Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_filibustero

Кампания "Почетная служба"

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

140
[SOYUZ] El_filibustero
642 публикации
8 871 бой

Те кто придумывал задания в курсе вообще, что есть игроки, которые не играют на определенных классах техники? Я вот например не играю на ЛК и авианосцах, не нравится мне такой геймплей.

Пройти 1 задание миссии невозможно, не имея ЛК 8+ лвл, не хватает одного значка. Следовательно дальнейшие задания миссии мне недоступны для прохождения. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
844
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 671 публикация
11 441 бой

Те кто придумывал задания в курсе вообще, что есть игроки, которые не играют на определенных классах техники? Я вот например не играю на ЛК и авианосцах, не нравится мне такой геймплей.

Пройти 1 задание миссии невозможно, не имея ЛК 8+ лвл, не хватает одного значка. Следовательно дальнейшие задания миссии мне недоступны для прохождения. 

Можно хоть 100 раз выполнять одно задание, просто награду получишь только после первого выполнения, а треугольнички так и будут капать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 027
Marsh_light
5 033 публикации
8 294 боя

"Атака нечитателей 2: первая миссия невыполнима"  Смотрите во всех кинотеатрах форума!

:facepalm:Когда вы уже читать научитесь? Второстепенные миссии многоразовые, можно вообще только одну любую проходить до тех пор, пока не откроется главная миссия.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 764
[EZI-Z] onik63
13 997 публикаций
9 246 боёв

Можно хоть 100 раз выполнять одно задание, просто награду получишь только после первого выполнения, а треугольнички так и будут капать.

Неплохо для новичка :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Выполняй те, которые можешь, по второму кругу, в чём проблема?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 240 боёв

Неплохо для новичка :).

Слон бдит :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 764
[EZI-Z] onik63
13 997 публикаций
9 246 боёв

Слон бдит :teethhappy:

я живу тут :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[CEKTA] Jigoku_Kamikaze
Коллекционер
[CEKTA]
681 публикация
9 480 боёв

Берите любую миссию, которая Вам "по силам", и выполняйте её до посинения, то есть, пока нужное количество флажков не наберёте. Всё просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
[HONOR] AustraOld
Коллекционер
[HONOR]
635 публикаций
14 817 боёв

Согласен с автором, писал уже в профильной теме:

Приветствую! Прошел обе Кампании и решил поделиться впечатлениями. В целом очень доволен, но есть пара моментов:

Во первых, у меня есть проблема в игре - я не могу играть на авианосцах, вылетает из игры по 5 раз за бой, думаю связано с моим слабым компьютером и тут претензий к разработчикам никаких, только просьба и предложение - сделать возможным альтернативное прохождение заданий на авианосцах, например попасть не только авиаторпедами, но и торпедами эсминцев, попадания авиабомб заменить пожарами и т.п.

Просто очень хотелось бы закрыть все задания, но пока такой возможности нет, думаю для многих авианосцы недоступный класс в игре по разным причинам. В принципе рано или поздно я куплю себе новый системник и проблема решится, но переживаю за прохождение будущих, временных кампаний, соответственно очень прошу учесть данное пожелание.

Еще хочу сказать пару мыслей: задание на получение ачивки "Ликвидатор" оч сложное, у меня за 4000+ боев их всего 5, но думаю это из той же оперы - проще всего взять на авианосце, хорошо бы заменить на сумму урона затоплениями за кол-во боев. Еще похожее задание 3 ачивки "Чистые небеса", хорошо бы заменить например на 200 сбитых самолетов в течении нескольких боев...

Спасибо за кампании :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 556
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 408 публикаций
8 018 боёв

Значит играй, в чем проблема. Все у нас добровольно.
Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 885
[SSSR] BULAVA_Vt
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 812 публикации
16 232 боя

Читайте внимательно условия выполнения задач.  В помощь статья Фиделя (:great:)-http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73626-faq-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-0515%D1%85/#topmost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206 публикаций

канешно в курсе...."кампании" делаются для активных игроков(так сказать разнообразие) плюс подстегнуть к активности (может быть к донату) тех кто еще не купил(вдонатил), тот или иной класс.

это продуманные маркетинговые шаги, которые вы видимо видеть не хотите и требуете что-то своего узконаправленного.

Изменено пользователем arhibarb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Haales
1 742 публикации

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[ARMOR] aleksey3250
20 публикаций
11 385 боёв

Да, да. Вот пробовал авики не понравилось, и не буду, не хочу. Всё остальное играю с удовльствием. Понимаю вашу стротегию ненавязчивого навязывания, но всё же не буду на авиках.

Вот и упарываешьсся в одно и тоже задание. Грустно это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.