Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neoclassicist

Вопрос занятым (как и я)

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
606 боёв

Народ, вот я могу играть немного - час, максимум два в день (семья, работа и т.п.), поэтому времени на все не хватает (в смысле кача). Вы как поступаете? Ну там, в песке играете, одну ветку качаете, и т.п.?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 421 публикация
7 110 боёв

И того меньше, 4-5 часов в неделю. Качаю всё, к чему душа лежит, цель - не прокачка, цель - удовольствие от игры. Потихонечку лезу вверх, вторую девятку купил такими темпами.

P.S. А, нет. В смысле кача можно сказать - качаю скилл :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 221 публикация

Народ, вот я могу играть немного - час, максимум два в день (семья, работа и т.п.), поэтому времени на все не хватает (в смысле кача). Вы как поступаете? Ну там, в песке играете, одну ветку качаете, и т.п.?

Сплю меньше :)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 263 публикации
8 099 боёв

мну играю все подряд кроме авиков ... на 10-ках еще делать нечего, хотя одну выкупил и пару 9-к а так до 8лвл дохожу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
1 125 боёв

Качаю одну нацию, японцев. Преимущественно крейсера и эсминцы. Все нации по-своему хороши, тут на свой вкус выбирается. Времени на игру мало, опыта тоже (раньше в подобное не играл). Вариантов много, зависит от приоритетов. Если важен именно процесс прокачки, то премиум аккаунт и премиум-корабли выбранной нации, на которых можно качать капитанов и получать больше опыта и серебра. Если играть просто для удовольствия, а не качать ветки - то просто купить прем корабль понравившегося класса и на нём одном (или нескольких) гонять. Так со временем и опыта свободного на прокачку ветки накопится.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 435 публикаций
15 201 бой

Прем акк, одна нация, один выбранный класс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 860 публикаций

Ничего специального не качаю. Просто иногда заплываю на том что нравится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 180 публикаций
5 651 бой

Захожу в игру, смотрю, на какой кораблик глаз ляжет, катаюсь на нем, либо меняю на что-то другое, специально ничего не качаю - оно само качается постепенно

Смысл игры какой - пройти игру вкачав все до упора? Или получить удовольсвтвие от игры на той технике, которая понравилась?

Если первое, ну качайтесь, мне ближе второй случай

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 836 публикаций

корабли нужно не качать, на кораблях нужно играть

звезды не нужно сбивать нужно просто играть

это не работа это просто игра, не нужно усложнять

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
Модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
12 402 публикации
5 607 боёв

Как последний балбес. Качаю потихоньку всё, кроме АВ. Играть могу только после того как все уснут. Не досыпаю, в общем:teethhappy: 

Поэтому только несколько 8-к. Остальные 6-7 ки...

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 824 публикации
9 449 боёв

Лучше не играть в игры, требующие значительных финансовых и временных вложений. Скачай там Ведьмака себе, поиграй в него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 180 публикаций
5 651 бой

Лучше не играть в игры, требующие значительных финансовых и временных вложений. Скачай там Ведьмака себе, поиграй в него.

В свое время забросил WoW и перешел сперва в танчики ,потом в кораблики именно потому, что эти игры не требуют особых временных и финансовых затрат,

бой максимум 15-20 минут, игра бесплатная. А вот в ведьмаке можно надолго зависнуть, такие игры делают так, чтобы прервать сессию было максимально трудно ("ну еще вон этот квест доделаю и все выкл.... вот жеж блин 3 часа ночи")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 232 публикации
12 237 боёв

Не торопитесь, играйте в удовольствие. Желательно играть на всех классах кораблей, это дает понимание их сильных и слабых сторон. Если заинтересованны в набивании статистики рекомендую американцев, до 6 уровня включительно они наиболее сильны. Прем само собой обязателен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 600 публикаций
8 014 боёв

Играю на всех классах всех наций, кроме авиков

прокачиваю неторопясь корабли

есть несколько девяток

еще несколько открыты ждут серебра

премов хватает, но играю на них редко

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 458 публикаций
2 780 боёв

И того меньше, 4-5 часов в неделю. Качаю всё, к чему душа лежит, цель - не прокачка, цель - удовольствие от игры. Потихонечку лезу вверх, вторую девятку купил такими темпами.

P.S. А, нет. В смысле кача можно сказать - качаю скилл :)

Да ладно 4-5 часов неделю... За год с хвостиком с момента старта проекта почти 3000 боев.

Я играю почти каждый день примерно по 1-1,5 часа. Качаю все одновременно и поэтому до сих пор на 6-ом левеле. Правда немецкие линкоры еще не качал, надо бы заняться. Сейчас чувствую что немнго наигрался, пора сделать перерыв. Кстати, неспешная прокачка не так бьет по нервам в виде нерфов и прочих мелких неприятностей. Согласись, что без разницы какой там был Хабаровск или Шимаказе, ведь его еще не было в порту. :)

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Играю 2 часа в день.Если выходные или отпуск, то чаще.Любимые ветки-япы и немцы.Я в основном играю на линкорах. Любимые-Фусо,Бисмарк,Гнейзенау и конечно Минеказе.Иногда гоняю на японских крейсерах.Играю в свое удовольствие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 904 публикации
6 691 бой

так как у меня деятельность связано с гос функциями, прихожу домой часто вечером 20-22 часов (а так к 18-19 часов), покушать(или приготовить) сделать мелкие бытовые дела (вынести мусор, дом прибрать и т.п.) это от часа до 2х часов. И потом начинаю играть, обычно играю 2 часа в будние дни. Если злобный и нервный играю играю в пве (скажем пофанится), если настроение и хочется играть отрядом выхожу в рендом. На любом уровне кораблей, вне зависимости от кача или иного рода.  Если все печально, выбиваю 2 контейнера и иду спать (это гдето 24 - 02 часа ночи) и просыпаюсь в 6-7 утра.
Изменено пользователем YKT_ilbishaan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
505 публикаций
5 875 боёв

Я в будни играю 1-2 боя на премах 5 лвл, без према-акка, просто что-бы открыть 1 контейнер.

Кстати, когда контейнеров не было, в будни не играл.

На выходных играю больше, уже прем беру на 1-2 суток.

Цель Ямато и Монтана, пока застрял на 9 лвл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв

Вы как поступаете? Ну там, в песке играете, одну ветку качаете, и т.п.?

Забить на быстрый кач, играть на том, что нравится, рано или поздно все что надо выкачаете.

А что вам нравится - сами разберетесь, думаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.