Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Sedoj_LV

Разработчики, может уже перманент?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 737
[KGB] Sedoj_LV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 476 публикаций
14 802 боя

Ситуация следующая.

Есть игрок, который развлекается тимкиллом. Не просто разово, а систематически. Сколько не встречаю в рандоме, постоянно розовый. Как запомнился? Началось это достаточно давно. 22 мая человек с ником Митя_название страны, топит меня, будучи на эсминце уже розовым. Ну что тут такого, у всех бывало, но все сопровождается радостью в чатике и потоплением еще союзников, результат заявка в ЦПП, забанили, насколько долго не знаю. (скрин могу выложить ради пруфа разрабам, хотя не думаю, что показать переписку, это хорошая идея без их просьбы)

Позже встречаю персонажа, опять розовый, вспоминаю кто это, наблюдая, он на японском крейсере, как только зарядились торпеды, на респе скидывает в сторону союзника.

Потом данный персонаж пропал.

И тут я начал встречать, игрока, постоянно розового, на 8-10 уровнях, с ником имеющим то же произношение(видимо предыдущий акк в бане), только написанным чуть иначе. Играли они в отряде. Митя развлекался в своем стиле, хотя в этот раз никого не убил.

Почему пишу сюда, а не в ЦПП? Так оказывается не я один обратил внимание на него, стоило только упомянуть его на форуме, сразу же нашлись его фанаты.  ССЫЛКА 

Может найдется кто-то из представителей администрации, кто сможет уделить внимание игроку Митя СССР (ник намеренно написан немного неверно)  и проанализирует данный аккаунт, все скрины и данные могу предоставить. Кажется банальный бан на несколько суток, игрок уже перерос, даже персональное внушение и понимание, что за ним пристально наблюдет администрация, принесет больше пользы, а мечта конечно это пермач. 

PS ни о каком преследовании игрока не идет речи, все данные изменены и будет предоставлены только представителям администрации.

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 14
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[WGFUN] EisenTod
3 576 публикаций
11 156 боёв

Митя годный троль. Тс купи мазь для заживления пукана:trollface:

• Плюс 9
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 412
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 275 публикаций
10 783 боя

Меня кстати пару раз тоже топили на ЛК (9лвл), и причем целенаправленно, но вот ник я не запомнил..... один раз на британце, второй раз на эсминце...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[WGFUN] EisenTod
3 576 публикаций
11 156 боёв

Да это нверняка Тигра с твинка развлекается. У меня тоже есть парочка с Техасами и Фарагулами-можно поразлечься)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
349 публикаций
2 447 боёв

Ох развлекушка-то...

Считаю, что при определенном количестве рецидива за месяц/другой временной промежуток ТК нужно давать перманент. А "годным троллям" в особенности.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 737
[KGB] Sedoj_LV
4 476 публикаций
14 802 боя

Троллинг какой то своеобразный. Выкачать 9-10 уровни, что бы получать регулярно баны и тимдамаг? Меня он даже не утопит получая зеркальный урон, а даже если осуществилась бы его влажная мечта, отправить меня в порт, так у меня там 30 кораблей, на чем выйти, через минуту в следующий бой, проблем нет, так что унылость это какая то убогая и обиженность, а не троллинг.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
1 102 публикации
5 054 боя

проблема существует столько же сколько существует игра, хотя вполне достаточно было бы отключить "friеndlyfire", поскольку помимо троллей, есть еще любители кидать торпеды со второй линии или в кучу кораблей, которые перестреливаются в "close"

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 737
[KGB] Sedoj_LV
4 476 публикаций
14 802 боя

проблема существует столько же сколько существует игра, хотя вполне достаточно было бы отключить "friеndlyfire".

да нет, зеркальный урон нормально лечит, но тут другое, человек намеренно заходит гадить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
1 102 публикации
5 054 боя

да нет, зеркальный урон нормально лечит, но тут другое, человек намеренно заходит гадить

так а смысл? так или иначе команда теряет из общей копилки очков боеспособности какую-то их часть из-за одного (или более) одаренного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 737
[KGB] Sedoj_LV
4 476 публикаций
14 802 боя

так а смысл? так или иначе команда теряет из общей копилки очков боеспособности какую-то их часть из-за одного (или более) одаренного.

тут начнутся дебри с АФКашерами, не умеющими играть итд, а тема то по конкретному персонажу, действия которого очень просят оценки и вознаграждения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 327
[FH] Dark_GIPER
3 494 публикации
4 791 бой

Разработчики, может уже перманент?

Каждые пол-года создаю опросник с одним единственным вопросом: А нужен ли вообще FrendlyFire? И раз-от-раза общественность с негодованием осуждает запрет тимкилла. Последняя голосовалка ЕМНИП 68% за тимкилл. Зачем-же теперь жаловаться? Хотели тимкиллов - получите. Сами виноваты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Ну вот такая линия партии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353 публикации
1 321 бой

Чат забанен, играть скучно, а акк хоронить жалко, вот и развлекаются как могут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя

Ситуация следующая.

Есть игрок, который развлекается тимкиллом. Не просто разово, а систематически. Сколько не встречаю в рандоме, постоянно розовый. Как запомнился? Началось это достаточно давно. 22 мая человек с ником Митя_название страны, топит меня, будучи на эсминце уже розовым. Ну что тут такого, у всех бывало, но все сопровождается радостью в чатике и потоплением еще союзников, результат заявка в ЦПП, забанили, насколько долго не знаю. (скрин могу выложить ради пруфа разрабам, хотя не думаю, что показать переписку, это хорошая идея без их просьбы)

Позже встречаю персонажа, опять розовый, вспоминаю кто это, наблюдая, он на японском крейсере, как только зарядились торпеды, на респе скидывает в сторону союзника.

Потом данный персонаж пропал.

И тут я начал встречать, игрока, постоянно розового, на 8-10 уровнях, с ником имеющим то же произношение(видимо предыдущий акк в бане), только написанным чуть иначе. Играли они в отряде. Митя развлекался в своем стиле, хотя в этот раз никого не убил.

Почему пишу сюда, а не в ЦПП? Так оказывается не я один обратил внимание на него, стоило только упомянуть его на форуме, сразу же нашлись его фанаты.  ССЫЛКА 

Может найдется кто-то из представителей администрации, кто сможет уделить внимание игроку Митя СССР (ник намеренно написан немного неверно)  и проанализирует данный аккаунт, все скрины и данные могу предоставить. Кажется банальный бан на несколько суток, игрок уже перерос, даже персональное внушение и понимание, что за ним пристально наблюдет администрация, принесет больше пользы, а мечта конечно это пермач. 

PS ни о каком преследовании игрока не идет речи, все данные изменены и будет предоставлены только представителям администрации.

А как он топит то вас? если урон в лучшем случае проходит 1/10 всего плюс он сам помирает с первой же торпеды:amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Да это нверняка Тигра с твинка развлекается. У меня тоже есть парочка с Техасами и Фарагулами-можно поразлечься)

Не я своих только с основного топлю.

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 737
[KGB] Sedoj_LV
4 476 публикаций
14 802 боя

А как он топит то вас? если урон в лучшем случае проходит 1/10 всего плюс он сам помирает с первой же торпеды:amazed:

при чем тут меня топит? Он:

• систематически розовый (именно в этом цвете и встречается в рандоме)
  • постоянно пытается нанести дамаг союзникам
  • скидывает торпеды союзникам, а после ремки затопления может быть вполне достаточно
  • эти действия носят настолько систематический характер, что на протяжении нескольких месяцев он запомнился просто после встреч в рандоме с двумя его аккаунтами
  • я очень терпимо отношусь к единичным, даже пусть и специальным случаем утопления и тимдамага, но тут случай медиицинский, и требует лечения и присутствия проктолога без наркоза

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 090 публикаций
9 911 боёв

Розовые были, есть и будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя

при чем тут меня топит? Он:

• систематически розовый (именно в этом цвете и встречается в рандоме)
  • постоянно пытается нанести дамаг союзникам
  • скидывает торпеды союзникам, а после ремки затопления может быть вполне достаточно
  • эти действия носят настолько систематический характер, что на протяжении нескольких месяцев он запомнился просто после встреч в рандоме с двумя его аккаунтами
  • я очень терпимо отношусь к единичным, даже пусть и специальным случаем утопления и тимдамага, но тут случай медиицинский, и требует лечения и присутствия проктолога без наркоза

при всем уважении, он будучи розовым топит себя с одной торпеды в союзника, какое там затопление? бегает возле и ждет пока ты ремку на пожар не заюзаешь? систему тимкила регулярно проверяю на 1-2 уровнях на мульте. работает превосходно, будучи розовым ты уже никого не можешь потопить из своих даже если вгонишь все, абсолютно все торпеды в союзника.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 327
[FH] Dark_GIPER
3 494 публикации
4 791 бой

Не так. Он вваливает игроку фулл дамаг, розовеет и отсиживается. Через пять боёв, с него снимают статус и он снова вваливает дамаг союзникам. И по-новой. Отсидка - дамаг. Отсидка - дамаг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 737
[KGB] Sedoj_LV
4 476 публикаций
14 802 боя

при всем уважении, он будучи розовым топит себя с одной торпеды в союзника, какое там затопление? бегает возле и ждет пока ты ремку на пожар не заюзаешь? систему тимкила регулярно проверяю на 1-2 уровнях на мульте. работает превосходно, будучи розовым ты уже никого не можешь потопить из своих даже если вгонишь все, абсолютно все торпеды в союзника.

еще раз попробую донести: попадая в бой с ним он или розовый или розовеет в ходе боя, все чем он занимается это гадит союзникам, с ГК, Торпедами итд. Игрока ни разу не встретил, не розового цвета, или он розовеет по ходу боя. Торпеды раскидать по своему респу? да пожалуйста, пострелять по союзникам? да легко, да топить не всегда получается, но человек заходит в бой вот за этим? Что тут не понятного? Стоило его упомянуть на форуме, так сразу6 "Ааа, этот, да в курсе, знаем" 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.