Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
77100

нытьЁ!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

420
Участник
3 246 публикаций
342 боя

давно заметил и тысячу раз хотел сказать по этому поводу..сотни скринов,что в танках,что тут.ПЕРВЫЙ бой-победный(для сбития,звездочки,)НИКОГДА нормальным не бывает.будешь из кожи лезть и помогая и зарабатывая.НО ВСЕГДА поражение.и..ООО ЧУДО..стоит кого-то зацепить(при маневре)или тебя зацепят или связь пропадет(пинг,лог)и ты зайдешь в середине боя.Но смысл в том,что ПОЛЬЗЫ ни команде ни себе не принесешь.И????

победа..

4a7c7fd505929a080eabfb3a6f625651.jpg324cc4c84fb328ce7365754113709da3.jpg0804c73b08f1f9e1ecb788d2d9944ea4.jpg078dcfb09ae5b8517b734a75e0f7734a.jpgc4f421ff563ab6791b5efc0261c367f8.jpg1bea366b631e92b25473d2d3cf29a5bd.jpgfe2fae94c44dbb24b26463fefbee37c8.jpg

в последнем бою...5 пожаров за три минуты..что не попадание-возгорание.ладно (думаю)раз пропадаю-один против изумо и донского-торпедирую..закусил удила и попер на пролом.не обращая внимания ни на треск пожара ни на утрату хп.ближе..мне надо подойти БЛИЖЕ,что бы изумо не увернулся..6 км..5 км(хп тают,горю во всю)..4 км..еще ближе..3 км..вот он-разворот..торпеды к пуску..НО что я вижу...серая шкала прицела показывает  в другую сторону ОТ изумо..что за чудо???а прицел почему-то решил,что донской в 7 км лучшая мишень.....плюю на шкалу и кидаю на,глаз,..кидаю вот я наивный..ТРИ удара по клавиши пуск и торпеды НЕ ушли.(и никакого повреждения не было)..

ох я зол.

сколько раз думал над одним предложением.

разработчики,дайте игрокам возможность САМИМ выбирать победный бой.я не хочу что бы 3 бой рассчитали как победный..я хочу ПЕРВЫЙ бой рассчитать победным.

не хотел же перед работой играть....:angry:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[EZI-Z]
Участник
14 641 публикация
9 467 боёв

Есть возможность выбрать победный бой. Снимай звезду в кооперативном режиме. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
Участник
3 246 публикаций
342 боя

Есть возможность выбрать победный бой. Снимай звезду в кооперативном режиме. 

опыт не тот будет.да и серебра меньше.да и надоело с ботами...я все еще верю в живых людей.
Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 755
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Не замечал подобного, всегда по разному, недавно вот за 6 боёв не сбил звезду с "Ф.Дергроссе", а потом с "Норки" сбил на 10к опыта с первого раза.

Шапку не предлагаю, просто сужу по себе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

:facepalm: Хоспади. Вот стараешься быть объективным, полезным, потом прочтешь такую тему. Запостишь смайл рукалицо. А тебе напишут, типа что еще ждать от ЛФ? А что еще можно написать в ответ на такую тему?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
Участник
3 246 публикаций
342 боя

Не замечал подобного, всегда по разному, недавно вот за 6 боёв не сбил звезду с "Ф.Дергроссе", а потом с "Норки" сбил на 10к опыта с первого раза.

Шапку не предлагаю, просто сужу по себе.

вполне возможно на ДРУГОМ корабле,после десятка поражений,и я бы сбил.НО это уже был бы НЕ первый бой?
12:28 Добавлено спустя 0 минут

:facepalm: Хоспади. Вот стараешься быть объективным, полезным, потом прочтешь такую тему. Запостишь смайл рукалицо. А тебе напишут, типа что еще ждать от ЛФ? А что еще можно написать в ответ на такую тему?

а ваш ответ и так объективный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 024
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 783 публикации
12 207 боёв

Тебе ни как не поможет. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[EZI-Z]
Участник
14 641 публикация
9 467 боёв

опыт не тот будет.да и серебра меньше.да и надоело с ботами...я все еще верю в живых людей.

хорошо. Тогда используй функцию динамического отряда. Создай отряд прямо в бою , втроём победить легче. 

А то , что ты просишь , просто невозможно. У нас же  игра , а не благотворительный фонд.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
11 770 боёв

Я с вами не согласен

5e6c2cab3255b80c8647bb22af57ea17.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 619 публикаций
6 185 боёв

дайте игрокам возможность САМИМ выбирать победный бой

И этапять!!!!!!!!!:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 755
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

вполне возможно на ДРУГОМ корабле,после десятка поражений,и я бы сбил.НО это уже был бы НЕ первый бой?

Нет, это был именно первый бой в тот день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 477
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 051 публикация
8 071 бой

Раскрыт очередной заговор Лесты против ТС.

Интересно, я уже представил, как тысячи игроков заходят в игру и галдят "дайте, дайте мне самому выбрать победный бой".:teethhappy:

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой

попытайтесь утешить. успокоить волнения ТСа, если удастся - можете считать себя "полезным", "объективность" придется добывать в других темах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

попытайтесь утешить. успокоить волнения ТСа, если удастся - можете считать себя "полезным", "объективность" придется добывать в других темах

Хорошо, последую вашему совету. :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

давно заметил и тысячу раз хотел сказать по этому поводу..сотни скринов,что в танках,что тут.ПЕРВЫЙ бой-победный(для сбития,звездочки,)НИКОГДА нормальным не бывает.будешь из кожи лезть и помогая и зарабатывая.НО ВСЕГДА поражение.и..ООО ЧУДО..стоит кого-то зацепить(при маневре)или тебя зацепят или связь пропадет(пинг,лог)и ты зайдешь в середине боя.Но смысл в том,что ПОЛЬЗЫ ни команде ни себе не принесешь.И????

победа..

4a7c7fd505929a080eabfb3a6f625651.jpg324cc4c84fb328ce7365754113709da3.jpg0804c73b08f1f9e1ecb788d2d9944ea4.jpg078dcfb09ae5b8517b734a75e0f7734a.jpgc4f421ff563ab6791b5efc0261c367f8.jpg1bea366b631e92b25473d2d3cf29a5bd.jpgfe2fae94c44dbb24b26463fefbee37c8.jpg

в последнем бою...5 пожаров за три минуты..что не попадание-возгорание.ладно (думаю)раз пропадаю-один против изумо и донского-торпедирую..закусил удила и попер на пролом.не обращая внимания ни на треск пожара ни на утрату хп.ближе..мне надо подойти БЛИЖЕ,что бы изумо не увернулся..6 км..5 км(хп тают,горю во всю)..4 км..еще ближе..3 км..вот он-разворот..торпеды к пуску..НО что я вижу...серая шкала прицела показывает  в другую сторону ОТ изумо..что за чудо???а прицел почему-то решил,что донской в 7 км лучшая мишень.....плюю на шкалу и кидаю на,глаз,..кидаю вот я наивный..ТРИ удара по клавиши пуск и торпеды НЕ ушли.(и никакого повреждения не было)..

ох я зол.

сколько раз думал над одним предложением.

разработчики,дайте игрокам возможность САМИМ выбирать победный бой.я не хочу что бы 3 бой рассчитали как победный..я хочу ПЕРВЫЙ бой рассчитать победным.

не хотел же перед работой играть....:angry:

Дорогой мой, уважаемый ТС. Не переживай ты так по этому поводу. Ведь жизнь прекрасна. И не стоит тратить свои нервы, на не устраивающие тебя пиксели. Если не задались бои. Отдохни от компьютера. Пойди прогуляйся. Полицезрей красоты природы. Займись любимым делом. Поставил тебе плюсик, чтобы немного утешить тебя.

ПЫСЫ Надеюсь я хоть чуть чуть помог тебе мой друг?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
Участник
3 246 публикаций
342 боя

Дорогой мой, уважаемый ТС. Не переживай ты так по этому поводу. Ведь жизнь прекрасна. И не стоит тратить свои нервы, на не устраивающие тебя пиксели. Если не задались бои. Отдохни от компьютера. Пойди прогуляйся. Полицезрей красоты природы. Займись любимым делом. Поставил тебе плюсик, чтобы немного утешить тебя.

ПЫСЫ Надеюсь я хоть чуть чуть помог тебе мой друг?

:)бедный ты бедный..как же я тебя напряг вынудив написать сию тираду...вернул за сим плюс обратно.да бы не испытывать угрызения совести..

п.с

а плюс-то где?!!

вот и верь,после этого,в живых людей:((шутка)

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

:)бедный ты бедный..как же я тебя напряг вынудив написать сию тираду...вернул за сим плюс обратно.да бы не испытывать угрызения совести..

п.с

а плюс-то где?!!

вот и верь,после этого,в живых людей:((шутка)

Как где? У тебя минус стоял. Я уравнял до 0. Так что все по честному :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
Участник
3 246 публикаций
342 боя

Как где? У тебя минус стоял. Я уравнял до 0. Так что все по честному :)

вооон оно как-из грязи в князи меня значит...ну держи еще в карму

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.