждого обвинить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] Merzav4ik 1 368
Коллекционер-испытатель
1 991 публикация

Откуда знаешь? Уже два месяца подбираю, спасибо.

Мне Турри по секрету сказал, а ему кто - не знаю...:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SNT] Crassus 121
Участник, Коллекционер
123 публикации
6 174 боя

зачем человеку его прятать,это тайна?

Моя стата - мое дело. Нефиг туда смотреть. Можете считать, что я рак и мне стыдно.

Есть подозрение, что игрок юзает запрещенный мод - пишите в цпп, там разберутся.

Или Вы рассматриваете статку всех читеров, кто вас наказал в бою? 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
96 публикаций
1 992 боя

А вы квартиру, машину закрываете? Или каждый может к вам зайти и поглядеть как вы живёте и чем занимаетесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 130
Коллекционер
1 348 публикаций
10 430 боёв

Но читеры же есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] polygraph_ 588
3 487 публикаций
10 443 боя

Кстати, крупица истины есть: если у игрока 70-80% точность стрельбы, то это, как бы намекает...

Мы ж все взрослые и всё прекрасно понимаем.

Почему поддерживаю ТСа? Потому что он посмотрит статку, убедится, что его нагнул такой же игрок и успокоится, и не будет заваливать ЦПП анонимками лишними жалобами.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.