Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voyager_Galaxy

Бастион и Эпицентр.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[KFR]
Участник
31 публикация

Всем Доброго времени суток. Хотелось бы сразу обратиться к разработчикам игры.Огромное Вам спасибо  за то, что Вы стараетесь сделать игру более разнообразной и интересной, добавляете новые ветки, карты, функционалы и т.д. Но есть некоторые нововведения, которые не всем игрокам нравятся. Я прекрасно понимаю, что Вы разработчики, Вы сами решаете чему быть в игре, а чему нет. Но Вы игру делаете не для себя, а для игроков, для людей , которые играют в Вашу игру.Я имею ввиду режимы Бастион и Эпицентр.Не раз уже слышал в игре , что на данных режимах не все хотят играть, многим такие режимы не нравятся.А так как сейчас проходит тест новой версии, где режим Бастион добавляется и на другие карты, то с выходом патча на основу режим Бастион , а в дальнейшем и Эпицентр будет попадаться чаще. Попадая в такой бой даже играть не хочется и не потому что я не понимаю что делать, а просто не нравится данный режим. И я не одинок.В одной игре Вашей компании так же присутствую несколько режимов боя в игре, но некоторые режимы можно отключить или включить в настройках игры.Почему бы не сделать так же и Вашей игре , где тем кому не нравятся некоторые режимы отключают их в настройках, соответственно другие , которых все устраивает этого не делают и играют в любой режим , который предложит рандом. Хотелось бы услышать адекватное мнение командиров, любители поязвить и поёрничать идите лесом, на вас просто не обращаю внимания.А так же хотелось услышать какой нибудь ответ от администрации игры. Заранее благодарен. P.S.  Если повторяюсь в данной теме, то прошу прощения.

• Плюс 12
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 840
[SMILE]
Участник
5 681 публикация
8 927 боёв

Тоже мечтаю о подобном еще с первого попадания в циклон) Думаю, мечта несбыточна...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Вот мне всегда в таких темах интересно становится: а чего это всё должно быть по Вашему а? Вот мне, к примеру, нравится и Бастион (хотя он какой-то недоделанный пока, надеюсь в обновлении станет куда грознее), и Эпицентр, и Циклон. А терпеть я, к слову, не могу "Стандартный бой", но ничего, играю и не требую, как многие уже поспели с возбуханиями на мои любимые режимы, его вырезать к чёртовой бабушке. А по поводу выбора режимов уже встречал информацию что для этого народу маловато, пока.

P.S. И да, повторяетесь. Сия тема поднималась уже неоднократно.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 039
[W0K0U]
[W0K0U]
Участник
1 735 публикаций
13 427 боёв

...

Почему вам не нравится стандартный бой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Вот мне, к примеру, нравится и.......................Циклон. 

Циклон вообще песня - главное успеть точки занять, потом пол боя циклон. Противник физически группой цельной отбивать не сможет - скорости разные, да и по карте разбросаны силы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 237 публикаций
5 699 боёв

речь не о "вырезать", речь об "отключить" индивидуально. В танках можно выбирать режимы, кораблинетанки, но тут бы это тоже было кстати

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 384 публикации
4 683 боя

играю на тесте - и тоже бастионы не нравятся, так как стреляющие форты вмешиваются в нормальную игру и мешают, отвлекают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 883
[EZI-Z]
Участник
14 639 публикаций
9 463 боя

Циклон вообще песня - главное успеть точки занять, потом пол боя циклон. Противник физически группой цельной отбивать не сможет - скорости разные, да и по карте разбросаны силы.

"Циклон" создавался с упором на то , чтобы снизить зависимость от эсминца. Один из вариантов , чтобы любой корабль и даже "Ямато" , смог захватить точку.

А зачем создали "Бастион" , мне не понятно. Режим ужасный.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

А там уже сложнее - нет зависимости от ЭМ - у кого лучше, у кого хуже. приходится потрудиться, упреждение брать верно, за картой следить для командной игры. Вот и не по нраву некоторым. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
919
Бета-тестер
1 749 публикаций
4 798 боёв

Вот мне всегда в таких темах интересно становится: а чего это всё должно быть по Вашему а? Вот мне, к примеру, нравится и Бастион (хотя он какой-то недоделанный пока, надеюсь в обновлении станет куда грознее), и Эпицентр, и Циклон. 

Ну хорошо, тогда объясните, а почему по Вашему ? От Бастиона откровенно тошнит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[KFR]
Участник
31 публикация

Вот мне всегда в таких темах интересно становится: а чего это всё должно быть по Вашему а? Вот мне, к примеру, нравится и Бастион (хотя он какой-то недоделанный пока, надеюсь в обновлении станет куда грознее), и Эпицентр, и Циклон. А терпеть я, к слову, не могу "Стандартный бой", но ничего, играю и не требую, как многие уже поспели с возбуханиями на мои любимые режимы, его вырезать к чёртовой бабушке. А по поводу выбора режимов уже встречал информацию что для этого народу маловато, пока.

P.S. И да, повторяетесь. Сия тема поднималась уже неоднократно.

А с чего это Вы решили , что должно быть по моему ?? Если Вы внимательно читали мою писанину, то должны были понять, что я предлагаю сделать в настройках выбор или отмену определенных режимов, что бы игрок выбирал сам где и в каком режиме ему больше нравится играть, а не навязывал этого рандом. Вдумайтесь в мой текст и прочитайте его ещё раз внимательно . Удачи в боях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер
1 904 публикации

Разработчики уже отвечали, что запрета каких-либо режимов не будет, потому, что для этого нужно включать отдельную систему подбора игроков, из-за чего увеличится время ожидания в очереди. У нас все-таки не так много игроков, чтобы вот так делить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

"Циклон" создавался с упором на то , чтобы снизить зависимость от эсминца. Один из вариантов , чтобы любой корабль и даже "Ямато" , смог захватить точку.

А зачем создали "Бастион" , мне не понятно. Режим ужасный.

Как раз ЭМ там раздолье - даже если кто и светанул на расстоянии вытянутой руки - фокусить могут только те, кто рядом. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 840
[SMILE]
Участник
5 681 публикация
8 927 боёв

Разработчики уже отвечали, что запрета каких-либо режимов не будет, потому, что для этого нужно включать отдельную систему подбора игроков, из-за чего увеличится время ожидания в очереди. У нас все-таки не так много игроков, чтобы вот так делить.

А что народу станет еще меньше, когда часть игроков "сбежит" после пожара 5-й точки в циклоне с бастионом в очередной раз за вечер... ну, наверно, не подумали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 039
[W0K0U]
[W0K0U]
Участник
1 735 публикаций
13 427 боёв

Да вот только Ямато (и другим линкорам под управлением среднестатистического любителя броневанн) это не нужно, зато из боя выключаются крейсера и эсминцы которые не могут в инвиз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 883
[EZI-Z]
Участник
14 639 публикаций
9 463 боя

Как раз ЭМ там раздолье - даже если кто и светанул на расстоянии вытянутой руки - фокусить могут только те, кто рядом. 

Для эсминца этот режим - маленький ад. Проморгал захват базы и все.

Отбить базу проще , из -за узкой полоски видимости. Та же "Москва" вне "Циклона" светится с 17 км. В "Циклоне" с 8 км. Если вражеский эсминец далеко ( скажем , в 10 км ) , то можно зайти на базу и взять ее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер
1 904 публикации

А что народу станет еще меньше, когда часть игроков "сбежит" после пожара 5-й точки в циклоне с бастионом в очередной раз за вечер... ну, наверно, не подумали

ну, лично у меня не очень горит от этих 3х режимов (бастион, циклон и эпицентр)

Циклон кстати забавны даже иногда, заставляет рисковать, эпицентр стимулирует агрессивную игру также, а вот бастион да.... раздражает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Ой фсё... На святую корову покусился - щаз заклюють...:teethhappy:

Из-за предсказуемости действий команды. Ну и стоялова хоть и стало меньше чем раньше, но тем не менее имеет место быть.

А там уже сложнее - нет зависимости от ЭМ - у кого лучше, у кого хуже. приходится потрудиться, упреждение брать верно, за картой следить для командной игры. Вот и не по нраву некоторым. :teethhappy:

:ohmy:​ "Наисложнейший" режим... Вам самому не смешно?:sceptic: И да, вожу ВСЕ классы и ни на одном не люблю "Стандартный"... И "командная" игра - это больше к "Эпицентру", "Превосходству" и "Бастиону", чем к "Стандартному", т.к. хоть заставляют шевелиться и тех же эсминцев прикрывать, а не "дефить базу", чем у нас всякие Яматки и иже с ними заниматься любят... :P

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
919
Бета-тестер
1 749 публикаций
4 798 боёв

Ну предположим фиг с ним с запретом, ещё можно как то понять. Но если разрабы видят, что режимы вызывают определённый негатив, пусть даже у части игроков, за ким /вырезано цензурой/ пихать всё это дело дальше ? Оставьте в тех объёмах, в которых оно есть сейчас для почёсывания своего ЧСВ, что мы придумали, мы сделали. А так выходит, что игроки, часть игроков, говорят что нет, нам не нравится, а в ответ, жрите чё дают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 883
[EZI-Z]
Участник
14 639 публикаций
9 463 боя

Да вот только Ямато (и другим линкорам под управлением среднестатистического любителя броневанн) это не нужно, зато из боя выключаются крейсера и эсминцы которые не могут в инвиз.

Британские крейсера , не выключаются. Эти вообще вечно голодные. Другим , более массивным кораблям , "Циклон" дает прекрасную возможность перегруппироваться или создать ордер. Вне зоны видимости.

В общем , они будучи обнаруженными , благодаря смене вектора погоды , могут изменить свою тактику. Очень удобно в командных и ранговых боях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.