Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Бавария и сосиски

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 747
[HONOR] Ledy_STELLA
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[HONOR]
7 308 публикаций
8 157 боёв

Вот скажи те мне почему такая ложь идёт? Я сегодня купила баварские сосиски, вы когда нибудь их видели? Я их попробовала в Мюнхене на Октоберфесте 2007 году, это вкуснейшие сосиски бело- серого цвета, но не как не розовые... Блин, как эта ложь надоела, когда это кончится? Я понимаю, что отказались от ГОСТа но даже по ТУ это не баварские сосиски... Это надо быть на сколько без глаз, что бы их назвать Баварскими сосисками?

4899a33ee75f.jpg

42a280416b2c.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443 публикации
2 984 боя

Впервые вижу баварские сосиски с сыром..., хотя их в перми слепили, а не в германии, так что все норм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 495 публикаций
5 161 бой

Надо быть с глазами, попробовав настоящие, купить другие с таким же названием и потом возмущаться:fishpalm: , что они дескать ненастоящие....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
66 боёв

Вот скажи те мне почему такая ложь идёт? Я сегодня купила баварские сосиски, вы когда нибудь их видели? Я их попробовала в Мюнхене на Октоберфесте 2007 году, это вкуснейшие сосиски бело- серого цвета, но не как не розовые... Блин, как эта ложь надоела, когда это кончится? Я понимаю, что отказались от ГОСТа но даже по ТУ это не баварские сосиски... Это надо быть на сколько без глаз, что бы их назвать Баварскими сосисками?

4899a33ee75f.jpg

42a280416b2c.jpg

Давно не беру продукт ПМК. Мясокомбинат г. Кунгур вкуснее будет ))  

Ооо.. ПМК и до Эстонии добрался. Рад за земляков. Но продукцию их не беру ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
[HONOR]
635 публикаций
14 805 боёв

А сколько сортов "Баварских" сосисок вы знаете?

И еще в Баварии на упаковках не пишут по русски :)

И напоследок, в России многие вещи называют как в голову ударит, Бренд вроде называется :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 публикаций
4 046 боёв

Хватит это терпеть!!!

Сосисочная революция!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[FGNYA] Sergey_Shumov
[FGNYA]
803 публикации
8 079 боёв

Я по названию темы подумал, что ты на Баварии поймала веер сосисок с какого-нить эсминца...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 308 публикаций
8 157 боёв

Я по названию темы подумал, что ты на Баварии поймала веер сосисок с какого-нить эсминца...

неть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 913
Tingmar
6 676 публикаций

Самые вкусные-Тюрингские. Thüringen Bratwurst и Rostbratwurst. Все остальные так себе. А баварцы вообще готовить не умеют, даже по немецким меркам.

Изменено пользователем Tingmar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
630
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 846 боёв

В очередной раз пытаюсь привести связь баварские сосиски - боевые корабли... 

У меня не получается )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 353
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 247 публикаций
6 778 боёв

Миледи была в РО и недавно отпустило? :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046 публикаций
852 боя

Я их попробовала в Мюнхене на Октоберфесте 2007 году, это вкуснейшие сосиски бело- серого цвета, но не как не розовые...

Так 9 лет прошло уже, срок годности истек давно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Вообще-то они называются "вайссвуртс", если память не изменяет. А в принципе, покупала ты их ведь за деревянные - вот они и изменились в процессе. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
540
77100
2 839 публикаций
342 боя

какая разница с чем они и как сделаны из опы все равно оно выйдет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 801 публикация
5 026 боёв

Настоящая Бавария

42a280416b2c.jpg

По ТУ говорите - не баварские сосиски? А вы видели на них ТУ или ГОСТ? Именно - на баварские, а не на изделия типа сосисок в целом.
Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций

4899a33ee75f.jpg

42a280416b2c.jpg

Потому что в Мюнхене баварские сосиски, а в России баварские по рецепту от Иван Николаича....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 506
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 219 публикаций

В очередной раз пытаюсь привести связь баварские сосиски - боевые корабли... 

У меня не получается )

В Атаку!!! :)

4899a33ee75f.jpg

42a280416b2c.jpg

Это ж в каком виде нужно прийти в магазин, чтобы не увидеть разницу при покупке? :) Берите с собой кота. Они помогут вас сделать правильный выбор :)

kak-zarabotat-v-internete.jpeg

Название, а именно фирменное имя. Может быть любым. Хоть "Кремлевская лапша""

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 001
BARIBAL
3 524 публикации
5 071 бой

4899a33ee75f.jpg

42a280416b2c.jpg

Притянуто за уши и показанно не корректно.На одном фото (1) вид готового продукта, на другом (2) продукт до приготовления, в упаковке и не надрезан. Короче-хавайте фроляйн картоху, не ошибетесь да и привычней , исторически так сказать. Когда это чухонцы сосиски Баварские едали?  При Ягайле что ли?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 506
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 219 публикаций

Притянуто за уши и показанно не корректно.На одном фото (1) вид готового продукта, на другом (2) продукт до приготовления, в упаковке и не надрезан. Короче-хавайте фроляйн картоху, не ошибетесь да и привычней , исторически так сказать. Когда это чухонцы сосиски Баварские едали?  При Ягайле что ли?:amazed:

Мишки в сосисках разбираются :)

740294_900.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.