Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
buh_buh_2014

Баг или "больше донатов в мире донатов"?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
166 публикаций
1 192 боя

Дано: Атаго с 15-ти перковым командиром.

Пересаживаю на Фубуки с бесплатной переподготовкой - потом, думаю, докуплю дублоны и переобучу.

Почитал отзывы о переделанной ветке и передумал. Пересаживаю обратно на Атаго, а "специализация Фубуки" не исчезает! Очки командира, по-прежнему, написаны красными цифрами. Играю один бой на Атаго, другой - "специализация Фубуки" остаётся.

Возвращаю командира на Фубуки - то же самое, очки и в этом случае красным написаны, когда переобучение ещё не произошло. 

Вопрос: я должен сначала переобучить командира за 500 дублонов на Фубуки, чтобы цифровые значения опыта вернули свой нормальный белый цвет, а только после этого смогу опять вернуть его на Атаго и тогда правило, что "на премы пересаживают командиров без штрафа" сработает? Или что?

К сожалению, не могу загрузить файлы из-за конфликта допустимого размера, а завтра рано утром уезжаю на неделю. Но, надеюсь, все доступно объяснил.

Заранее спасибо разработчикам и игрокам  за вразумительные ответы. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 478 публикаций
5 465 боёв

Попробуй перезайти, это у нас всеми любимый интерфейс так может лагать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
166 публикаций
1 192 боя

Попробуй перезайти, это у нас всеми любимый интерфейс так может лагать.

А это уже неделю происходит, заходил-перезаходил много раз, играю на евросервере, на ру - без разницы, командир просто не переучивается с момента ввода новой подветки япов 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Ну что хочется сказать. Пересадил командира. Дал команду на переобучение. Не переобучил. А теперь хочешь, что бы он с полной шкалой опыта обратно на Атаго сел? Так не получится. Катай на Атаго до переобучения. Или за голду. Благо скидка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
342 публикации
10 685 боёв

Все нормально. Он по любому будет показываться красным, столько, сколько осталось на любом из этих кораблей.

Но на преме все перки будут работать в полную силу. Хоть и полоска капитана наполовину заполнена.

Можешь посмотреть по значениям ПВО и ПМК.

22:05 Добавлено спустя 0 минут
Повторюсь, на Атаго командир без штрафа. Ибо прем корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
166 публикаций
1 192 боя

То есть, вы считаете, что я НЕ могу дать ему команду на переобучение Опять на Атаго? Только донат или ждать 100000? Это шутка? Ведь у Према Нет Команды на переобучение. Раньше такого не было - возвращался на Прем и тут же "переобувался" Автоматически! Вы забыли, парни, или это у меня провалы в памяти? Конечно, все перки работают, но... опыт-то на Атаго не идёт, заполняется Только полоска переобучения. А раньше все было в порядке в этом смысле.

Изменено пользователем buh_buh_2014

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

То есть, вы считаете, что я НЕ могу дать ему команду на переобучение Опять на Атаго? Только донат или ждать 100000? Это шутка? Ведь у Према Нет Команды на переобучение. Раньше такого не было - возвращался на Прем и тут же "переобувался" Автоматически! Вы забыли, парни, или это у меня провалы в памяти? Конечно, все перки работают, но... опыт-то на Атаго не идёт, заполняется Только полоска переобучения.

И будет заполнятся только полоска обучения. Опыт идет командиру. В этом и смысл прем-корабля. Все перки 100% работаю и командир учится на нужную технику.
Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
166 публикаций
1 192 боя

И будет заполнятся только полоска обучения. Опыт идет командиру. В этом и смысл прем-корабля. Все перки 100% работаю и командир учится на нужную технику.

Все, я понял, спасибо. Значит, у меня провалы в памяти, и при возврате командира на прем, полоска Никогда не становилась белой? Значит, сам себя наказал. Тему можно удалять, если нет других мнений.

Изменено пользователем buh_buh_2014

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.