Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Троллинг 80-го уровня.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 416
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

Сегодня как то игра не задалась, от слова совсем, даже учитывая, что  она не задалась еще с прошлого воскресенья, сегодня она не задалась вообще, 6 сливов из 7 боев еще ладно, но такое впечатление что малого того,  что во мне сидит один Алехано, так такое чувство , что туда он там не один и привел Колю, так как такого ракования я давно не исполнял. Ну ладно,  зато мне сегодня выпал суперконтейнер, не то чтобы я особо хочу чего то.  и грустил, что вот уже пару  недель открывая каждый день по три контейнера я вижу фигуру из трех пальцев, ой нет простите из пяти флажков, но как то хочется получить 100 драконов или на худой конец Гремящего ( других вариантов кораблей мне вбр по новым правилам не может предложить) .    И что же думаете  было в супере? Правильно 250 флажков Victor Lima,  такой тонкий намек куда и зачем я должен вставить, чтобы еще лучше горело. Спасибо большое, кстати флажки очень нужны, на Чапаева там  он нет лучше на Акидзуки. 

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 878 публикаций

Сегодня как то игра не задалась, от слова совсем, даже учитывая, что  она не задалась еще с прошлого воскресенья, сегодня она не задалась вообще, 6 сливов из 7 боев еще ладно, но такое впечатление что малого того,  что во мне сидит один Алехано, так такое чувство , что туда он там не один и привел Колю, так как такого ракования я давно не исполнял. Ну ладно,  зато мне сегодня выпал суперконтейнер, не то чтобы я особо хочу чего то.  и грустил, что вот уже пару  недель открывая каждый день по три контейнера я вижу фигуру из трех пальцев, ой нет простите из пяти флажков, но как то хочется получить 100 драконов или на худой конец Гремящего ( других вариантов кораблей мне вбр по новым правилам не может предложить) .    И что же думаете  было в супере? Правильно 250 флажков Victor Lima,  такой тонкий намек куда и зачем я должен вставить, чтобы еще лучше горело. Спасибо большое, кстати флажки очень нужны, на Чапаева там  он нет лучше на Акидзуки. 

Такая же фигня

Миронова в капитаны!!!

А слова какие? Прям про игру!

Стальные корабли, подгоревшие стулья ( в клипе), красота игры ( не оценённая)!

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[KR-IR]
Участник
1 181 публикация
3 121 бой

вчера выпало тоже 250 флажков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 223
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

За все время введения контейнеров - всегда беру "на удачу". Суперконтейнер выпадал 2 раза. Но радость была недолгой. Один раз 50к свободки, другой раз 500 дублонов. Все. А так хочется крабаблик уровня так 8.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 252 боя

Знаешь, что я тебе скажу...250 флажков лучше, нежели 5 :teethhappy:

Нормально всё..и так халява же)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
1 754 боя

Около 100-а контейнеров,все на удачу,выпало всего 3 супера,в двух нормальный бонус (50 сотовых камуфляжей), в другом те же пожарные флажки.А кому то симсы да тирпитцы падают за 10-20 контейнеров.Я в ах уе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 223
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

А тут вообще есть кто либо(если не считать стримеров), кому выпадал прем кораблик в суперконтейнере? По моему это миф.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 878 публикаций

Около 100-а контейнеров,все на удачу,выпало всего 3 супера,в двух нормальный бонус (50 сотовых камуфляжей), в другом те же пожарные флажки.А кому то симсы да тирпитцы падают за 10-20 контейнеров.Я в ах уе

50 камуфлеж? Да ты везунчик!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 392
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 151 публикация
14 922 боя

shot-16.10.23_20.32.55-0751.jpg

Вроде я не стример?

Из СК самое ценное это Император и Гремка.  

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 878 публикаций

Из СК самое ценное это Император и Гремка.  

Песню послушай-про игру!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
[OMLET]
Бета-тестер
5 568 публикаций
7 912 боёв

Сегодня впервые за полтора месяца выпал супер на 10-ть лямов серебра. Счастье-то какое! (на самом деле нет).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
[EXP]
Участник, Коллекционер-испытатель
396 публикаций
3 571 бой

А у меня как раз 200 выпавших драконов кончились...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
397
[ALK]
Участник
489 публикаций
7 394 боя

тачибану могут предложить)) ну или сайпана. у вас же вроде нет таких

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
Участник
887 публикаций
7 354 боя

До чего же вы жадные, дети .... :child: Вам хоть падает что то - радуйтесь, 250 флажков - отличный бонус, почему это вы решили что именно вас должны засыпать халявными премами ?:P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
5 275 боёв

110 уже максимальный, 80 лвл уже устарел

Я седня за 12 боев 4 победы, весело было да...

Изменено пользователем Igorbatchev

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
230
[SU-35]
Участник, Коллекционер
887 публикаций
10 782 боя

Сегодня впервые за полтора месяца выпал супер на 10-ть лямов серебра. Счастье-то какое! (на самом деле нет).

Мне норм было бы) Я бы тогда смог купить уже дважды выкачанный "Югумо")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[FW]
Бета-тестер
176 публикаций
6 801 бой

За все время введения контейнеров - всегда беру "на удачу". Суперконтейнер выпадал 2 раза. Но радость была недолгой. Один раз 50к свободки, другой раз 500 дублонов. Все. А так хочется крабаблик уровня так 8.

а я то думал, что ток я губу сильно раскатал))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 576
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 643 боя

мне "Симс" в первом же контейнере выпал- в первом же заработанном!!!! потом еще 2 по 250 ремки голдовой и все.... 95 контейнеров флажки..... вчера 50 камо упало.... чую еще 2 месяца засухи)))))

долбаный вайвай)))))

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 416
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

тачибану могут предложить)) ну или сайпана. у вас же вроде нет таких

Я очень ценю вашу любознательность, и что вы полезли в мою статку , но поверьте если я не выходил в бой на Сайпане или Тачибане  или Лоянге, то это не говорит о том что у меня их нет.
19:10 Добавлено спустя 1 минуту

До чего же вы жадные, дети .... :child: Вам хоть падает что то - радуйтесь, 250 флажков - отличный бонус, почему это вы решили что именно вас должны засыпать халявными премами ?:P

Я как раз ничего особо и не жду, просто сегодня день феерических сливов, причем последние два были вообще эпик, и флажки на поджог, это так символично. Извините что вы не смогли меня понять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.