Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
petrudzen

И мне хочется верить...

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

109 публикаций
918 боёв

ЛКводы поймут

bf3db3864b5be9e08873e92322acc8a2.jpg

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
_LinAd 1 458
2 140 публикаций
4 716 боёв

Но..

С пожарами всё в порядке (с) S.O

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-C] ZaratuI 675
1 449 публикаций
2 614 боёв

Я ЛКвод, но при этом как-то не особо страдаю от пожаров. Как-то всё приемлемо. Бывают конечно бои, где выгораю до тла, но они редки, потому отношусь к ним нормально.

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] Razboynick77 3 663
5 200 публикаций
11 543 боя

Я люблю эсминцы, пожары и медальки Стихийное Бедствие) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 337
Участник, Коллекционер-испытатель
4 927 публикаций
7 056 боёв

ЛКводы поймут

Проблема не в пожарах, а в том что для линкора игра превратилась в игру, найди в кого стрельнуть и при этом не погибнуть. Потому как банально бывают бои когда  только и  уворачиваешься от самолетов, отворачиваешь от очередной стреляющей тучки или вообще пытаешься уйти от стреляющей пустоты и торпедного супа,   а сам можешь стрелять только по целям 18+, км разумеется.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Cesarevich_EU 6 635
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
11 544 публикации
7 664 боя

Это извечное противостояние "пожарников" и "бронебойщиков". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SMILE] Dantist63 5 438
4 970 публикаций
8 081 бой

Тяжело, если они чередуются с затоплениями... а в перспективах еще 2 ветки мелких торпедных засранцев, которые это будут делать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALTAI] CTAPblU_BOJIK 354
1 014 публикации
10 732 боя

Да разве сейчас пожары? Так, детские фейерверки, а если серьезно надо самому очень постараться, чтобы тебя на ЛК сожгли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 130
Коллекционер
1 348 публикаций
10 433 боя

Ваще всё равно моему Ямато глубоко всё равно до пожаров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DiasIre 2 030
3 432 публикации
6 595 боёв

раньше я катал только на ЛК и думал что пожары перегибают, сейчас я катаю на крейсерах и думаю что с пожарами все нормально:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] k_r_a_b_6969 34
388 публикаций

с пожарами все хорошо..но вот когда тебя чпокает маленький кораблик,а ты попросту нечего ему не можешь сделать...это печально:( 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] Razboynick77 3 663
5 200 публикаций
11 543 боя

Да разве сейчас пожары? Так, детские фейерверки, а если серьезно надо самому очень постараться, чтобы тебя на ЛК сожгли.

Да не, нормально горит все. 

Сегодня штуки три Стихийных Бедствия взял на Киеве. В последнем бою 106к пожарами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 032 публикации
9 878 боёв

ЛКводы поймут

Абсолютно не в тему: у Высоцкого поётся о том, что _самим_ _свои_ корабли сжигать выйдет из моды.

Вы сами сжигаете свой линкор?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CEKTA] Jigoku_Kamikaze 41
Коллекционер
666 публикаций
8 373 боя

Постойте.

Один пожар за 35 секунд (на нормальном линкоре дольше не горит) снимает 35*0,3%=10,5% хп. Карл. 10,5%. А ведь их можно тушить, и урон от них полностью отхиливается, в отличие от пробитий ББ. Это надо десять пожаров, чтобы линкор полностью сгорел.

Грех Вам жаловаться, товарищи сантехники броневанн, которые так любят виртуально "чинить" их несуществующие недостатки.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

Водители броневанн должны страдать:trollface:

P.S. А по делу вам и так жирно живется. Нерфить вас и нерфить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 032 публикации
9 878 боёв

Постойте.

Один пожар за 35 секунд (на нормальном линкоре дольше не горит) снимает 35*0,3%=10,5% хп. Карл. 10,5%. А ведь их можно тушить, и урон от них полностью отхиливается, в отличие от пробитий ББ. Это надо десять пожаров, чтобы линкор полностью сгорел.

Грех Вам жаловаться, товарищи сантехники броневанн, которые так любят виртуально "чинить" их несуществующие недостатки.

Максимум до четырёх пожаров; если попал под огонь крейсера и эсминца, то 2-3 - норма. А это уже получается более 1/5 здоровья, вдобавок, ОФ наносят урон ещё и помимо пожара. Да и один крейсер, если переносит огонь, запросто может повесить все 4 пожара.
Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALTAI] CTAPblU_BOJIK 354
1 014 публикации
10 732 боя

Да не, нормально горит все. 

Сегодня штуки три Стихийных Бедствия взял на Киеве. В последнем бою 106к пожарами.

Только между нами, я очень рад,что мы с вами живем в разных часовых поясах, поэтому встречались в бою всего пару раз и к моему счастью в одной команде.:unsure:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CEKTA] Jigoku_Kamikaze 41
Коллекционер
666 публикаций
8 373 боя

Просмотр сообщенияDaemian (19 дек 2016 - 12:58) писал:

Максимум до четырёх пожаров; если попал под огонь крейсера и эсминца, то 2-3 - норма. А это уже получается более 1/5 здоровья, вдобавок, ОФ наносят урон ещё и помимо пожара.

Это норма, если первый сходу тушить.

Говорю сугубо из собственного опыта, но я очень редко могу повесить на линкор противника три полных пожара, и крайне редко получаю их сам, когда сажусь за штурвал вышеуказанного класса. Два пожара - да, бывает (при разумном пользовании ремкой, лучше голдовой, очень редко), но и это всего лишь 21%; который ещё и полностью хилится, напоминаю. Вас собрат может одним залпом на дно отправить - вот это куда более опасно.

Хотя я не отрицаю психологический фактор пожаров, когда они висят где-то на краю сознания и создают давление на психику. Но это лишь психология, не имеющая отношения к реальным механикам игры. Даже по статистике, приведённой когда-то разработчиками, пожары, по-моему, составляют всего лишь 19% (ЕМНИП, но не больше 20 точно) общего урона, получаемого средним линкором.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Terner328 5
183 публикации
18 562 боя

ЛКводы поймут

и на чем же тебя так сжигают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 032 публикации
9 878 боёв

Это норма, если первый сходу тушить.

Говорю сугубо из собственного опыта, но я очень редко могу повесить на линкор противника три полных пожара, и крайне редко получаю их сам, когда сажусь за штурвал вышеуказанного класса. Два пожара - да, бывает (при разумном пользовании ремкой, лучше голдовой, очень редко), но и это всего лишь 21%; который ещё и полностью хилится, напоминаю. Вас собрат может одним залпом на дно отправить - вот это куда более опасно.

Хотя я не отрицаю психологический фактор пожаров, когда они висят где-то на краю сознания и создают давление на психику. Но это лишь психология, не имеющая отношения к реальным механикам игры. Даже по статистике, приведённой когда-то разработчиками, пожары, по-моему, составляют всего лишь 19% (ЕМНИП, но не больше 20 точно) общего урона, получаемого средним линкором.

С ситуацией вида: "Перестрелка с крейсером, а в это время эсм спамит из дымов" не знакомы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.