Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harikato

Эсмы

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[POI]
Участник, Коллекционер
32 публикации
3 537 боёв

Вы хотите сказать что по 5-6 ЛК это интереснее, когда все забьются в угол и ПИУ ПИУ?

ну не скажи, я на лк не бьюсь в углу карты, предпочитаю врыв, но и из далека по стерлять не против, от ситуации зависит, но знаешь когда куча лк ты хоть знаешь кто где ползет и можешь как то принимать решения, а тут бац куча эсминцов и никого не видно, вот и гадай, мое мнение такого. я люблю ЛК, когда куча крейсеров и по 1лк на тиму уже не комфорт, но когда 1-2 лк на тиму и 2 авика, и куча эсмов с кр.. лк просто бесполезны, они НИЧЕГО не могут и конешно им выгоднее из далека бить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[ANKER]
Участник
174 публикации
10 319 боёв

ну не скажи, я на лк не бьюсь в углу карты, предпочитаю врыв, но и из далека по стерлять не против, от ситуации зависит, но знаешь когда куча лк ты хоть знаешь кто где ползет и можешь как то принимать решения, а тут бац куча эсминцов и никого не видно, вот и гадай, мое мнение такого. я люблю ЛК, когда куча крейсеров и по 1лк на тиму уже не комфорт, но когда 1-2 лк на тиму и 2 авика, и куча эсмов с кр.. лк просто бесполезны, они НИЧЕГО не могут и конешно им выгоднее из далека бить.

Я сам любитель эсминцев, и на днях решил пройти покатать ЛК вывел Типрилу и Амаги черодовал. Скажу вам это было 13го и 14го за 38 боевую сессию с 84к среднухи ни один эм меня не потревожил а те кто ноет что их тревожут не играйте в заднеприводных и рельсеходов. И лично меня бесит то что когда на я Гире по 3/4 немца ЛК с гапом в команде ну как говорится кого ...... чужое горе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[POI]
Участник, Коллекционер
32 публикации
3 537 боёв

Я сам любитель эсминцев, и на днях решил пройти покатать ЛК вывел Типрилу и Амаги черодовал. Скажу вам это было 13го и 14го за 38 боевую сессию с 84к среднухи ни один эм меня не потревожил а те кто ноет что их тревожут не играйте в заднеприводных и рельсеходов. И лично меня бесит то что когда на я Гире по 3/4 немца ЛК с гапом в команде ну как говорится кого ...... чужое горе. 

чувак, у меня не однократно такое было, иду где нить и просто торпедный суп или захват точки делаю а тут свои дымы поставят и свалят так и враги плыт то больше некуда, кроме как на ВАШ край карты и бить из далека

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[BOOOM]
Участник
79 публикаций
16 083 боя

после патча ЕМ стало больше, на 8-10 АДъ ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[ANKER]
Участник
174 публикации
10 319 боёв

чувак, у меня не однократно такое было, иду где нить и просто торпедный суп или захват точки делаю а тут свои дымы поставят и свалят так и враги плыт то больше некуда, кроме как на ВАШ край карты и бить из далека

Зачем ЛК брать точку с его то маскировкой? Стоять возле точки и поддерживать команду да но как только ты встанешь на точку все сразу фокус и фармят защиту базы?
Изменено пользователем Numenorean_____

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 389 публикаций

после патча ЕМ стало больше, на 8-10 АДъ ))

ПМК у ЛК нерфанули, видимо: порядка 70 попаданий Бисмарка - 7К ХП, все это в районе 2-х минут. Плюс под ГК ЛК и КР - ЭСМ стали жить ощутимо дольше, на мой взгляд - раза в 2 - 3.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
Участник
217 публикаций
4 222 боя

Во-первых, ЦА, перестаньте эсминцев эсмоми обзывать, в крайнем - зовите ЭМ. В качестве ликбеза рекомендую ознакомиться с этой статьёй  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%9C%D0%A1_%D0%A1%D0%A8%D0%90   для общего развития.

Во-вторых, часто вижу в бою по 5 ЛК, а остальных на сдачу насыпают. 

Так к примеру

f0789b479c69.jpg

В-третьих, случаев когда ЛК остались в тылах или не отошли на 2 шага от респа замечал кратно больше, чем эсминцев в тылу, хотя иногда и 2-е наблюдал. Чаще вижу как большая половина команды прячется за островами, не имея прострела по соперникам. 

Про стреляющие дымы я просто молчу. Торпеды в игре - это наименьшее, что меня волнует на ЛК, т.к. я играю с напарником.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию