Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Как такое возможно Карл?(2) Это же так , его "хайлевел"

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[WTF] Saferprim 2 335
Участник, Коллекционер-испытатель
4 923 публикации
7 056 боёв

Решил чутка поэстетствовать и покачать третьего кэпа немецкой ветки к эсминцам и выкатил Евгения, ну конечно же вышел без заградки, а с акустикой без РУОП, а тут Мидуэй. ну ладно шимки тоже есть , авось сгожусь на что то. Сыграл бой, ну выиграли, я намой взгляд  играл посредственно, когда надо стрелять ббехами стрелял фугасами, ну как обычно, Мидуэй в конце боя заинтресовался и мной, две торпеды, пожары,.

Урон даже для меня донный, 

16f9faf955e8c99ca24d78898438217b.jpg

А теперь смотрим следующий  слайд

8881c4faa54dcc49e154917e70ba7f4d.jpg

Я с посредственной игрой и первый по опыту в команде победителей.  "Как такое возможно Карл?"  Это же мать его это самый "хайлевел"   И это был не турбобой, сливалиcь примерно все равномерно. Что то не так стало с начислением опыта или 22 самолета это сейчас не только фарм ( кстати  никаких БЗ только флажки и камуфляж с орлом) но и офигенный опыт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 030 публикаций
9 875 боёв

Решил чутка поэстетствовать и покачать третьего кэпа немецкой ветки к эсминцам и выкатил Евгения, ну конечно же вышел без заградки, а с акустикой без РУОП, а тут Мидуэй. ну ладно шимки тоже есть , авось сгожусь на что то. Сыграл бой, ну выиграли, я намой взгляд  играл посредственно, когда надо стрелять ббехами стрелял фугасами, ну как обычно, Мидуэй в конце боя заинтресовался и мной, две торпеды, пожары,.

Я с посредственной игрой и первый по опыту в команде победителей.  "Как такое возможно Карл?"  Это же мать его это самый "хайлевел"   И это был не турбобой, сливалиcь примерно все равномерно. Что то не так стало с начислением опыта или 22 самолета это сейчас не только фарм ( кстати  никаких БЗ только флажки и камуфляж с орлом) но и офигенный опыт.

Скорее всего, дамаг по старшим уровням+неплохо самолётиков+"Помог захватить"+возможный подсвет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOG] DeadMamonth 1 739
4 459 публикаций
8 610 боёв

Самолеты + сбивал захват + сам захватывал + скорее всего дамажил эсмы

Ну и коэффициенты за то что делал все это против корабликов старше тебя по уровню.

Хотя опыт после экономики 2.0 начисляют странно

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 335
4 923 публикации
7 056 боёв

Самолеты + сбивал захват + сам захватывал + скорее всего дамажил эсмы

Ну и коэффициенты за то что делал все это против корабликов старше тебя по уровню.

Хотя опыт после экономики 2.0 начисляют странно

Урон в основном по Ибуки и Шимке, и совсем чуть чуть по линкорам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 749 публикаций
11 364 боя

Скорее всего, дамаг по старшим уровням+неплохо самолётиков+"Помог захватить"+возможный подсвет.

Именно,большую часть насыпало конечно за сбитые самолеты(тем более 10 лвл)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 030 публикаций
9 875 боёв

Именно,большую часть насыпало конечно за сбитые самолеты(тем более 10 лвл)

Ну да, ещё 7 ленточек "Защитил".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 130
Коллекционер
1 348 публикаций
10 430 боёв

Такое часто чем выше уровень тем раков больше как не странно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE 7 069
7 690 публикаций
4 878 боёв

От скольких топред шимакадзе увернулся?)) Шимакадзе - это такая фигня, которая или ваншотит любого, или даёт ему миллионы потенциального урона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 915
8 872 публикации

Самолеты сейчас весьма профитны, потмоу когда авиков нет - фарм что серы что опыта таксе

......

Влегрис думает .. доставать болгарку на фарм самолетов или пущай живут? :trollface:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[460MM] Kukish_V 1 539
1 912 публикации
10 679 боёв

Бой как бой. У всей команды опыта 1000+, значит донных нет. Единственно Фридрих просел. но его авик мог зафокусить.

Начисление опыта непонятное в игре - это факт.

Леста любит донатеров - это тоже факт.

Отсюда и результат.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 130
Коллекционер
1 348 публикаций
10 430 боёв

ЁЁнада хоть рубль закинуть а то меня леста не любит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539 публикаций

Начисление опыта непонятное в игре - это факт.

Леста любит донатеров - это тоже факт.

Ещё Леста любит доить всеми доступными способами своих любимых донатеров, заставляя их платить за недонатеров,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[1290] Rorabek_B 302
Коллекционер
1 721 публикация
8 590 боёв

да и еще...в статистике после боя, кажется называется потенциальный урон-т.е. величину дамага-стрельбы по твоему кораблю, но ты жил как можно дольше и соответственно это увеличивает личный опыт в итоге, а свой дамаг и остальное вроде небольшое...данное условие поощряет более командную игру игрока, чем индивидуальную ( на дамаг и фраги) :popcorn:

эти данные в разделе "подробный отчет" популярно изложены :teethhappy:

90-95 % игроков заточены на дамаг и фраги, и считают что средний дамаг и процент побед-это наше все, но прошу внимание: это вторичные показатели...

но ведь победа важнее, ...ну если кто понял :trollface:

а ТС-у, если объяснить проще, как минимум полкоманды противника желало убить его( именно его:teethhappy:) и очень сильно ,но неудачно по видимому

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MSF] Popeye_MS 23
2 717 публикаций
11 049 боёв

Урон по старшим уровням, любой. Даже сбитие захвата без дамага + самы старшего уровня(+2) - любому кораблю отсыпают больше, чем за свой уровень и ниже. 

В свое время на Мурманске стабильно против 7х выходил - всегда первый, дамаг не превышал 50к 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOG] DeadMamonth 1 739
4 459 публикаций
8 610 боёв

Такое часто чем выше уровень тем раков больше как не странно.

Делают лбз на Шинономе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539 публикаций

Кстати  мы так и не увидели обещанную S_ O статью о том за что платят сегодня в этой экономике 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
678 публикаций
7 092 боя

За самолеты сейчас хорошо опыта отваливают, особенно, если самолеты высокоуровневые.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 335
4 923 публикации
7 056 боёв

От скольких топред шимакадзе увернулся?)) Шимакадзе - это такая фигня, которая или ваншотит любого, или даёт ему миллионы потенциального урона.

От всех :izmena: У меня акустика голдовая, плюс перк на обнаружение торпед стоит, а вот мидвей под борт  с альта бросил, две поймал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 915
8 872 публикации

Кстати  мы так и не увидели обещанную S_ O статью о том за что платят сегодня в этой экономике 

Статья была ... в механие и никуда не девалась

Но там всё равно ниче не понятно и не написано когда её апнут (По секрету .... никогда ибо недонатеры должны страдать)

Кто виновать что сделали такую иКаномику? Зажравшиеся донатеры которым некуда видите ли потратить свои 500 лямов, потому что катают только на премах и забили болт на ветки

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
683 публикации

На днях была ситуация, вылетел на экране загрузки в бой на Леандере, карта "два брата", та где проезд между островами напрямую на соседнюю базу, режим боя стандарт.... пока перезаходил - на наш респ напрямую приехали два эсма, один Киев, второй какой то японец, я уже ополовиненый и горю(токо перезашёл), в чате мат в мой адрес, я быстро дымы, хилку и гидроакустику... а эсмы от меня отвлеклись оказывается(решили что я афк) и вовсю поливают нашего авика, который геройски от них отбивается))) Я добрал обоих эсмов из дымов, дали первое место за всего около 20 тыщ дамага. Вот и так бывает, может насветилось что пока "спал" на респе мой кораблик, или за защиту, хз. Я эту систему что-то никак понять не могу, иногда напрягаешься, точки берёшь - в середине, иногда нехера не делаешь - первое, второе место.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.