Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olmer225

Приоритет веток

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
228 публикаций
4 416 боёв

Доброй ночи! Пока все отходят от ВГ Фест у меня назрел небольшой вопрос - фидбек.

По какому принципу выставляется приоритет выпуска веток кораблей?

Вопрос обусловлен тем, что в игре (и разработчики сами это признают) есть проблемы с торпедным супом и стрельбой из инвиза. При этом две следующие ветки это как раз торпеды, дымы, инвиз что приведет к росту токсичности как в игре так и на форуме. Зачем? и Почему?

Между тем, по словам разработчиков, есть недостаток АВ. Так почему бы не поставить в приоритет ветку АВ Британии? заодно допилив интерфейс управления АВ???

Что бы нормально контрить Эмов, можно выпустить ветки КР Франции и Италии. 

Британские ЛК? Почему Британии всегда напоследок?

Французские ЛК? Если типа Дюнкерка будут отличные противо КР корабли.....

Следуя такой логике, после веток Эмов Германии и СССР, ждать альтернативную ветку Эмов США?

Зачем повышать уровень токсичности своими же руками? 

Если я не прав, укажите пожалуйста почему? 

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
807
[FOGFL]
Участник
1 438 публикаций
15 890 боёв

Потому что ЦА нравится стрельба из дымов/инвиза, торпедные супы и пожары, несмотря на вайн.

АВ сложны для большинства, не думаю что раньше 2018 го будут новые ветки, а жаль.

Изменено пользователем KriGUN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[TSUWR]
Бета-тестер
847 публикаций
3 759 боёв

Поддержую,достали эсминцы, в боях их полно в которых они сливаются быстрее всех, пользы меньше всего...Дамага с них никакого и турбосливы из за них чаще всего.... Так давай те же введём ещё 2 новые ветки!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 601 публикация

Нет проблем с торпедным супом и стрельбой из дымов.

Вчера главного сожгли из инвиза, он повелел разобраться с инвизным шмальгаузеном.

Более мне нечего вам сообщить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
228 публикаций
4 416 боёв

Потому что ЦА нравится стрельба из дымов/инвиза, торпедные супы и пожары, несмотря на вайн.

АВ сложны для большинства, не думаю что раньше 2018 го будут новые ветки, а жаль.

Следуя Вашей логике Авики все просто обожают:trollface:

Я вот на Авиках не играю, не заходят мне они, но понимаю что они нужны, вот реально нужны.....

Изменено пользователем Olmer225

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
807
[FOGFL]
Участник
1 438 публикаций
15 890 боёв

Следуя Вашей логике Авики все просто обожают:trollface:

Я вот на Авиках не играю, не заходят мне они, но понимаю что они нужны, вот реально нужны.....

Логика в том что ВГ в приоритет ставит то что ЦА наиболее понятно и любимо. Авики и непонятны и не любимы ЦА, приоритет самый низкий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 895
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

потому что эсминцы - самый интересный класс в игре.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
228 публикаций
4 416 боёв

Логика в том что ВГ в приоритет ставит то что ЦА наиболее понятно и любимо. Авики и непонятны и не любимы ЦА, приоритет самый низкий.

тогда я больше бы ставил на кр и лк) больше наверное даже на лк. эмы очень скилозависимы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
807
[FOGFL]
Участник
1 438 публикаций
15 890 боёв

потому что эсминцы - самый интересный класс в игре.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 266 публикаций
8 612 боёв

как мне видится деление веток менее трудозатратный процесс  ... а надо еще и клановый функционал вводить, режимы КБ и конвой, да и оптимизацию ни кто не отменял :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 421
[WTF]
Участник
6 390 публикаций
8 125 боёв

Эсминцы для тех кто не смог в ум. Самый простой  и непритязательный класс, меньше всего напоминающий корабли. Я вот думаю, а в WG проводили анализ на чем и как играет медианный донатер? Мне так кажется точно не на эсминце.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 287
[POI]
Участник, Коллекционер
4 036 публикаций
10 037 боёв

Доброй ночи! Пока все отходят от ВГ Фест у меня назрел небольшой вопрос - фидбек.

Вопрос обусловлен тем, что в игре (и разработчики сами это признают) есть проблемы с торпедным супом и стрельбой из инвиза. При этом две следующие ветки это как раз торпеды, дымы, инвиз что приведет к росту токсичности как в игре так и на форуме. Зачем? и Почему?

Между тем, по словам разработчиков, есть недостаток АВ. Так почему бы не поставить в приоритет ветку АВ Британии? заодно допилив интерфейс управления АВ???

Следуя такой логике, после веток Эмов Германии и СССР, ждать альтернативную ветку Эмов США?

Ветки в работу идут за пол-года/год до выпуска. Ну нет у Лесты предсказателей/прогностов такого уровня/глубины )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 699
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 701 публикация
4 928 боёв

Согласен тем, что новая ветка авианосцев нужна, разнообразия в авианосцах сейчас мало (если что, на авианосцах не играю)

Не согласен с тем, что есть проблема торпедных супов. Может на 10 уровне и есть, мало там играю, но на 5-8 проблемы не наблюдаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
740 публикаций
6 770 боёв

Согласен тем, что новая ветка авианосцев нужна, разнообразия в авианосцах сейчас мало (если что, на авианосцах не играю)

Не согласен с тем, что есть проблема торпедных супов. Может на 10 уровне и есть, мало там играю, но на 5-8 проблемы не наблюдаю.

На 8-10 с торпедами как раз все плохо, по крайней мере у японцев. Слишком долгая перезарядка. Слишком далеко светятся. Там правда злые торпеды у Гиринга и особенно Флетчера появляются. Но на стандартные 4-5 линкоров в каждой команде их совершенно не хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[Z1OOO]
Коллекционер
5 200 публикаций
11 543 боя

Мне нравятся море пожаров и куча дамажки с советских эсминцев) И можно даже вводить эсминцы вообще без дымов)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
Участник
3 246 публикаций
342 боя

понимаешь..

ты говоришь-есть проблема из-за дымОв и торпед..это значит,что их МНОГО..а это значит,что в бОльшинстве игроки играют на эм и кр..а это значит,что ЦА это нравится..вот по этой причине их и вводят..

а глас вопиющего в пустыне никто слушать не будет или терпи или уходи из игры или выбирай более-менее пригодный эм или кр и пускай торпы.

по другому никак(из-за маркетологов)иначе бы было по другому

думаю я логично объяснил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 699
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 701 публикация
4 928 боёв

понимаешь..

ты говоришь-есть проблема из-за дымОв и торпед..это значит,что их МНОГО..а это значит,что в бОльшинстве игроки играют на эм и кр..а это значит,что ЦА это нравится..вот по этой причине их и вводят..

а глас вопиющего в пустыне никто слушать не будет или терпи или уходи из игры или выбирай более-менее пригодный эм или кр и пускай торпы.

по другому никак(из-за маркетологов)иначе бы было по другому

думаю я логично объяснил.

Если на эсминцах и крейсерах так круто играть, что же в каждом бою по 5 линкоров в каждой команде? Может быть дело в том, что то, что эсминец и крейсер нажигает весь бой линкор делает за 3-4 залпа?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
Участник
3 246 публикаций
342 боя

Если на эсминцах и крейсерах так круто играть, что же в каждом бою по 5 линкоров в каждой команде? Может быть дело в том, что то, что эсминец и крейсер нажигает весь бой линкор делает за 3-4 залпа?

не хочу никого обидеть-промолчу.каждый выбирает то,что ему нравится.кроме авиков я играю на всем виде.и то на авике не играю,что-то у меня с управлением(стрелка от мышки почему-то пропадает на карте)

я в танках ругал разрабов и в одной теме высказал

ну кто додумался ЛИЧНЫЕ задачи в ОБЩИЙ рандом впихнуть.

сами пилят сук на котором сидят..ладно..жираф длинней ему видней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 707 публикаций
4 473 боя

В итоге имеем каждый бой по 5 эмов с каждой стороны, что делает геймплей очень увлекательным. 

Также задаюсь вопросом почему бы не сделать полноценные ветки у других наций, нежели добавлять вторые ветки нациям имеющим уже такой класс кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[WS]
Участник, Коллекционер
713 публикации
12 713 боёв

Соглашусь с автором темы по поводу британских Авианосцев, да было бы не плохо но есть одно БОЛЬШОЕ НО!

Запускать их в игру сейчас скорее всего нет возможности ибо не слышно было даже про создание такой ветки.

Кроме того немецкие эсминцы уже на пороге (ждем четверг) значит нужен противовес для баланса - логичнее будет ветка основного "врага" эсминца - крейсер.

Вопрос только какой нации? Возможно разделение ветки американских там давно просится своя "альтернатива" или появление неожиданной (французы? международные?) кто знает?

Немцы зайдут увидим. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.