Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del70133714

Вопрос для ВГ

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
136 публикаций

Я не успел "взять" капитана Сигала. Будет ли повтор акции? Либо другим способом возможно будет ли?

Изменено пользователем KaLILeu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 509 боёв

Я не успел "взять" капитана Сигала. Будет ли повтор акции? Либо другим способом возможно будет ли?

нет, кто не успел тот опоздал 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 578
[SQDGG]
Репортер, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 518 публикаций

нет, кто не успел тот опоздал 

Мне дак кажется, что и Сигала и других командиров в следующем году будут раздавать много.

Так что, по моему мнению, высока вероятность будет его получить тем кто не успел.

А разработчики вряд ли Вам ответят в этой теме, сегодня выходной, да и после ВГ Феста они еще долго будут мусолить придуманные темы. Попробуйте задать данный вопрос в ЦПП или их группу в ВК.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
5 849 боёв

Мне дак кажется, что и Сигала и других командиров в следующем году будут раздавать много.

Так что, по моему мнению, высока вероятность будет его получить тем кто не успел.

А разработчики вряд ли Вам ответят в этой теме, сегодня выходной, да и после ВГ Феста они еще долго будут мусолить придуманные темы. Попробуйте задать данный вопрос в ЦПП или их группу в ВК.

Тот редкий случай когда ЛФ ответил коротко. по делу и вежливо. Я прям прослезился. Спасибо. Приятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
Ну если вспомнить АРП и те табуны девок у меня в казарме, то на 99% уверен, что будут раздавать и не раз ещё... Ну а если так уж хотите прям щас - забирайте у меня из казармы...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 835 боёв

Могу своего Сигала продать в рабство отдать.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 106 публикаций
12 596 боёв

я добавлю.Если и будет еще акция на его получение то она будет скорее всего немного сложнее чем первая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Ну если вспомнить АРП и те табуны девок у меня в казарме, то на 99% уверен, что будут раздавать и не раз ещё... Ну а если так уж хотите прям щас - забирайте у меня из казармы...:)

И моего прихвати!Пока недемобилизовал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[ALTAI]
Участник
1 258 публикаций
12 946 боёв

И моего прихвати!Пока недемобилизовал.

Да вы не умеете его готовить. Я назначил Сигала капитаном на Ленгли (не ржать!). Весь смысл в озвучке, это постоянное, неразборчивое бу-бу-бу оказывается отлично успокаивает, всем рекомендую при подгораниях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 835 боёв

Да вы не умеете его готовить. Я назначил Сигала капитаном на Ленгли (не ржать!). Весь смысл в озвучке, это постоянное, неразборчивое бу-бу-бу оказывается отлично успокаивает, всем рекомендую при подгораниях.

Я не вижу смысла сажать кэпа с двумя уникальными перками для ГК на авианосец.

Так-то он прослужил на Южной Каролине и Вайоминге, когда-нибудь продолжит свой путь к Айове.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[PZE]
Участник
1 550 публикаций
17 060 боёв

Представляю, если добавят возможность обмениваться капитанами в игре между игроками... :trollface:

Прикинь, скока будет тем: продаю капитана с 18-ю очками. :medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 835 боёв

Представляю, если добавят возможность обмениваться капитанами в игре между игроками... :trollface:

Прикинь, скока будет тем: продаю капитана с 18-ю очками. :medal:

Я тогда прокачал бы своего Сигала основательно и продал бы его подороже:) Всё равно за амеров почти не играю, предпочитаю Японию, Германию (страны Оси) и Британию (Владычица морей же!).

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[PZE]
Участник
1 550 публикаций
17 060 боёв

Я тогда прокачал бы своего Сигала основательно и продал бы его подороже:) Всё равно за амеров почти не играю, предпочитаю Японию, Германию (страны Оси) и Британию (Владычица морей же!).

Чтобы основательно прокачать, придётся основательно поиграть... за амеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.