Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3a_Amepuky_ypa

Идти дальше по ветке?

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 615
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 054 публикации

Лексингтон того стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 191 публикация
11 955 боёв

Авики амеров в ударке гнут все и вся,если есть смекалка и ум и руки то можно нагибать и переигрывать вражеского авика.единственной головной болью будет только сайпан ибо он имба в умелых руках(да и вообще любая головная боль это толковый авиковод против тебя).Японцы более универсальны по сетапу в ударке у них еще и ястребы есть.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 061
[_KIEV]
Участник, Коллекционер
926 публикаций
12 146 боёв

Ну, если учитывать БЗ, то можно и + получать. Ну и ходят слухи, что можно самолётики сбивать, тогда будет больше доход, но в ударке на Лексе это сложно сделать, а остальные сетапы - не приносят команде много пользы. Недавно за 200+к дмг получил примерно 150к серебра чистыми (учитывая прем акк и отсутствие расходов на голдовые расходники). Так что... фарма на авиках нет.
п.с. "отцы", которые фармят каждый бой по 200к дмг минимум - не в счёт :)

Изменено пользователем iC1oud

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
Участник, Коллекционер
1 781 публикация
5 459 боёв

И все скромно забывают об ударном Рейнджере, который опаснее Лекса на своём уровне, в том числе и для своего оппонента

Обожаю ударного рейнджера, когда на сайпане играю - это вкуснейший корм :)

По теме: качать, конечно, если нравятся авики. Как минимум до Лексы.

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 191 публикация
11 955 боёв

Сайпан зло и имба на своем уровне,конечно есть и минусы мало самолетов в эскадрильи(решаемо отчасти превосходством)ему даже пво сетап хирю не страшен,сайпана можно только по альту переиграть.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[_SB_]
Старший бета-тестер
619 публикаций
13 388 боёв

То-то я топил и Сайпаны и Хирю на Рейнджере пачками. Очень многое зависит от навыков игрока и не надо вот так сразу говорить, что кто-то корм, оттого что Вам попадались неумелые игроки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
Участник, Коллекционер
1 781 публикация
5 459 боёв

То-то я топил и Сайпаны и Хирю на Рейнджере пачками. Очень многое зависит от навыков игрока и не надо вот так сразу говорить, что кто-то корм, оттого что Вам попадались неумелые игроки.

Я тоже как-то видел как ударный рейнджер забрал сайпана. Сайпан стоял на месте, его ястребы вместо перехвата висели бесполезными лампочками. Пассивного игрока забрать просто, да.

Но более-менее клацающего мышкой уже не заберешь - он просто не отводит ястребы далеко, ждет, пока ты засветишь свои ударники (неважно где), а потом уже натравливает на них ястребы (благо, скорость позволяет).

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
989
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 737 публикаций
8 340 боёв

И все скромно забывают об ударном Рейнджере, который опаснее Лекса на своём уровне, в том числе и для своего оппонента :B

А кто на вашем Рейнджере сбивает ~16 самолётов за бой?

А универсальный Рейнджер — не корм?

Все Сайпаны, против которых я играл, в 90% случаев уклонялись от нормального альта истребителями  (средний игрок на Рейнджере/Хирю делал это максимум в половине случаев).

Авики амеров в ударке гнут все и вся,если есть смекалка и ум и руки то можно нагибать и переигрывать вражеского авика.

Аа статистику можно приоткрыть?

Или вы не о себе?

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[_SB_]
Старший бета-тестер
619 публикаций
13 388 боёв

Вы удивитесь, но это делает ПВО самого Рейнджера, ибо БОП, УОП, флаг на ПВО, модернизация во второй слот на ПВО и поставленный заранее маркер на приближающуюся эскадрилью Рейнджера, Хирю или самонадеянных Рюдзе или Индепенденса. И маневрирование конечно :great:, при постоянном движении. Ну иногда ударные самолёты катапультные истребители сами сбивают или даже обычных истребителей подстрелят один-другой.

А ПВО пресет даже не куплен, только исследован, т.к. опыт после предыдущих Ранговых боёв девать всё равно было некуда.

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Старший бета-тестер
619 публикаций
2 608 боёв

Но ведь Тигра не играет на Авиках! Выходит ты не настоящий!!!

А у него тоже, ни одного боя на авике. Так что - не аргумент!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
989
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 737 публикаций
8 340 боёв

Вы удивитесь, но это делает ПВО самого Рейнджера, ибо БОП, УОП, флаг на ПВО, модернизация во второй слот на ПВО и поставленный заранее маркер на приближающуюся эскадрилью Рейнджера, Хирю или самонадеянных Рюдзе или Индепенденса. И маневрирование конечно :great:, при постоянном движении. Ну иногда ударные самолёты катапультные истребители сами сбивают или даже обычных истребителей подстрелят один-другой.

А ПВО пресет даже не куплен, только исследован, т.к. опыт после предыдущих Ранговых боёв девать всё равно было некуда.

Я когда перешёл на Боуге с ударки на универсал, то урон не упал, а влияние на бой только увеличилось.

А какая разница в комфорте игры Рейнджера в ударке и в универсале?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[_SB_]
Старший бета-тестер
619 публикаций
13 388 боёв

Я когда перешёл на Боуге с ударки на универсал, то урон не упал, а влияние на бой только увеличилось.

А какая разница в комфорте игры Рейнджера в ударке и в универсале?

Разница в 2 эскадрильи бомбардировщиков, которые помогают нанести больше урона на налёт на одну цель, легче "развести на ремку", т.к. сначала атаковали торперами и бомберами, увидели, что цель применила аварийную команду ("ремку") и атаковали ещё 2-мя бомберами, внеся дополнительные 2-5 тысяч урона с эскадрильи и 1-3 пожара для окончательного запекания цели, больше возможностей для засвета, т.к. можно разбросать ударные группы по всей карте и противник, даже в ПВО-пресете их всех физически не сможет переловить, а Вы посветите все точки и даже нанесёте какой-то урон. 

Да, мы не можем оказать прямую помощь союзникам, отогнав ястребами самолёты противника от них, ударнику сложнее защитить себя, но, как Вы можете видеть, среднее число сбитых мной самолётов в бою, показывает, что это не совсем так.

Ударнику могут ставить минусы в карму и сыпать проклятья в чате в начале боя, но уважительно отзываться и благодарить за игру в конце боя, когда Вы не раз топили или сильно повреждали атакующие союзников корабли противника. Меня обычно благодарят, хотя я давненько не выкатывал Рейнджера из порта.

Так сказать выборка из ранее выложенных на форуме скриншотов, на работе нет кораблей, потому основной запас скриншотов лежит дома.

shot-16.11.16_00.11.46-0166.jpgshot-16.11.15_23.49.13-0458.jpgshot-16.11.15_23.34.40-0183.jpgshot-16.11.15_23.34.42-0588.jpgshot-16.09.07_21.23.17-0006.jpgshot-16.07.17_14.10.48-0373.jpg

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 191 публикация
11 955 боёв

А универсальный Рейнджер — не корм?

Все Сайпаны, против которых я играл, в 90% случаев уклонялись от нормального альта истребителями  (средний игрок на Рейнджере/Хирю делал это максимум в половине случаев).

Аа статистику можно приоткрыть?

Или вы не о себе?

моя статистика 56+ но я ее открывать не буду шапочка из фольги же 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
24 550 боёв

качай ибо Миша гнет все на 10 лвл ну кроме демоина, но если научишься нормально играть и его нагнешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
989
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 737 публикаций
8 340 боёв

моя статистика 56+ но я ее открывать не буду шапочка из фольги же 

А "доступ по ссылке" тоже некошерно давать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[JP]
Бета-тестер
160 публикаций
10 041 бой

Качай. Ударный Лекс так вообще по сути кнопка нагнуть всех вместо кнопки в бой)

Изменено пользователем diGGst

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию