Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GROMOBOII61

Компания; Почётная служба.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

15 публикаций
467 боёв

Просматривал задачи компаний,если с :Наукой побеждать; всё понятно то с ; Почётной службой; как то не всё,во-первых я не играю на ЛК,да и не хочу прокачивать этот класс кораблей,а в первом задании без Л К не обойтись,да и самое главное подскажите на будущее как можно засветить эсминец на Л К?  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 753
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 406 публикаций
6 937 боёв

Наверное, имеется в виду не первичный засвет, а просто увидеть эсминец, выпавший из инвиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
keydok
422 публикации
4 682 боя

Просматривал задачи компаний,если с :Наукой побеждать; всё понятно то с ; Почётной службой; как то не всё,во-первых я не играю на ЛК,да и не хочу прокачивать этот класс кораблей,а в первом задании без Л К не обойтись,да и самое главное подскажите на будущее как можно засветить эсминец на Л К?  

на минуточку можно, я к примеру это задание выполнил...

задания можно выполнять повторно и получать за это треугольнички, хоть пять раз одно и то же задание выполняй...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
785 публикаций
11 211 боёв

Без ЛК можно обойтись, просто наград получишь меньше. Механика засвета работает для всех классов одинаково.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 753
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 406 публикаций
6 937 боёв

А за фразу "я не играю на ЛК" - отдельный респект. Большинство ЦА не способны отказаться от самых толстых кораблей, предпочитают ходить именно на них, а потом обижаются, что крейсер сжёг или эсминец торпеду вставил :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
785 публикаций
11 211 боёв

Наверное, имеется в виду не первичный засвет, а просто увидеть эсминец, выпавший из инвиза.

По заданию там первичный засвет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[EZI-Z] Tilespin
30 публикаций
7 747 боёв

Мне кажется тут следующий алгоритм.

1. Купи Миссури

2. Нажми кнопку.

3. Профит :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
558
[USSR] mishastirlitz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 215 публикаций
9 324 боя

ну например он стоял в дыму, а когда дым закончился, ты его увидел. Или из-за острова выскочил, а ты ближе всех.  Вообще по-моему такого шанса можно ждать долго, поэтому лучше выбирать условия, которые можно выполнять хоть в каждом бою - на урон или пожары. Пусть даже значки будут капать медленнее, зато постоянно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций
467 боёв

Без ЛК можно обойтись, просто наград получишь меньше. Механика засвета работает для всех классов одинаково.

Без ЛК ни как ,треугольничков не хватит, или 3 дредноута,или засвет эсминцев и это надо на ЛК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
keydok
422 публикации
4 682 боя

Без ЛК ни как ,треугольничков не хватит, или 3 дредноута,или засвет эсминцев и это надо на ЛК.

что значит никак? любое задание можно выполнять повторно, сколько угодно раз и получать сколько угодно треугольников...!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
529 публикаций
3 862 боя

А баг с получением "Дредноута" на эсминце с перком на хп пофиксили уже? Если нет, то вполне рабочий вариант.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций
467 боёв

что значит никак? любое задание можно выполнять повторно, сколько угодно раз и получать сколько угодно треугольников...!

Вот ведь что называется Век живи, век учись. ОГРОМНОЕ СПАСИБО:rolleyes: ,я и не знал что так можно,где то не дочитал наверное.что то пропустил:(

12:01 Добавлено спустя 4 минуты

А баг с получением "Дредноута" на эсминце с перком на хп пофиксили уже? Если нет, то вполне рабочий вариант.

Я как то с этим не встречался,может на высшем уровне когда про качаюсь что то подобное и будет а пока без багов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[SHIVA] leonidych16
61 публикация
8 961 бой

А за фразу "я не играю на ЛК" - отдельный респект. Большинство ЦА не способны отказаться от самых толстых кораблей, предпочитают ходить именно на них, а потом обижаются, что крейсер сжёг или эсминец торпеду вставил :sceptic:

Да ладно-все время играю на ЛК с теста. но как они сейчас горят ни когда так не полыхали:angry: про торпы молчу тут от командира зависит все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663 публикации
5 891 бой

Вот странное мышление.

Почему я должен отказываться от игры на линкорах,потому что некоторые почитатели крейсеров,авиков,эсмов их не любят?

Каждый играет в те классы,которые ему нравятся.Мне нравятся ЛК и крейсеры,меньше-эсминцы.Не перевариваю авианосцы, нет зрелищности,браузерная игра номер 2.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
629
[EXP] Kitchen_witch
1 359 публикаций
6 467 боёв

"Дредноут" на крейсере вполне возможен - на Такао, например. Только... разве там не написано "выполняется на ЛК"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 437 публикаций
4 158 боёв

...набей 2кк дамажки топя япошек и не парься...:trollface:

Изменено пользователем TruEd

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
[VFR] sbvirus
Альфа-тестер
595 публикаций
3 127 боёв

Вот ведь что называется Век живи, век учись. ОГРОМНОЕ СПАСИБО:rolleyes: ,я и не знал что так можно,где то не дочитал наверное.что то пропустил:(

Аналогичный разрыв шаблона)  хоть пока и не было проблем с заданиями, но на будущее полезно от баттхерта. 

Интересная позиция некоторых игроков, которые считают за честь ненавидеть и принижать игроков за отдельный тип техники в игре. Анахронизм из танков - арта!!!  Ату ее, ату!  ??? Так и слышно в темах ЛК для неумной ЦА, авики для чудоков, эсминцы для ололошек.  Видать "тру" кэпы только на крейсерах должны ходить, иначе кэп нуб и опозорился)  дааааа. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 468 публикаций
11 309 боёв

Молча. Подезжаешь на Бисмарке к дымам и светишь.

Можно одно задание тупо гриндить.

Там вообще то жестко прописано в условиях что задача эта выполняется только на ЛК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[DLPHN] Gartage
Коллекционер
130 публикаций
9 551 бой

Молча. Подезжаешь на Бисмарке к дымам и светишь.

Можно одно задание тупо гриндить.

Там вообще то жестко прописано в условиях что задача эта выполняется только на ЛК.

С выхода миссий свечу, свечу, свечу дымы... Сколько уж их в дымах потопил, а все ни одного не обнаружил. Я так понял это первичный засвет, а первичный у эсминцев на точке был. Рашить пытался, но трудновато на Бисмарке обогнать даже Кагеро...:trollface: Может повезет, и кто то проспит на респе, и я его там случайно перехвачу первый ... Когда нибудь

и дредноут нет жесткого условия о типу корабля, хоть на императорской яхте Николая 2

Изменено пользователем Gartage

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 468 публикаций
11 309 боёв

и дредноут нет жесткого условия о типу корабля, хоть на императорской яхте Николая 2

Есть. Только 8-10 линкоры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.